Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вернется ли еще муж?
#1
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Посмотрите пожалуйста, вернется ли еще ко мне бывший муж? Могут ли еще возобновиться отношения? Меня зовут Ольга - 19.11.1980 в 17.20 в Москве, его- Глеб, 13.12.1978 в 8.00-9.00 утра в Москве. Вопрос задан 30.07.2009 в 11.40 в Москве. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Ответ
#2
Здравствуйте, Ольга.
Вы ничего не пишете о предыстории вопроса. Что именно случилось, как давно ситуация длится, что предшествовало.
По катре на заданные Вами дату и время -- ответ НЕТ.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравстуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш ответ. Очень жаль, что он такой. А предыстория такова: почти 9 лет были вместе из них 4 с лишним в браке, за все 9 лет не раз ссорились и мирились, расходились и сходились. Полтора месяца назад муж со мной развелся, захотел свободы. Может ли он еще одуматься? Есть ли у нас еще совместное будущее или надежды напрасны?
А сильно ли разница во времени возникновения хорарного вопроса влияет на его ответ? Просто я не совсем уверена, что это точное время, когда в первый раз возник этот вопрос в моей голове, этот вопрос постоянно сидит в моей голове. Спрашивая это я никак не пытаюсь изменить полученный ответ на положительный, просто хочется знать правду, какая бы она ни была.
Этот ответ можно считать окончательным и неизменным или что-то еще может поменяться?
Очень мучаюсь надеждой, что это не конец и желанием все вернуть.
Ответ
#4
Цитата:Может ли он еще одуматься?
Не знаю. В его голову влезть, к сожалению (или к счастью?), не могу. А время рождения слишком приблизительное, чтобы уж сказать наверняка, исходя из его карты. Хотя показатели напряжения в отношениях, в настоящий период, у него просматриваются.
Вообще, разрывы отношений, имеющие место в период затмений, особенно накануне их, носят оттенок фатальности. К таким ситуациям вполне применимо выражение "разбитую чашку не склеишь".
Цитата:А сильно ли разница во времени возникновения хорарного вопроса влияет на его ответ?
И по времени, и по формулировке: значение имеет всё, порой существенное.
В Вашем случае, правда, большой роли не играет, плюс-минус 10 минут погоды не делают.
Цитата:Этот ответ можно считать окончательным и неизменным или что-то еще может поменяться?
"Никогда не говори "никогда"!"
Любую ситуацию мы в состоянии изменить, поменяв собственное отношение к ней, сделав выводы, проведя "работу над ошибками". "Когда изменяемся мы, изменяется мир".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)