Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гимн Женщине
#1
За то, что вы сейчас прочитаете, -- огромное спасибо хочу сказать замечательной девушке, с которой познакомилась в одной из социальных сетей. Татьяна Романова, журналист, психолог, очень интересный человек. Девушка совсем еще молодая (1-й Сатурнов цикл еще не завершен), тем не менее, поражаюсь ее мудрости и искренне восхищаюсь тем, как Тане удается подобрать нужные слова, помочь, подбодрить, подсказать девчонкам пути выхода из их непростых ситуаций.
Автор нижеприведенной статьи -- совсем не Таня Романова (авторство в конце указано). Таня только ее нашла и озвучила. Специально для тех девушек, которым так не хватает уверенности в себе, как в женщине, любви к себе.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
На страницах модных журналов, по телевизору, из уст знаменитостей – нам везде и всюду говорят, что мы должны любить себя. И это, конечно, верное утверждение. Но мало кто говорит, как нам научиться любить себя, если многие из нас, увы, уже давно забыли, что это означает.
Любить себя – это ценить себя такой, какая ты есть, не принижая, не возвышая и не потакая себе. Любить себя – значит стремиться быть достойной божественного состояния Женщины, которое дано нам природой. Это великий дар, но в тоже время и великая ответственность.
Нам нужно помнить, что любить себя вовсе не означает жалость к себе. Наоборот! Любовь – это возвышающее чувство, одно из тех, что может изменить человека до неузнаваемости. Но оно строго по отношению к тем, кто вместо стремления стать совершенной лишь делает вид, что желает этого.
Любит себя не та, которая постоянно плачется на судьбу, день за днём переживает обиды и горести, случившиеся с ней в прошлом, и жалуется, что мир не послал ей счастья. Любит себя та, которая даже в неудачи говорит: «Да, сейчас в моей жизни тёмная полоса, но я буду стремиться стать самой-самой и изменю свою жизнь! Красота, здоровье, любовь и благополучие сами придут ко мне, когда я— прекрасная Женщина, Волшебница и кудесница— позову их, потому что я люблю себя, а значит, я достойна этого!»
Как как же полюбить себя? Полюбить всей силой, чтобы эта Любовь захватила нас целиком, а вместе с нами – и нашу судьбу? Для этого нам нужно отключить наш замученный бытом и повседневностью разум, чтобы из-под череды каждодневных мыслей, тревог и забот вдруг послышался голос нашего сердца.
Одним из самых простых способов достичь этого является работа с подсознанием путём аутотренинга (самовнушения). Повторяя одни и те же фразы в определённой последовательности, мы воздействуем непосредственно на своё подсознание, проникая в ту область нашего существа, которая управляет нашей судьбой.
Я предлагаю Вашему вниманию удивительный гимн, сильный по своему воздействию и очень искренний.
Гимн Женщине – это простой и эффективный метод снова научиться любить себя! Он позволит Вам проникнуть в своё сердце, пробудить его и наполниться Любовью к себе самой, потому что Вы, как никто иная, этого достойны!
Каждое утро, когда Вы подходите к зеркалу, чтобы привести себя в порядок, посмотрите в своих красивые, искрящиеся глаза и мысленно или вслух, чётко, с чувством и гордостью прочитайте этот гимн Женщине, гимн самой себе— прекрасной и всесильной!
Возьмите листок с этим гимном на работу и читайте его в свободные минутки, повторяйте его в транспорте, а когда выучите наизусть, делайте вместе с ним домашние дела. Верьте в то, что Вы читаете, вслушивайтесь в слова, прочувствывайте их, знайте, что слова этого гимна – истинная правда. Пусть они станут Вашим постоянным спутником; пусть всегда звучат в Вашей голове, чем бы Вы не занимались.


Гимн Женщине

Я – Женщина!
Я – Богиня!
Я – серебряная фея!
Я – Тантрическая Жрица!
Я – Источник Любви и Счастья!
Я – сияющая, притягивающая, влекущая!
Я – тёплая, мягкая, манящая!
Я – глубокая, кормящая, заботливая!
Я – чувственная, солнечная, блаженная!
Я – цветущая, влекущая, многогранная!
Я – смеющаяся, безмятежная, безопасная!
Я – уютная, спокойная, отдающая, гармоничная!
Я – принимающая и отпускающая!
Я – изобильная, богатая, поющая, танцующая!
Я – красивая, ангельская, безграничная!
Я – шикарная, талантливая, неземная!
Я – обаятельная, волшебная, здоровая!
Я – настоящая, благодарная, благодушная!
Я люблю Бога, Вселенную, Творца, Природу!
Мужчины созданы, чтобы служить Женщине!*
Все мужчины на Земле поклонились нынче мне!*
Я – (вставьте сюда Ваше имя)!!!

*Значение слов «поклонились», «служили» имеют более глубокое значение, чем мы представляем сейчас. «Служить, преклоняться, поклоняться» - не означает «прислуживать». Это понятия, говорящие о глубоком уважении к сущности Женщины, к её силе, плодовитости, умению менять судьбу. «Служить женщине» - значит отдавать должное уважение и почитание её Женской природе, проявляя вместе с тем свою сущность Мужчины.


Текст Гимна нужно заучивать дословно. Это НЕ знакомые многим аффирмации, это литературный перевод гораздо более древнего текста, каждое слово которого несёт энергетическую нагрузку. Единственно возможное изменение – это смена порядка слов в одной строке, например, вместо «Я – уютная, спокойная, отдающая, гармоничная!» - «Я – отдающая, спокойная, уютная, гармоничная!»

Автор -- Светлана Лендел
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)