Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семья и дети???
#1
Здравствуйте! Я родилась 07.11.1984 в 12:05 по местному времени в Харькове (Украина). Скажите пожалуйста чего мне ожидать от своей личной жизни, смогу ли я создать семью с человеком, которого сейчас встретила (он родился 06.03.1972 в 04:30 в г.Рубежное Луганской обл.). Будут ли у меня еще дети?
Благодарю.
Ответ
#2
Здравствуйте, Bagira.
Вы ставите вопросы, ответить на которые за несколько минут лично для меня не представляется возможным.
Любые вопросы насчет личной жизни, возможности вступления в брак рассматриваю на платной основе. Даже в рамках форумной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Благодарю за пояснение, скажите пожалуйста сколько стоит подобная консультация?
Ответ
#4
Добрый вечер, Bagira.
Если продолжаем общение в рамках форума, стоимость соответствует эквиваленту 10 EUR.
Если же есть желание разобраться более подробно, либо есть вещи, которые не хотелось бы выносить на публику, то это уже в рамках индивидуальной консультации, обойдется дороже (но и детальнее).

Насчет Вас и молодого человека могу пока разве что сказать, что между вами есть притяжение, довольно сильное. Вам не следует проявлять излишнюю активность, брать на себя роль лидера, его это может просто испугать, воспримет как давление, есть риск, что "закроется" эмоционально. И еще в ваших отношениях очень важен момент доверия.
Цитата:Будут ли у меня еще дети?
У Вас дети уже есть?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Да есть, дочь
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)