Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ну и аспекты!
#1
Второй день подряд заголовки сплошь катастрофами, авариями и пр. пестрят!

Вчерашнее:
В столкновении Су-27 погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко
Всю минувшую ночь под Донецком горел склад пиротехники
Армия Северной Кореи приведена в повышенную боеготовность
Причиной крушения Як-52 стали нарушения правил эксплуатации
Пассажиры аварийно севшего в Римини Boeing-757 прибыли в Москву
В Свердловской области прогремел взрыв в жилом доме
В аэропорту Красноярского края столкнулись самолет и ЗИЛ

Сегодня (смотрю сейчас заголовки Яндекса):
# 1. При аварии на Саяно-Шушенской ГЭС погибли три человека — МЧС
# 2. Совершено покушение на ректора новосибирского медуниверситета
# 3. Взрыв в Назрани произошел, предположительно, в здании ГУВД и РОВД

Марс в вершине тау на Мерк-Уран.
Следом еще 180 Марса к Плутону (с одновременной квадратурой к Плутону Меркурия). Т.е. явно ведь еще не всё...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Цитата:Следом еще 180 Марса к Плутону (с одновременной квадратурой к Плутону Меркурия). Т.е. явно ведь еще не всё...
Да, не все, конечно.
Сейчас нужно очень внимательно следить за транзитами по отношению к радиксу - период крайне травмоопасен.
22.08. Луна будет активизировать сходящуюся оппозицию Марс-Плутон и тау-квадрат из Марса-Урана-Меркурия/Сатурна.
И здесь слишком легко ожидать плохих новостей...
Ответ
#3
Оля, я пока даже письма некоторые не отправляю. В противном случае, есть риск, что либо уйдет с потерями (как было уже, на квадрате Мерка с Ураном, причем, дама сразу не сказала, что файла с описанием не получила, только рисунки и несколько слов-пояснений в теле письма). Либо чтоб самой потом проверить еще, не накосячила ли ненароком (тоже есть опыт, на дисгармоничных аспектах Мерка к Урану или к Нептуну).
Готовые файлы висят в другом компе и ждут.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Цитата:22.08. Луна будет активизировать сходящуюся оппозицию Марс-Плутон и тау-квадрат из Марса-Урана-Меркурия/Сатурна.
И мой родной Сатурн замыкает это дело до Креста. Прям хоть из дома не выходи. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Regyna Написал:Прям хоть из дома не выходи. ))
Вот и не выходи! :!:
Ответ
#6
Ну, вот, кстати.
Весь из себя, напрочь пораженный нынешний Меркурий -- и сплошь какие-то разборки, ссоры наблюдаются. Практически на пустом месте возникающие.
Пока больше в виртуальном пространстве вижу (быть может, потому, что сознательно в реале дистанцируюсь сейчас от многого и многих: на расстоянии и в пределах рамок, по Сатурну).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Из дома вообще вылезать не хочется. :roll: Я сегодня запланировала небольшой шоппинг...не-а, не хочу на таком транзите делать покупки. :twisted:
Ответ
#8
Радуга Написал:Из дома вообще вылезать не хочется. :roll: Я сегодня запланировала небольшой шоппинг...не-а, не хочу на таком транзите делать покупки. :twisted:
Зато я все же вылезла. Оплатила заказ в инет-магазине (на Я-кошельке средств недоставало, пришлось в сбер топать). А еще зашла в салон связи и обзавелась-таки плеером с функциями диктофона. Стучать по клавишам порой вломы, времени жрет много, мне проще записать консультацию голосом и выложить в инете.
(Неее, диктофон есть и в телефоне, вот только неудобство уже прочувствовать довелось, когда ждешь звонка... Решила, что проще еще немного разориться.)
А вчера еще взяла и сделала заказ на сайте. Новый оператор связи в город пришел, и вот соблазнилась возможностью через их сайт выбрать номер. Выбрала. Обещали в ближ.время связаться и согласовать время доставки. Пока молчание. (Ну и ладушки, не привезут, я найду, где симку купить, потестить да и цены привлекательные, 40 коп. за минуту, как доп.симка вполне сойдет.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Саяно-Шушенская ГЭС, как утверждают, вошла в книгу Гиннеса как самая надежная станция.
А пропала без вести вся смена 50 человек.
Я сразу подумала на оппозицию Сатурн-Уран. Да, Марс к ним в квадрате...
Ответ
#10
Я тоже вышла из дома, пробежалась по районным магазинам. Ну и сразу увидела происшествие: кого-то убили на площади, говорят, что застрелили. Милиция, журналисты... :roll:
Ответ
#11
Радуга Написал:сразу увидела происшествие: кого-то убили на площади, говорят, что застрелили. Милиция, журналисты... :roll:
афигеть...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Цитата:А еще зашла в салон связи и обзавелась-таки плеером с функциями диктофона.
я тебя поздравляю)) -- ценная весчь Smile
Тань, а започем?
Цитата:Стучать по клавишам порой вломы, времени жрет много, мне проще записать консультацию голосом и выложить в инете.
вот и я о том же мечтаю)))
Что же это сегодня всех на шопинг потянуло?))
меня ж тоже снесло - и полдня в борьбе с жабой - кто кого передушит)) по очкам вышла ничья))

Цитата:А пропала без вести вся смена 50 человек.
Confusedhock: это как? пошла читать новости...
Ответ
#13
Цитата:Confusedhock: это как? пошла читать новости...
А вот так. Sad
Вчера общалась со спецами в области строительства и (в частности) гидростроительства. Бывавшими в том числе и на Саяно-Шушенской. Их мнение: само оно там просто не могло, практически наверняка имела место диверсия, подложенная взрывчатка.
В общем, судя по аспектам нынешним, исключить не могу.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#14
А я уже устала отвечать клиентам на предмет, что пока молчу и сознательно торможу написанные для них письма, в т.ч. с файлами консультаций.

Люди, клиенты мои дорогие, реальные либо потенциальные!
Вы хотя бы форум мой читайте иногда. И то, что я пишу в рассылке, в том числе специально для вас. В противном случае, есть шанс, что вся работа пойдет насмарку, придется переделывать (а это гораздо больше времени займет, с учетом переписки туда-сюда и моей проверки уже выполненной работы). Несколько дней терпения. Поберегите сое и свое время и мои и свои нервы. Хорошо?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#15
Всем доброе время суток!

Варя Написал:Саяно-Шушенская ГЭС, как утверждают, вошла в книгу Гиннеса как самая надежная станция.
А пропала без вести вся смена 50 человек.
Я сразу подумала на оппозицию Сатурн-Уран. Да, Марс к ним в квадрате...

Да, конечно без оппозиции Сатурн- Уран дело не обошлось, но, думаю сделала возможной и конкретизировало данную аварию, и её время оппозиция Солнце- Нептун, со сбросом энергии на Марс.
Это хорошо заметно если взять за момент рождения ГЭС-
18 декабря 1978 - (поставлен под промышленную нагрузку первый гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС).

Публикация 2009-01-10 14:59:00
"РИА "Сибирь"Абакан Саяно-Шушенская ГЭС: свет далекой звезды JE 128-196-94"
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.rao-ees.ru/ru/news/gazeta/145-2004/show.cgi?say_sh.htm">http://www.rao-ees.ru/ru/news/gazeta/14 ... say_sh.htm</a><!-- m -->
С уважением Николай.
Ответ
#16
Прошу прощения ссылочка не та.
Ответ
#17
А вот эта ссылочка правильная.
ria-sibir.ru/viewnews/31893.html?cdate=2009-1-16
К сожалению я пока ещё не могу корректировать свои собщения.
Николай. :lol:
Ответ
#18
Цитата:Стучать по клавишам порой вломы, времени жрет много, мне проще записать консультацию голосом и выложить в инете.
А мне как-то проще буковками...
Я настолько привыкла к буквам, что к аудио и видео формату прям заставляю себя перейти!
...но заставить себя так и не выходит, хотя нужная аппаратура уже несколько лет есть. Wink

Ну вот хотя бы поскайпиться решилась на аспекте Сатурн-Уран-Марс в Близнецах, под давлением друга-Близнеца. Smile
Так что не так плох т-квадрат, как его малюют. Smile
Ответ
#19
Regyna Написал:
Цитата:Confusedhock: это как? пошла читать новости...
А вот так. Sad
Вчера общалась со спецами в области строительства и (в частности) гидростроительства. Бывавшими в том числе и на Саяно-Шушенской. Их мнение: само оно там просто не могло, практически наверняка имела место диверсия, подложенная взрывчатка.
Не могли они про свою работу критически сказать. Строители и напахали, голубчики.
Ответ
#20
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.rosbalt.ru/2009/08/17/664067.html">http://www.rosbalt.ru/2009/08/17/664067.html</a><!-- m -->
Цитата:в 8:15 по местному времени на втором гидроагрегате Саяно-Шушенской ГЭС произошла авария. Разрушены гидроагрегат и часть кровли машинного зала.
Имеем:
Соединение Юпитер-Хирон-Нептун в 6 доме в 180 к Солнцу. Плюс Плутон в 4 доме в оппозиции с Луной в 10.
Точно, строители.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)