Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий ретрограден: 7-29 сентября 2009 г.
#61
Стол, купленный в Айкия 1 октября, пришлось вернуть за отломанный угол. Замены не было - опять потеря времени, придется еще возвращать уже собранные стулья из комплекта.

....ничего на этот раз коллекция собралась))) РетроМерк - Наш человек!
Ответ
#62
Ой, не говорите Smile Еще какой наш...

Итоги Мерка:

1) Куплено что-то из одежды и обуви... Ни о чем не жалею. Правда, одна майка великовата чуток, но при комбинировании с другой выхоодит неплохо. Две пары обуви: одной, чую, не жить долго на этом свете ( хотя выглядела симпатично), другие что-то жмут слегка, но, надеюсь, разоносить :roll:

2) документы нужные к 18 сентября не поспели прийти, что-то сама накосячила, поэтому пришлось еще раз по вопросам в одну структуру приходить 1 октября ( ну кто бы удивлялся -все по прогнозу)
:lol:
3) переехать надо было , могла сделать весь сентябрь, но решилась только 29 почему-то ( почему это интересно) К переезду заодно все бумажки, завалы разобрала....
4) Требовалось учиться тоже в сентябре, но сколько не пыталась вчитаться в текст, в голову ничего не лезло.. зато в октябре так все живенько пошло

В общем, ретро-Мерк, он тож для меня не плох... Главное, действительно, от ответственных действий воздерживаться и какие-то заделы по срокам предусматривать...А если какие-то заморочки возникают, то не расстраиваться. Когда там у нас в следующий раз он ретро? А то еще кое-что разобрать надо Wink
Ответ
#63
Чего обнаружилось недавно, по следам данного периода ретро-Мерка.
Звонок. На городской. "Вас приветствует автоинформатор", в общем, какая-то там задолженность за домофон (не помню сумму, порядка 200 рублей).
Странно, вроде, не должно бы быть такого. Разве что заплатили по старым ценам, а было повышение (оно и вправду было, вот только сумма такая никак не могла набежать).
Выясняю. Оказывается, матушка моя забыла заплатить. Или операционистка забыла и этот пункт, теперь уже фиг поймешь. Обычно платится всё скопом, за несколько месяцев сразу (вперед, хотя иной раз и задолженность погашаешь, если не получилось оплатить вовремя). В общем, задолженность и вышла в итоге.
Задолжали на ретро-Меркурии.
Как фирма раньше нам домофон не отрубила, я не знаю. Ибо задолженность суммарно чуть не за полгода оказалась.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)