Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Попала в аховую для меня ситуацию: после пятилетних отношений и расставания с молодым человеком только-только начала жить другой жизнью, как от него поступило предложение руки и сердца и тааакое признание в любви, как только в книгах прочитаешь... Подсознательно склоняюсь к отказу, но, зная себя, это может быть и страх к переменам и новой жизни... Помогите советом, пожалуйста, умоляю!
С уважением, Анна
Мои данные 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь
Его данные 1.05.1982 в 21.50, г. Борисов, Минская обл., Беларусь
Ответ
#2
Еще добавлю, что живем мы в Борисове.
С уважением, Анна
Ответ
#3
Вся на нервах, простите за приписки...
Возможно, меня смущает больше появление второго человека. Его данные 29.01.1970, г. Минск, 23.00, живет в Минске и сейчас.
Пока в него не втянулась, поэтому и сомневаюсь, не вернуться ли назад к старому и изученному, да к тому же любящему...
Ответ
#4
Здравствуйте, Анна.
Цитата:только-только начала жить другой жизнью, как от него поступило предложение руки и сердца и тааакое признание в любви, как только в книгах прочитаешь... Подсознательно склоняюсь к отказу, но, зная себя, это может быть и страх к переменам и новой жизни...
Вы сама же себе и ответили.
Совместимость и возможные перспективы с этим человеком Вам уже Майя в своем форуме рассмотрела, повторяться не буду.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
СУМБУР В ГОЛОВЕ НЕМНОГО УЛЕГСЯ, ДАЖЕ СТЫДНО ОТ СВОЕЙ ПАНИКИ СТАЛО.
ПУСТИЛА ВСЁ НА САМОТЁК - БУДУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ИНТУИЦИИ. НЕ УСПЕЛА ТАК РЕШИТЬ, КАК ВТОРОЙ ПРОЯВИЛ СЕБЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО.....
СПАСИБО, ЧТО УДЕЛЯЕТЕ НАМ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!
Ответ
#6
Уважаемая Татьяна!
Моё время рождения некогда было ректифицировано, начала по некоторым причинам сомневаться в его точности. Насколько я знаю, ректификация времени рождения - очень кропотливый и сложный процесс. А если привести значимые события моей жизни, возможно ли получить от Вас ответ, верное ли на Ваш взгляд оно (просто да или нет)?
Ответ
#7
Анна, искать подтверждение правильности или же огрехи в работе, выполненной уже кем-то, дело куда как более нудное и неблагодарное, чем сделать что-то заново. Любая портниха подтвердит: проще сшить новую вещь, нежели переделать старую, работы куда как больше.

Цитата:Насколько я знаю, ректификация времени рождения - очень кропотливый и сложный процесс.
А проверка чужих выводов и умозаключений -- куда как кропотливее.

На основании чего Вы стали сомневаться в той ректификации, что Вам уже сделали? Делал профессиональный астролог?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Обращалась за составлением натальной карты несколько лет назад, когда окреп интерес к астрологии, к профессиональному астрологу, да, здесь у нас, в Минске. Она ориентировалась на время, которое я ей назвала, а сейчас выясняется, что мама не очень-то :lol: в нем уверена. В Беларуси раньше на бирках из роддома время не фиксировали, а родовая карта хранится в течении 25 лет. Мне уже поболе.
Рискну выложить события, а Вы уж решите сами: если не очень в напряг, гляньте.

Родилась: 7.02.1981, г.Витебск, Беларусь, ректифицировали 20.50
События:
перелом ключицы (лежала в больнице) - зима 1985,
болезнь Боткина (лежала в больнице) - август-сентябрь 1988
переезд в Борисов Минской обл. - январь 1991,
рождение младшего сводного брата по отцу - 19.08.1991,
смерть обеих бабушек - июнь и июль 1994
учеба техникум, экономист - 1996-1999
1 племянница - 26.02.1999
первая работа - январь 2000
поступление в универ (Могилев, заочно) - 2000
сексуальное насилие - апрель-май 2001
нынешняя работа - 11.02.(9.03.)2004 - сыграла важную роль
2 племянница - 11.04.2006
сильнейший невроз (имел большое влияние, в больнице не лежала) - апрель 2006
смерть старшего брата - 12.06.2009
регистраций брака и зачатий не было

Возможно, много лишнего....

С огромным уважением, Анна
Ответ
#9
Анна, даже смотреть и прикидывать "могло ли оно быть" не стану. Не могу себе позволить просто так вырвать из своих дел, из своей жизни несколько часов, а то и дней, чтобы проверить, прав ли был астролог, делавший ректификацию.
Да и не в моих правилах обсуждать подобные вещи публично, это выходит за этические рамки.
Извините, но астрология для меня -- работа. А работа не делается бесплатно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Поняла, спасибо!
Электронными деньгами пользоваться не получается :oops: совсем,если б перевод какой-нибудь... :oops:
А может Вы посоветуете в Минске грамотного астролога, очень Вам доверяю
С уважением, Анна
Ответ
#11
К сожалению, вот так, сходу, припомнить астролога в Минске, в котормо была бы уверена -- не могу. С белорусскими коллегами плохо знакома, у самой зато клиентов из Белоруссии хватает.
А перевод возможен. Между нашими странами даже обычные почтовые переводы успешно ходят, не говоря уж про банковские по системам Contact, Anelik, Western Union.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Если можно, приведите примерную стоимость ректификации, если время варьируется в пределах 4 часов. Или для начала всё же определиться хотя бы с асцендентом?
Ответ
#13
В пределах 4 часов из расчета 1700 р. за каждый час неопределенности.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)