Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите
#1
Здравствуйте,хочу попросить помощи.У меня двое деток и один из них постоянно болеет очень сильн,а теперь и второй начал.Может как то можно узнать,есть ли у меня просвет в будующем и что мне для этого надо сделать?Я совсем в отчаянии,помогите
Ответ
#2
Я родилась 15 04 1978 года
Ответ
#3
Здравствуйте, yejiha.
Цитата:Может как то можно узнать,есть ли у меня просвет в будующем и что мне для этого надо сделать?
Астролог не маг и не гадалка. Астрология оперирует точными фактами и точнейшими данными.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать точное, до минут и даже секунд, время Вашего рождения (а не только дату). И точное же место рождения. Без этого -- увы, ничего подсказать Вам не могу, я все же не ясновидящая, а астролог.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Я родилась в 3 часа 20 минут.Страна Украина ,город Славянск
Ответ
#5
ПОсмотрю, есть ли какие показатели, когда будет время (с ним традиционно, очень и очень туго).
Но если время рождения отличается от реального момента, когда включилась Ваша карта, хотя бы на пару минут (а это часто, по опыту), мой ответ, может статься, уже и не про Вас совсем окажется. Без ректификации на точность нет смысла и надеяться (потому от ответов на подобные вопросы в форумах стараюсь и воздерживаться: принцип "не навреди", для астрологов его также никто не отменял).
В общем, ответа не гарантирую.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо,что хоть откликнулись
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)