Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развод?
#1
Добрый день, Татьяна! Вопрос такой - разведусь ли я с мужем? (Харьков, 15-01 Украины, 03.09.09). Вот. Уходить буду в пустоту c с огромной финансововй проблемой, хоть есть другой человек, у мужа есть другая, но типа подруга. Все уже очень давно через ж... То смелости не хватало, то руки опускались и смысла не видела...Смогу ли в этот раз? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо, Wind
Ответ
#2
Здравствуйте, wind.
wind Написал:Добрый день, Татьяна! Вопрос такой - разведусь ли я с мужем? (Харьков, 15-01 Украины, 03.09.09). Вот. Уходить буду в пустоту c с огромной финансововй проблемой, хоть есть другой человек, у мужа есть другая, но типа подруга. Все уже очень давно через ж... То смелости не хватало, то руки опускались и смысла не видела...Смогу ли в этот раз? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо, Wind
По хорару -- ответ "нет".
Должно сначала что-то измениться в самой нынешней ситуации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо вам за отклик!
Мдя, кто-то расстроился, что развод будет, а я - что его не будет(( Ну что мне еще сделать? Или изменение ситуации в том, что просто еще не все произошло, чтобы толкнуть события в развитие? можно это так понимать? Спасибо.
Ответ
#4
Добрый день Татьяна, в качестве обратной связи - я в тот же день (3.09.09) узнала, что у мужа есть еще одна женщна, а вчера он сказал что любит ее, это взаимно и уходит к ней от меня. А теперь карта вопроса изменится? Это окончательный разрыв? (Харьков, 9-55 по Украине, 10.09.09) Спасибо вам.
Ответ
#5
И если хорар вы смотреть не будете, то если можно такой вопрос - мы расходимя на ретро меркурии, а у них на нем развитие отношений, а ретро период хорош для завершения различных дел и т.п., для нас чтобы разойтись это подходящий период? То есть чтобы мы не ходили туда сюда, ведь ребенок же Sad да и я оказалась не готова к тому что будет так больноSad Хотелось бы с первого раза разорвать все чтоб не мучать друг друга и окружающих.
Спасибо за вашу помощь.
Ответ
#6
Добрый день.
Цитата:А теперь карта вопроса изменится? Это окончательный разрыв? (Харьков, 9-55 по Украине, 10.09.09)
Если пренебречь признаками формальной нерадикальности (АСЦ в конце знака и на сожженном пути), получается, что нет.
Вообще, решения, принятые или озвученные на ретро-Меркурии могут претерпеть изменения.
А как давно у мужа отношения с той женщиной, об этом не сказал?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
это его сотрудница, где то год они типа просто общались, он ездил с ней в недолгую поездку на праздники с 23 по 25 августа, и где-то с 25 августа все завертелось, они встречались и т.п. Он признался ей в любви, она ответила взаимностью (по словам ее подрогу она уже давно на него запала), а вообще развод у нас уже года 3 как в воздухеSad 3 года назад уже собирал вещи и уходил, но тогда влюбилась я и убила те отношения, чтобы сохранить (семью? не уверена, что это семья:-() и три года мы протянули..но именно протянули, не прожилиSad
Ответ
#8
wind, что могу сейчас сказать.
Отголосок событий 23-25 августа должен иметь место примерно в середине-конце след.недели (четверг-пятница). А затем уже в октябре, в районе 10-11 числа всё окончательно встанет на свои места. Т.е. то ли муж пойдет, что девушка, мягко говоря, героиня не его романа. То ли наоборот: решит, что именно здесь, с Вами всё, решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Могу еще посмотреть Вашу ситуацию на Таро. (Если, конечно, добро дадите.) Но это уже как время позволит.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Да, конечно, если у вас будет возможность посмотрите мою ситуацию с помощью таро. Большое вам спасибо за участие. Просто очень хотелось бы чтобы один раз "резать", устала мучать его и себя. У меня есть мужчина, который пооддержит в это время, возможно я перенесу все это. Этот брак изначально был бегством двоих из неблагополучия своих семей (родителей). Большое вам спасибо.
Ответ
#10
wind, невольно все же вопрос: если Вам самой хочется развестись с мужем, "устала мучить его и себя", что мешает? Астрология, карты Таро показывают лишь срез текущей ситуации, картинку на момент задания вопроса. Информируют. А уж дальше дело человека, каким образом этой информацией распорядиться.
На Таро посмотрю. Правда, получится не раньше, чем по окончании выходных.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
мешает идиотское чувство вины - мы в ответе за тех..., ребенок - типа нужно ради него сохранить семью, страх - что не справлюсь сама, финансово в первую очередь (я работаю, но это гос предприятие), страх остаться одной, у вас есть тема "все равно его не брошу" - это тоже мешает, потому что в принципе жить то можно, он даже пить бросил, только вот как в том старом советском фильме "не греет"...отсутсвие 100% уверенности в том, что я поступаю правильно (но такое редко бывает, чтобы она была)...если бы не залетела, развелась бы очень давно, желание было...но первый аборт делать не рискнула, да и чувства все равно были, они даже сейчас есть, это не любовь, даже не приязанность, - привычка, наверное, все таки 10 лет, это не 10 дней..и это второй брак, то есть возникают мысли о собственной ущербности и неумении либо выбирать людей, либо жить с ними...вот. спасибо вам.
Ответ
#12
wind, как обещала, посмотрела ситуацию с помощью Таро.
Тема (в соответствующем разделе).
Все же было бы лучше развестись.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)