Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22 июля 2009 г.: полное Солнечное затмение
#41
Варя Написал:про Таню я знаю, она выглядит разочарованной в своем пути. У нее затмение того хлеще - в 12 дом попало. Sad(
Варь, да не разочарованная я! )))
А вот желание многое переосмыслить, пересмотреть -- угу, имеет место. Люди, дела, ситуации...
Почему новых консультаций пока и не беру. Обращающимся в реале предлагаю перезвонить после 7-го, в форуме тоже об этом писала -- но... видимо, не все внимательно читают, а посему "ждите ответа... ждите ответа..."
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#42
Цитата:Борисовна, ты, эта.... не вздумай тут погибнуть за нас, грешных, в борьбе с мракобесием.
Да вот именно... Кто до сих пор не проснулся, то его душу уже не спасешь, а только погибнешь.
А твою историю не очень поняла, но смутно понятно, что ты тоже нараскаряку встал...
Танька тоже в раздумьях...
Ох, думы наши тяжкие Wink
Ответ
#43
Варя Написал:А как на вас повлияло затмение? Есть у кого положительные примеры?
Варя, привет! Всем привет! Меня поразило твое сообщение. У меня затмение было в 3-м доме и сделало секстиль к соединению Венера-Уран в 5-м рад. и секстиль к Урану пр., упр. 9-го пр. Меня тоже занесло на религиозную тематику, причем круто. Во-первых, я получила письмо из Иерусалима Wink с предложением о сотрудничестве (!) Big Grin А во-вторых, пишу сейчас книгу, как раз глава там была о проблеме доверия. Так меня вынесло на Иисуса Христа не по детски Wink в плане, что кадилом по фэйсу тоже можно запросто получить. Вывернулось весьма вольная трактовка Библии относительно его личности и вообще о теме добра и зла ....эх, житие мое.....:roll:
Варвара, ты эта...фильм-то снимай :roll: Все мнения относительно этого нового закона о введении уроков поддерживаю :!: Не оттуда они начали!
Ответ
#44
Радуга Написал:Варвара, ты эта...фильм-то снимай :roll: Все мнения относительно этого нового закона о введении уроков поддерживаю :!: Не оттуда они начали!
+1.

С Вариной Полинкой мы проблему обсудили (было дело, Варя с Колей присутствовали). Не, наша Варя уж точно получается, "секулярная" такая мама: длинных черных юбок не носит, да вот еще и сомневаться в чем-то смеет. ))) (Сама Полина веселилась, в общем, нормальный такой растет ребенок. ))) )
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#45
Радуга Написал:Меня тоже занесло на религиозную тематику, причем круто. Во-первых, я получила письмо из Иерусалима Wink с предложением о сотрудничестве (!) Big Grin А во-вторых, пишу сейчас книгу, как раз глава там была о проблеме доверия. Так меня вынесло на Иисуса Христа не по детски Wink в плане, что кадилом по фэйсу тоже можно запросто получить. Вывернулось весьма вольная трактовка Библии относительно его личности и вообще о теме добра и зла ....эх, житие мое.....:roll:
Тады меня тоже на религиозную тематику вынесло - на своём блоге выложил статейку со статобзором про долгополых аккурат 24 июля:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.liveinternet.ru/users/bischba/post107150057/">http://www.liveinternet.ru/users/bischba/post107150057/</a><!-- m -->
И там тоже не особо ласково о них отзываюсь. Кстати, знак Рака там (в креативе) просматривается
Ответ
#46
Варя Написал:А как на вас повлияло затмение? Есть у кого положительные примеры?
А никак не повлияло. ))
Затмение ровнехонько на куспиде 9-го. Никаких особо примечательных аспектов к планетам радикса не делает. Единственная навязчивая мысль, которая витала в голове - хоть тесни объясняя что-то, хоть разжуй все до полной гомогенизации, и в рот положи, и помоги проглотить - все равно все срыгнут или выплюнут, чисто младенцы, а ты останешься сидеть заблеванная, обессиленная и отчаявшаяся. Не то что рассчитывать, а и надеяться на то, что что-то будет услышано, уже не говорю, о том, что - понято - высшая степень глупости. Это при том, что я уже давно никому ничего не втюхиваю. Спрашивают - отвечаю.
А положительный пример все-таки есть. Я кажется становлюсь националисткой)))) Общаясь с людьми из Израиля на горячей линии, у меня начинает формироваться образ евреев - эдакая помесь павлинов с шакалами. Перья распустят, грудь колесом, рот открывает только для того, чтоб себя возвеличить, а там зубки шакальи - попробуй мне не угодить и не выложить все добровольно, вот все потроха полностью - выгрызу зубами, порву живьем. Это не все такие, конечно, но большинство.

По поводу религиозного обучения в школе тоже -- "душу греет нипадецки"))))
вот тут есть любопытные моменты:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://kuzen-konduktor.livejournal.com/59331.html">http://kuzen-konduktor.livejournal.com/59331.html</a><!-- m -->
Ответ
#47
Спасибо всем, что откликнулись.
Почувствовала, что со мной все нормально Wink
А то в дневниках многие какие-то ненормально веселые. Wink
Но это ничего не значит, наша культура замечательно учит кривить душой, носить маски, которые приклеиваются к лицу так, что человк сам забывает о том, какое у него лицо...

Из этого ЖЖ:
Цитата:Только теперь вместо коммунистической идеологии будет насаждаться псевдоправославная. Вы, Андрей, сих времён на себе не испытали, а мне возвращаться к ним ох как не хочется!
Да, все так и собираются сделать. Sad((
Я неделю проплакала слезами бессилия. Теоретически (астрологически) эта затея у них не должна получиться, но кровушки всем попортят...
В мою благополучную жизнь вернулись детские мучения: "Меня не любят! Мне запрещают говорить то, что я думаю!" Хотя еще не запретили. Но все это добавилось к тому, что я и так-то разочарована в нашем народе, и говорить-то с ним не очень-то хочется. Народ ничего слышать не хочет, а правительство говорить хочет запретить вдобавок. Народ заслуживает своего правительства, поэтому даже сопротивляться этому глупо.

Поэтому выбрала себе другую цель, и никакой книги не будет... И фильма тоже. Но сожаление почему-то в какой-то части души подрёвывает... Ладно, через 3 месяца и сожаление пройдет.
Ответ
#48
Ольга Написал:
Варя Написал:А как на вас повлияло затмение? Есть у кого положительные примеры?

А положительный пример все-таки есть. Я кажется становлюсь националисткой)))) Общаясь с людьми из Израиля на горячей линии, у меня начинает формироваться образ евреев - эдакая помесь павлинов с шакалами. Перья распустят, грудь колесом, рот открывает только для того, чтоб себя возвеличить, а там зубки шакальи - попробуй мне не угодить и не выложить все добровольно, вот все потроха полностью - выгрызу зубами, порву живьем. Это не все такие, конечно, но большинство.
Губерман своих "новых соотечественников" (израильтян) примерно так же характеризует. Тут о вере и задумаешься поневоле - стоит ли тащить свою жизнь по сценарию "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба", когда приличный, достойный доверия человек уже всё это сам прошёл и результаты с выводами не скрывает, только прими к сведению и пользуйся, меньше нервов своих пожжёшь. Правда, эта "вера" к религии отношения не имеет...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)