Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развод?
#1
Здравствуйте,Татьяна. Наверное,подобные вопрсы Вам уже порядком поднадоели,но,когда душа мечется,очень уж хочется обрести какую-нибудь ,хоть малейшую платформу.
Вопрос: Разведемся ли в этот раз? В семье давно все не благополучно(где-то с 2005г),но! то с моей,то с его (вроде бы) стороны идем друг другу навстречу,я думаю,если бы не свекровь! но кто знает?!может,не в ней дело?! Он родился 22.12.1976 в Воронеже,я 07.08.1974 тоже в Воронеже(ребенок 25.07.2003 ),брак зарегистрирован 25.01.03 все в Воронеже.Вопрос возник 17.07.2009 в 07.15 в Воронеже.
Ответ
#2
Неужели никто не подскажет? Sad .............. Время нашего рождения точно не знаю, я-12.00 (мама так говорила), а его по-моему 3-40 утра,хотя возможно,4-30 утра Sad
Ответ
#3
Здравствуйте, LiLu.
НАверное, потому и нет ответа, что формат вопроса совершенно не форумный.
Нужно разбираться, серьезно, глубоко, анализировать ваши карты, совместимость, потенциал пары, карту брака.
Прошу прощения, но в ходе устной консультации обычно не раз с человеком, в таких случаях, пересекаемся и общаемся. Часа по 2 каждый раз, не меньше. Или письменная консультация, затягивается не на одну неделю общения.
Если, конечно, человеку хочется что-то понять, извлечь уроки, провести определенную коррекцию даже. Ну, и принять решение, наконец: разводиться? оставаться в браке?

Есть желание с этим разобраться -- добро пожаловать на консультацию. Могу рекомендовать астролога в Воронеже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna, спасибо. Просто мой вопрос и подразумевает, а есть ли смысл? Возможно, на развод уже подано и я спротивляться не буду- сил уже нет! А вот если еще этого не произошло, вот тогда и ... Я лично за брак и за родного папу для ребенка со всеми его недостатками. А вот на вопрос : В ДАННЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ ЛИ РАЗВОД сможет кто-нибудь ответить. Простите,если я что-то опять спросила не в формате :?
Ответ
#5
Цитата:Просто мой вопрос и подразумевает, а есть ли смысл?
Смысл есть всегда. Если, конечно, человек Вам дорог, нужен, важен.
Цитата:Возможно, на развод уже подано
Этого я не увидела.
У мужа непонятный настрой, колеблется, сам не знает, чего сейчас хочет.
Цитата:Я лично за брак и за родного папу для ребенка со всеми его недостатками.
Достоинства или недостатки... Да для любого ребенка важен мир и добрый настрой в семье. Когда отношения между родителями не клеются, или если мама с папой лишь формально сохраняют брак, а фактически нет ни тепла, ни заботы друг о друге, ни понимания -- дети это очень остро чувствуют. У них формируются некие стереотипы восприятия, поведения. Которые они впоследствии переносят в свою взрослую жизнь. Человек, который не пребывает в атмосфере любви, гармонии в своем детстве, который не растет, не воспитывается в ней, впоследствии сам не умеет любить, боится чувств, бежит от них, причиняя массу мучений и себе, и тем, кто его самого полюбит.
Цепляться за брак, во что бы то ни стало -- а надо ли? Или поискать возможность обрести себя, свое счастье в других отношениях?
Впрочем, я ж не знаю всего, в карты ваши не углублялась.
Цитата:В ДАННЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ ЛИ РАЗВОД
Ситуация показывает, что да.

А как уж именно распорядиться сейчас этой информацией -- решать Вам. Может, спасать семью все же. А, может, покориться и "будь, что будет".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо! Правда,расстроилась,потому сразу не поблагодарила
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)