Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий ретрограден: 7-29 сентября 2009 г.
#21
Да, Таня придется ждать конечно. Страшнова-то все-таки такие крупные покупки на таких показателях делать. Да и кредит тем более, как бы и правда потом
Regyna Написал:то же самое можно было и с меньшими затратами заиметь
не получилось.

Единственное что меня смущает, так это то что там акция идет сейчас до 30 сентября... условия привлекательные. Но я думаю, если мое, то не уйдет!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#22
Таня, а продавать машину тоже не желательно?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#23
Ох, Людмила Геннадьевна... Акции не всегда есть гуд. А с текущей ситуацией на небе рекомендовала бы поостеречься. Я и про ситуацию общую, и применимо к твоей карты в частности. Есть риск оказаться введенной в заблуждения -- не суть важно, в каком именно вопросе касаемо покупки.
Цитата:я думаю, если мое, то не уйдет!
Да.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#24
Loila Написал:Таня, а продавать машину тоже не желательно?
Люда, да Мерк ретро, он на любые ситуации, события, дела, так или иначе с Меркурием связанные, влияние оказывает!
Если сделка не терпит отлагательств, сроки поджимают, покупатель не ждет -- тогда, конечно, стоит действовать, ибо никуда не деться. Проверив и перепроверив при этом абсолютно всё (документы, договоры, суммы прописанные и суммы, которые непосредственно получаем) на тысячу рядов!
Но если есть возможность, лучше подождать. Ибо после легко могут вскрыться и недочеты, описки, какие-то пункты непредусмотренные сделкой, ошибки и т.д.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#25
Все, Танюша, я все поняла 8-) Ждем октября!! Спасибо!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#26
А я начала учиться, хожу на курсы актерского мастерства. Так уж совпало, что они в сентябре начинаются и до конца года будут. 2 года зрела - нужно ли мне это или нет? Решила,то нужно. Уже и переехали, ездить теперь далеко... Но нормально все воспринимается. Smile Без сомнений и без недовольства, хотя и без особого удовольствия. Надо.

У меня в последнее время многие вещи на р-Меркурии начинаются. Я не сопротивляюсь этому, если в душе настоящая уверенность. Вот уж если даже на р-Меркурии уверенность, то чего сомневаться? Значит, это самое то, что нужно! И ни разу не пожалела.
В прошлом году даже переехали в центр на р-Меркурии. Пожили 7 месяцев и снова переехали, на край города, вон из вонючего города к лесу. Новое место жительства оказалось недолговечным. Но я не жалею, что мы это попробовали. Ничего плохого в нашей жизни из-за этого не произошло. Smile Ну да, переживать пришлось много из-за учебы дочери в музыкальном колледже, к которому мы переехали, но тем не менее, это стало важной ступенью вверх по лестнице и для дочки, и для наших жилищных привычек - мы и так-то жили в экологически грязном районе города до этого, но квартира была неуютная, хоть и большая. За год созрели до других жилищных и учебных условий, но если бы не было этого шага, то созрели бы разве? Не знаю, не знаю... Но ведь переехали в лес опять на р-Меркурии! Wink И уже завозились уезжать. Вот уж тут точно понимаю: если бы мы не дергались, то так бы в жопе и сидели, смотрели бы на звезды: ой, нельзя, опять нельзя, и опять нельзя... В жопе только сидеть можно! И думать, что это рай.

Понимаете, что я хочу сказать? Всему свое время. Разум наш ограничен опытом, и то, что он решает, не всегда правильно. А вот сердце чувствует потребность в перемене, и надо его тоже слушаться. И если сердце чего-то захотело на р-Меркурии, то это от того, что разум наш неправ и не предложил решений получше: тьфу на разум! - вот что означает уверенность на р-Меркурии.
Я и на работы устраивалась на р-Меркурии удачно. Об этом всем пальцы стерлись писать на моем форуме.
А вот ребенок рождается на р-Меркурии - затолкаем его обратно, а то жизнь против начинаний? Пусть еще 3 недели в мамке поторчит?
Ответ
#27
У меня очередная напасть ретро-Мерка. На один из ящиков вдруг повалили письма от Майлер-даймона, с разных адресов. Причем, ящик особо мало где светился, тем более, не оставляла этот адрес где-либо в открытом доступе. Но вот как будто спам с него я рассылаю. Уже и настройки изменила, максимально жесткие прописала -- а все равно валит.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#28
Это какой-то деймоновский глюк, надо на него стучать в тех.поддержку с приложением оригиналов (тьху, т.е. с вложением того, чего он там прислал)
Ответ
#29
Поздно, Таня, пить боржоми.
Уже все удалила. Да и ящик у меня настроен на почтового клиента, все это мне прямо в комп валилось.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#30
У них это периодически случается. Я однажды год просидела с забаненным ни с того, ни с сего ящиком... Потому что писала им, но они отвечали молчанием. Раза 3 писала, на третий раз все поправили...
У мужа ящик на мейл-ру был много лет и вдруг там пароль изменился. Просил вернуть - нифига. Кажется, ответили что-то - мол, иди нафиг.
Но вот где-то в августе с.г. у меня опять "забанился" ящик, но как-то наполовину: одни письма проходят, другие - возвращаются. После второго моего письма разбанили.
Ответ
#31
Меркурий меркурий... Опять дал сбой сломанный унитаз - наконец-то мой ненаглядный решился его дочинить Big Grin сотовый косячит нереально, ноутбук виснит,краны закапали и люди из прошлого стали появляться... В принципе все как всегда :lol: Вот,решила завалы в кабинете разобрать,бумаги-журналы ненужные выкинуть, шкафы почисть - красота! Сама порядок навожу и милого своего привлекаю. Только вот собрался он сегодня и уехал на неделю на рыбалку, хотя предупреждала,что меркурий (будь он неладен!) и за поездки отвечает :? Вот теперь сижу и думаю, как у него сие путешествие сложится и будет ли у нас зима уха на столе... :?: :roll:
Ответ
#32
Ну и правильно решил: отдых с переменой обстановки - самый лучший отдых для ночного Меркурия. Только надо быть внимательным на дороге.
Другое дело, если рыбалка - новое для него развлечение. Smile
И собираться в дорогу надо внимательно, чтобы ничего дома не оставить.
Ответ
#33
"Приколы" ретро-Меркурия. В супермаркете уже в 3-й раз за этот период напарывалась. Взвешивают одно, а наименование продукции (соотв-но, цену) выдают другую. То прямо у прилавка это замечала, сегодня уже оплатив (привычка проверять чек сказывается), в итоге разницу вернули.
Не, оно периодически в принципе так случается. В разных магазинах. То в базе компьютера ошибка, то продавцы при взвешивании не тот код пробивают. Но чтоб вот так, подряд, в одном и том же, за какую-то неделю трижды...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#34
Сегодня не получилось сделать покупку в интернете, кредитка заблокировалась, система говорит, что я не знаю пароля, даже звонок не помог, сказали что на выходных не могут разблокировать.
Это не самое интересное, дальше не получилось купить........ котенка, как-бы случайно, пришли покупать рыбку, потом передумали на лягушку, потом на котенка, котенок продавался за наличные, сняли в бл. банке наличку, принесли, дали заполнить кучу бумаг, это типа пожертвование в общество приюта животных, тетка ничего тольком не, и вдруг тетка говорит, что она должна получить разрешения начальства и нам позвонят.....жалко котенок понравился, но тетку на.... пришлось
Ответ
#35
Вот из-за котенка я бы сильно расстроилась. Из-за лягушек или рыбок нет.
Помнится, когда своего брала, переживала, что хозяева замолчали, что вдруг еще кому отдадут (меня тогда еще Василиса успокаивала, каким-то образом почувствовала мое настроение и среди ночи вдруг позвонила). Но всё благополучно разрешилось, мой котоскорп приехал аж со Снегирей.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#36
Еще в тему ретро-Меркурия.
В магазине. Оставляю пакет в камере хранения, спустя некоторое время спохватываюсь: где номерок? Оказалось, я ячейку закрыла, а номерок так там и оставила висеть. Весело! ))) Хорошо, быстро спохватилась.

Еще. Получив из Урании долгожданные книги (дольше обычного заказ шел!), не смогла дозвониться до Тани Ян. Пришлось всё тащить домой (а так было бы удобно доехать и то, что на нее и долю еще одной девушки заказывалось, сразу бы и отдать). Зато я вот теперь сижу и книги Яны и Дарагана листаю, а они там, по разным концам, Академа, пока только облизываются. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#37
И тоже в тему ретроМерка.
- на начале разворота умудрилась уронить себе на ногу табуретку и как-то красиво покалечила мизинец, в результате чего не могла неделю выйти из дома. Соответственно отложились некоторые планы. Мерк разворачивался на Марсе.
- тьфу-тьфу, но проблем с компом почти не было (ну, до сегодняшнего момента) - так, пару раз надолго отрубалась сеть, причем во второй раз, нам пришлось звонить в службу техподдержки, и нам предложили чего-то там удалить и заново установить все подключения. Оно странным образом сработало.
- после недельного простоя пришлось интенсивно пройтись по магазинам. А нога болит, и долго ходить и стоять еще не могу. В каждом (!!!) месте очереди в то время, в которое обычно бывает совсем пусто. Очереди из бабулек, которые что-то там путают, отменяют уже пробитый кассиром товар, потом все ждут администратора, или долго роются в кошельках и считают деньги - хватит ли, потом выгребают мелочь и долго ее считают. На каждую покупку тратится чуть ли не вдвое больше времени :evil:
Вот это последнее проигрывается у меня каждый ретроМерк.
Ответ
#38
Цитата:- на начале разворота умудрилась уронить себе на ногу табуретку и как-то красиво покалечила мизинец, в результате чего не могла неделю выйти из дома. Соответственно отложились некоторые планы. Мерк разворачивался на Марсе.
а у меня в карте Меркурий в таком же квадрате с Марсом - растущем. Smile
Только на других знаках, да и вышел уже из ретро. Зато тоже на кардинальных знаках.

Да, травматичность - это "наше все". За жизнь привыкла двигаться аккуратно и не травмироваться, но взамен приобрела трусость в освоении новых видов движений. Например, училась на лыжах кататься - это тааакой стресс! Wink
Но эта остановка Меркурия заставила меня задуматься о проблеме спора. Правда, всего-то на парочку дней - пока стоял. К моим движениям Меркурий не придрался, а вот по части спора я еще не нашла для себя удовлетворительного подхода.

А еще Меркурий развернулся в точном трине к моему Юпитеру в Водолее и в 12 доме, я это остро почувствовала. Размышляю о всяких водолейских вещах, об одиночестве и о подходах в обучении.

Может быть, тебя так сильно зацепило как раз из-за того, что Меркурий развернулся возле твоего Марса.

Цитата:В каждом (!!!) месте очереди в то время, в которое обычно бывает совсем пусто. Очереди из бабулек, которые что-то там путают, отменяют уже пробитый кассиром товар, потом все ждут администратора, или долго роются в кошельках и считают деньги - хватит ли, потом выгребают мелочь и долго ее считают. На каждую покупку тратится чуть ли не вдвое больше времени :evil:
Вот это последнее проигрывается у меня каждый ретроМерк.
да, это стандартно.
Ответ
#39
Цитата:Да, травматичность - это "наше все". За жизнь привыкла двигаться аккуратно и не травмироваться, но взамен приобрела трусость в освоении новых видов движений.
аналогично)) абсолютно))
Цитата:Может быть, тебя так сильно зацепило как раз из-за того, что Меркурий развернулся возле твоего Марса.
да, думаю, что именно так.
плюс к тому и транзитный Марс в квадрате к родному, хоть и расходящемся. Но меня явно Мерк попутал)))
Ответ
#40
Работа интернета не выдерживает в эти дни никакой критики! Страницы грузит по нескольку минут! Иной раз желание: достать из загашников модем и, по старой памяти, через телефонную линию -- сдается, быстрее будет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)