Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Начало на стационарном Меркурии
#1
Других вариантов нет. Собираюсь запускать очередной интернет проджект. Остались поледние доводки и здрасьте - день рожденья)
Может просто запустить его тихо, чтобы никто не узнал? А дальше воспитывать такого ребеночка, чтоб "одет был модно и кушал сладко, на чужое добро бы не падкий....труд основа всего" (с)ДР-КМ
Ответ
#2
На стационарном? Или уже на ретро?
Завтра разворачивается.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Остались ровно сутки, вот я и думаю поторапливаться или пусть будет ретро. Квадрат с Марсом же никуда не денется, и будет настоящий трудный ребенок)
Ответ
#4
Миша, так картинка на небе ну просто зашибись стоит сейчас! Сплошь оппозиции-квадраты, хоть бы один красненький мажорненький. )))
Квадрат Мерка с Марсом все же распадаться сейчас уже начал, после разворота это окончательно заметным станет. Правда, квадрата с Плутоном никто не отменял, а возврат в Деву даст 180 с Ураном, что для инет-проекта не слишком комильфо (ИМХО).
Насколько глобальным свой проект позиционируешь?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
местный бизнес директорий, русский и английский, для моего мелкого личного масштаба - проджект глобальный
<!-- m --><a class="postlink" href="http://vanpages.ca/ru/">http://vanpages.ca/ru/</a><!-- m --> - почти доделан
Ответ
#6
Да, я вижу, лучше подождать до 18 сентября!!!!!
Соединение Солнца, Луны, Мерка, и Сатурна в оппозиции к Урану и квадрате к Плутону!!! Вот это мне больше нравится)))
И одинокий Марс в Раке тонет(((
Ответ
#7
mikei Написал:Да, я вижу, лучше подождать до 18 сентября!!!!!
Соединение Солнца, Луны, Мерка, и Сатурна в оппозиции к Урану и квадрате к Плутону!!! Вот это мне больше нравится)))
И одинокий Марс в Раке тонет(((
Миша, ты это серьезно? :o
Афигеть... Big Grin Big Grin Big Grin
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Нет, уже серьезно думаю поторопиться)))
Ответ
#9
Миша, вот я тоже серьезно.
Ты хочешь на столь дисгармоничной ситуации на небе начинать? Не, я конечно, помню о том, что тебе "чем хуже, тем лучше", своего рода драйв собственной напряженной карты. Smile

Если уж совсем серьезно, как насчет того, чтоб хотя бы чуть-чуть подождать? ЧИсла до 9, когда Луна в Тельце будет (хм... проект подразумевается хоть в чем-либо коммерческим? или, быть может, планируется так, чтоб "надолго и всерьез"? Вот чего-то меня зацепило, что Луну бы лучше в Тельца поставить, но никак не в Овна).
Смотри, чего получается. 9-го утром Луна формирует трин с СОлнцем (10:25 Ванкувера аспект становится точным), после этого идет на трин с Сатурном и секстиль с Ураном.
Мерк, правда, ретро (с этим ничего уж не поделать, не будешь ведь ждать октября, когда он уже прямо пойдет). И, по сути, напряжен (из аспектов распадающийся квадрат с Марсом, в элекции не так уж и важно получается, и квадрат, складывающийся, тут ничего сейчас не попишешь коль кардинальный знак, с Плутоном).

Твои какие будут варианты?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Думаю.....вчера тоже крутил крутил, лучше, чем с Луной в тельце в не очень далеком будущем ничего нет, возможно ЭТО, или уж отменить к чертям. Если честно, никогда бы не смотрел, но тут все серьезно, никогда ничего серьезней в жизни не делал)))...посмотрю как идет доводка.
....ээээээ....а вот вопрос по-существу....а как зарегистрировать момент НАЧАЛА?
Ответ
#11
Миша, в данном случае это сродни торжественному перерезанию красной ленточки. Объявляешь о старте официально. И большому количеству народа.
Я, помнится, выпуск рассылки с информацией об открытии сайта делала, пошла сайт прописывать по поисковикам, каким-то каталогам, в разных сообществах инфу запостила.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Первым делом я конечно тоже думал - заслать в гугл, да беда в том, что пока я над ним сижу, он уже заиндексировался, надо было прятать, но все-равно зашлю, и объявлю об открытии здесь :mrgreen: раз уж так
Ответ
#13
Можно еще на Одноклассниках, в форуме твоего профайла написать. ))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#14
Я там в одной местной группе даже новость могу написать.
Нашел сегодня ночью время с Венерой во Льве в 1-м, Мерком в 3-м, Солнцем во 2-м, Луной в 10....один Марс утопленник не там где надо.....это ж рекламный проджект...
Буду рожать недоноска)))
Ответ
#15
Миша, имеется в вижу эта ночь, что будет? Начало суток 8.09 для Ванкувера? Там Луна до 3:18 без курса, что совсем не гуд.
Сразу после входа в Тельца только трин с Плутоном формирует (хотя дальше будет 60 с Марсом).
Или же имеется в виду уже 09.09?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#16
Да, 9-ое конечно, около 3 ночи, это я думал, что сегодня уже 8-е, теперь сутки еще в запасе.

И Луна еще делает кучу позитивных квадратов со всем чем можно до выхода из тельца...и даже секстил с Ураном!
Ответ
#17
Хм, так помимо секстиля с Ураном она еще успеет Солнце протригонить, жизненности вдохнуть. И трином же Сатурн подкрепит: Сатурн же есть прочность.
Миш, ну приходится искать более или менее приемлемый вариант среди далеко не гладких, сам же знаешь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#18
Докладываю ситуацию...
Гуглу торжественно было сообщено об <!-- m --><a class="postlink" href="http://vanpages.ca">http://vanpages.ca</a><!-- m -->
в 03:09 09-09-09 Ванкувер
Обратите внимание на цифирки :roll:
Открытие произошло на редкость неудачно. Венера уже взошла в 12 дом. Я все основное подготовил. Полный Reset.....и восстановить в течение последущих 40 минут ничего не удалось Confusedhock:

В такой ситуации ни о каком публичном объявлении и речи быть не может (гугл не считать).
Переношу восстановление на завтра, так и не знаю - считать ли это рождением, но раз не вышло и сорвалось, значит - считать Sad Будем реанимировать....
Ответ
#19
Миша, почему Венера в 12-й? У вас сейчас какая разница с Гринвичем там? (Зет мне выдает -7, т.е. -11 от Москвы, Венера на это время четко в 1-м. Ух, вот налажу я ситуацию со скайпом достану тебя ))) ).
Цитата:Полный Reset.....и восстановить в течение последущих 40 минут ничего не удалось Confusedhock:
Не поняла... В смысле Reset? Чего именно это коснулось? Что-то пропало и потерялось напрочь?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#20
Честно, говоря сам не понимаю, позавчера на 3 часа ночи обещала быть в 1-м, а вышла в 12-м :lol:
Но не это главное...сайт я пока так и не могу реанимировать.

Сайт не простой, и на самом деле, я не знаю можно ли определить момент запуска. Я купил программу месяца 3 назад, и на ее основе это делаю, я его тестировал, модифицировал, и теперь посчитал, что почти готов, и убил. Может день покупки программы, платеж точно зафиксирован, но с другой стороны есть какое-то субъетивное убеждение, что момент запуска был именно 09-09-09)....и может медицинская сложность рождения и определяется этим временем. там же еще сходящийся квадрат Венера-Луна был.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)