Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Профессиональные успехи, где?
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Хотела бы получить ответ с астрологической точки зрения, на свой вопрос.
В какой сфере меня ждут профессиональные успехи и, вообще, ждут ли они меня?
Закончила институт.
Менеджер по туризму, но не тянет меня в туризм, не тянет никуда. Домовитая я очень. Боюсь новых коллективов, людей, давления на себя.
Скорее всего для карьеры я не создана, тогда для чего?
27.06.1983 11:50 г. Омск
Ответ
#2
Здравствуйте, ПАТРИКЕеВНА.
Цитата:В какой сфере меня ждут профессиональные успехи и, вообще, ждут ли они меня?
Нуууу... А что так пессимистично? Smile
Ярко выраженный 10 дом, управитель карты (Меркурий), а также СОлнце и Марс именно там находятся. Однозначно, успех должен иметь место. И зависеть будет от Вас самой, от Вашей собственной активности, энергичности. От желания, наконец.
Менеджер по туризму -- увы, не Ваше. Если разве что организовать свой собственный турбизнес, свое турагентство.
Вообще, есть задатки руководителя, организатора. Могут иметь место и неожиданные повороты в карьере (в частности, смена рода деятельности по причине "скучно стало").
Домовитая, говорите... Понимаю. По-Вашему, именно домовитость мешает? Я б сказала, что есть тяга к новым впечатлениям, информацию ловите буквально на лету. К тому же работа с жестким графиком (не суть важно, необходимость ли это обязательного присутствия на месте 5 дней в неделю с 9 до 6, или же жесткое следование инструкциям, неким корпоративным правилам, того самого "давления на себя") Вас быстро утомит.
Цитата:не тянет меня в туризм, не тянет никуда
Стоп-стоп-стоп. Давайте разберемся. Совсем-совсем никуда? И ничего-ничего не интересует? Не верю!
Для Вас важно суметь установить контакт: получится -- тогда и силы появляются, и материальная отдача непременная. Если же что-то с этим не выходит -- тогда некое отгораживание, своего рода замыкание в себе идет, "меня не понимают", "гожусь ли я на что-либо". По крайней мере, исходя из Вашего гороскопа, на указанное время рождения, так получается.
Быть может, причины в этом еще стоит поискать?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Если не менеджер по туризму, то что?
В какую сферу посоветуете направить свои силы?
Мне интересна психология, но чисто для себя, как хобби.
Ответ
#4
Извиняюсь, конечно, но, если позволите, еще вопросик. :mrgreen:
Получается упор делать не на карьеру, а на свой бизнес?
Я правильно понимаю?
Ответ
#5
Да почему же? Confusedhock:
ПРосто если б решили сделать, организовать что-то свое, могло бы получиться.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Big Grin
Ответ
#7
Что же касается психологии. Вряд ли получилось бы сделать своей профессией консультирование. Если есть желание заняться ею для себя, изучить для себя, препятствовать этому, конечно, не стоит: знания и навыки лишними никогда не бывают. Заодно поможет научиться и в людях лучше разбираться.
Вы могли бы найти себя в финансовой сфере. Либо в исследованиях, расследовании тайн (следователь, криминалист).
Либо работа в сфере информации, рекламы тоже могла бы получиться.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Финансовая сфера и сфера информации мне по душе.
Буду иметь ввиду.
А Вам, Большое Спасибо и :lol: дальнейших успехов на Вашем нелегком поприще.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)