Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите разобраться в себе!
#1
Доброе время суток, Татьяна!
Подскажите мне пожалуйста в какой области я смогу самореализоваться, где меня ждет успех и материальная стабильность.
Не много о себе, после окончания школы совершенно не осознанно поступила на специальность «экспертиза и управление недвижимостью» (заочное отделение), устроилась риэлтором , проработала более 4 лет. Четко понимаю, что это не мое. Хочется чего-то более «высокого», осознания того, что занимаюсь делом по душе. Я чувствую в себе огромный потенциал, просто «склад» скрытых возможностей, но как их раскрыть в себе и развивать, вот вопрос! Я не могу самореализоваться, и меня это очень беспокоит. У меня есть желание получить второе высшее юридическое образование, Хоху знать свои права и уметь отстаивать их. Я люблю людей и чувствую за собой «здоровое» желание власти и признания. Я не стабильна в своем поведении, то я готова «горы» свернуть, то чувствую себя довольно не уверенно. В эти моменты самооценка падает, я еще больше запутываюсь в себе.
С нетерпением жду Вашего профессионального совета. Спасибо за внимание
Мои личные данные: 06.02.1986 г.р., 6 утра, г. Омск.
Ответ
#2
Здравствуйте, Омичка.
Реклама, маркетинг, PR, программирование -- эти направления деятельности для себя не рассматривали?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна.
Из перечисленных Вами направлений деятельности, отчасти сталкивалась с рекламой (когда работала в агентстве недвидимости). Отвечая на Ваш вопрос, Татьяна, могу точно сказать, что не вижу себя в этих направлениях деятельности. Тянет почему-то в общественную деятельность.
Ответ
#4
Омичка, тогда давайте по порядку.
"Общественная деятельность" -- что именно подразумевается?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Я имею ввиду моё желание как-то помогать людям. Возможно, это государева служба. Есть ли у меня перспективы в этой области, возможность карьеры? Стоит ли получать юридическое образование? В каком направлении развиваться? Спасибо за Ваше внимание, Татьяна.
Ответ
#6
Омичка, посмотрю, когда смогу.
Не восстановилась полностью, пока практически не работаю.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Цитата:Я имею ввиду моё желание как-то помогать людям. Возможно, это государева служба.
Хм, да простит меня Татьяна, что вмешиваюсь. :)

стало очень интересно - как же это молодежь надеется ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ с помощью государевой службы?? Удивилась очень... Мне-то казалось, что наивных уже давно нет, и все понимают, что государство как раз против народа, а не в помощь ему. ;)

Ага, посмотрев в гороскоп, вижу, что Вы вправду лукавите, Омичка. :) Работать в чиновничьей среде ради участия в распиле бюджета в собственный карман - да, это Вам подходит. :) Работка непыльная (в гороскоп заложено такое стремление), и врожденной наглости на нее хватит.
Но чтобы Вы стремились этим самым людям помогать...
ах, если только бюджет распилить по-братски... Дык это тамошние братья и без Вашей помощи справляются. :) Так что шансов туда попасть мало. Уж лучше попахать в IT-шниках, рекламе и пр. "неденежных" профессиях. Таким образом побольше денег заработается.
Еще есть способности к искусству, связанному с музыкой.
В IT Вам подходит развитие информационных порталов и модерация. Там достаточно места для проявления власти (контролируемая властность несет рост популярности).

Но я не отговариваю, пробуйте. ;) Да, гороскоп позволяет такое добиться: находить ценные оправдания для чиновников перед лицом людей. Я даже знаю одного вполне искреннего пиарщика от государства. Но очень ему сочувствую... Один против всех, ему уже матов на нас не хватает. ;)

/О, ужас! Куда катится страна! Уж лучше б наша молодежь хотела людям помогать!/
(это я шепотом и в сторону, шок... рада была бы ошибаться...)
Ответ
#8
С Вашего разрешения, Татьяна, хотелось бы ответить Варе.

Уважаемая Варя, вы вобще кто! По вашему лжекомментарию, извините уж, профессионализма не увидела. Вам может заняться нечем, наболело, так может ну её астрологию, в журналисты или, нет, наверняка в политику. Будете со всех "маски" срывать с вашим-то красноречием. За "жисть", я смотрю, поговорить любите. А про себя, лукавить мне смысла нет, я аноним, пишу как есть на самом деле, и обратилась за советом к профессиональному астрологу. А вас я бы попросила впредь воздерживаться от подобных самовыражений!
Ответ
#9
Омичка, извините, но кто такая Варя -- можно понять, если пройти по ссылкам в ее подписи. И, кстати, по ссылке с Заглавной сайта.
Лично для меня Варя Прайс -- очень большой авторитет, в астрологии (да и не только), сама с ее рекомендациями нередко сверяюсь, сама с ней частенько советуюсь.
Нападая на Варю, невольно нападаете и на меня.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Татьяна, я не хотела вас обидеть. Быть может на самом деле была не столь корректна, но это лишь в ответ на излишний сарказм. Я же со всей серьёзностью...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)