Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расклад для wind
#1
Собственно, начало разговора в этой теме.
Посмотрела ситуацию, с помощью Таро Казановы.
Вот что могу сказать.
Вы тратите слишком много сил, причем, впустую (5 булав).
При этом тешите себя надеждами "а вдруг еще что-то переменится к лучшему" (2 пентаклей). Откровенно опасаетесь обмана, к тому же сама ситуация, что муж признался в наличии другой женщины еще сыграла в этом свою роль: Вы просто не верите ему. (Рыцарь чаш + Дама чаш).
По сути, Вы сама очень устали, уже готовы сдаться, 10 мечей (доп.карту вытянула: что мешает? Королева булав, т.е. помехой могут выступать либо пересуды, возможные разговоры, либо еще это может указывать на некую даму, оказывающую на Вас влияние, возможно, это Ваша мать или свекровь).
Мужа в этой ситуации видите этаким избалованным повесой, себе на уме (Валет чаш), на которого не слишком-то и можно положиться. Вам самой сейчас важно отпустить ситуацию, не цепляться за нее, совершить, быть может, нелогичные (с точки зрения здравого смысла и окружающих) шаги. Попросту начать жизнь заново, с чистого листа (0 Аркан -- Шут). Поскольку мирного разрешения ситуации здесь, увы, не видно (7 мечей).

Т.е. из этого расклада могу сказать, что для Вас было бы лучше развестись.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Я не знаю как вас благодарить. Очень надеюсь, что вам также окажут помощь, когда вы (не дай бог) будете в ней нуждаться. Все именно так и обстоит, я пыталась сделать последнюю попытку и сама в нее не верила. мне очень больно. но и легче намного.
все уже решилось - он уходит к ней, но - у нас квартира в кредит, который я сама не смогу платить и он хочет продать квартиру и выгнать меня и ребенка на улицу..помочь мне родители просто отказались, хотя есть чем. вот так. за это решение мне и ребенку прийдется в прямом смысле "платить".
Спасибо вам большое.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)