Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новолуние августа
#1
Новолуние августа.

Очередное Новолуние грядет 20 августа 2009 г.
Картинка на небе, не из самых радостных: дисгармоничное взаимодействие Меркурия с Ураном и Марсом, а с 26 числа, сменив знаки, Марс и Меркурий образуют стресс-аспекты с Плутоном. В общем, напряжение, которое доводится наблюдать в последние несколько дней, до начала сентября еще будет ощущаться. И на таком общем фоне особо важной представляется необходимость чистоты помыслов. Стараемся успокоиться, привести в порядок мысли. Долой критичность, прочь необдуманные поступки (о которых, увы, довольно скоро пожалеть придется).
И невольно вспоминаются слова из некогда популярной песни: «Думай о хорошем! Я смогу исполнить». Это — уже к тому, какого рода желания стоит загадывать, о чем мечтать, что в свою жизнь притягивать, визуализировать в период Новолуния. Кстати, можно «загадать» себе нечаянную любовь, некую неожиданную встречу, вихрь чувств, откуда-то вдруг налетевший (гармоничное взаимодействие Венеры и Урана подобные события способно притянуть)
Солнце и Луна встречаются в 28-м градусе Льва. Сабианская символика: «"Множество птичек собралось на большом дереве, они весело чирикают". Осознание общественной природы опыта после того, как человек находит поддержку в большем целом. Hормальное коллективное самовыражение.
Ключ: широкая, может быть, вводящая в заблуждение открытость к множественности вдохновляющих потенциальностей.
Есть стадия в духовной жизни, — которая не отделена от повседневной, — когда сознание, жаждущее нового понимания или более впечатляющих форм самовыражения, чувствует себя затопленным новыми идеями и новыми формами выражения. Это может быть волнующим, но может и ввести в заблуждение. Необходимо сосредоточиться, ограничив поле деятельности и поле зрения.
Эта стадия включает результат двух предыдущих. Мы должны стараться не быть захлестнутыми потенциальностями, но вместе с тем наслаждаться тем чувством легкости, которое это может принести после, может быть, многих дней, месяцев или лет фрустрации и тьмы»
.
Солнце и Луна, до смены знака, не делают уже никаких значимых аспектов. И это говорит о том, что любые наши усилия могут оказаться тщетными: всё будет идти так, как шло уже перед этим. А значит, тем более, следует заранее навести порядок в мыслях, честно себе сказать, чего же мы действительно сейчас хотим, что мешает, а что способно помочь, с какой стороны могла бы прийти реальная поддержка нашим замыслам. С тем, чтобы в течение 1-го лунного дня отпустить свои желания, доверившись энергиям Вселенной.

Напомню, что 1-й лунный день начинается непосредственно в момент Новолуния 20 августа. По Гринвичу в 10 ч.03 минуты (в Москве будет 14:03, в Новосибирске 17:03, во Владивостоке 21:03). И продлится вплоть до очередного восхода Луны — т.е. до утра 21-го (ориентировочно 6:30-7:30 утра, в зависимости от географических координат местности). Так что времени на сей раз будет предостаточно, по крайней мере, у жителей Восточного полушария (западнополушарникам, к сожалению, повезло сейчас гораздо меньше).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Таня, спасибо большое!!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Ты с лунными днями в Zet разобралась, как смотреть?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Нет... Cry
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#5
Сейчас еще раз попробовала :lol:
Если я не ошиблась, то наложила транзитную карту (по данным на новолуние) на натальную свою. Точку новолуния в 28 градусе льва нашла, правда у меня координаты получаются по ZET 27 гр. 41 мин. (ой, я могу ошибиться в терминологии :oops: ), у меня оно в 10 дом попадает получается, а что такое оси я не знаю... Sad

10 дом, это я насколько понимаю дом карьеры, работы...
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#6
Цитата:Точку новолуния в 28 градусе льва нашла, правда у меня координаты получаются по ZET 27 гр. 41 мин.
Ну, так все правильно. Это как раз 28-й градус (полные 27-мь, "идет", если так можно выразиться, 28-й Big Grin ).
Цитата:у меня оно в 10 дом попадает получается, а что такое оси я не знаю... Sad

10 дом, это я насколько понимаю дом карьеры, работы...
Ага. А еще социальный статус, отношения с социумом как таковые. "Успешность в глазах социума".
А еще по 10 дому идут цели, устремления человека.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Ооо :lol: У меня получилось :lol:

Regyna Написал:А еще по 10 дому идут цели, устремления человека.

Таня, а цели и устремления любого характера имеются ввиду?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#8
Те, что для тебя самой важны и одновременно заметны и другим. Своего рода "цели публичного характера".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
О, тогда это то, что нужно!!! Smile Спасибо, Танечка! Wink
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#10
Поздно прочитала тему!!!
А я все удивлялась - за эту неделю и я ругалась и со мной ссорились удачно - все собралось на одном пятачке времени...
А тут оказывается все причины налицо! Big Grin
Подтверждаю прогноз, оччень конфликтная неделя получилась...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)