Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22 июля 2009 г.: полное Солнечное затмение
#21
Танюша!!!
с Днем рождения и с новым соляром!!!
Личного счастья тебе и всех, всех благ!!!!
Ответ
#22
Smile ..... поздравляю..... Smile
[Изображение: 0_99e3_699cce4a_M.jpg]
Ответ
#23
А мы тебя приглашаем до нашей хаты Smile http://httpastrodomraduganarodru.3bb.ru/...817#p16817
Ответ
#24
Присоединяюсь!!! Танюша, еще раз счастья!!!!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#25
Тань, с днем рождения тебя!
и Пусть будет тепло, как ты хочешь.
Во всех сферах твоей жизни. Smile
Счастья тебе, любви и радости!

[Изображение: 0_3192d_c900daee_L.jpg]
Ответ
#26
Ну и место нашли для поздравлений...
Ну раз тут все, то и я тоже тут.
Пряздрявляю! Чтобы всё у тебя было! (в настоящем и будущем времени)
Ответ
#27
Танюша!!!
Мне очень стыдно перед собой, я так увлеклась плохими новостями о том, что наш Президент распорядился ввести в школы изучение православия, что вспоминала о твоем дне рождения только мельком :oops:
Вот разве стоит эта РПЦ моего внимания вместо тебя, дорогая? :)))
А теперь, вместо того, чтобы звонить, приходится писать в форум, ибо ночь на дворе - не будить же тебя. :)
Сегодня написала о том событии в свой форум, целый день писала... и на том решила успокоиться.
Вот угораздило же Президента в затмение такие решения принимать!
А тебя вот угораздило так родиться, что аж в затмение в этом году попала :P
Ну что ж, в прошлом году мой ДР был в двух днях от затмения, выжила я. :)

Желаю, чтобы в этом году ты смогла наконец отрезать от себя все лишнее, что тебя сосет, но не приносит отдачи. Пусть потом на этом месте вырастет богатый урожай. :) Чуть больше эгоизма тебе-то уж точно не повредит, поэтому я верю, что затмение принесет тебе удачу!
Ответ
#28
Regyna Написал:Не знаю, как у кого затмение прошло.
А в Новосибирске вчера вечером имел место ураган. <!-- m --><a class="postlink" href="http://news.ngs.ru/more/51137/">http://news.ngs.ru/more/51137/</a><!-- m --> (там же некоторые фото и комментарии очевидцев).
У нас в Академе (т.т.т.) относительно все обошлось. Ну, был очень сильный ветер, гроза во все небо (у меня кот с бешено выпученными глазами бегал и не знал, куда ему дома спрятаться), мигал свет. Но все же не так критично, как в других районах. (Хотя на академовском форуме очевидцы делятся и тем, что оказавшихся на улице сдувало на ходу и что кое-где деревья поваленные тоже имеются).
Это вечером, в районе 8-9 часов.
Ночью, похоже, было повторение (ибо все чуть не свистело и сильный дождь, пришлось все окна проверить и позакрывать).
Да, было жутко.
О надвигающемся урагане сказали по радио, муж в машине услышал новость, и быстрей домой. Обещали даже град, но обошлось без него.
В нашем районе обошлось без разрушений, хотя дождь шел не вниз, а вбок, прям параллельно земле. Небо тяжелое, темное-претемное было... В-общем, высовывать нос было страшно. Smile

В новостях наткнулась на продолжение истории:
С улиц вывезли 750 тонн веток.
[23.07.09]
Работа по уборке и вывозу мусора продолжается. Задействовано около 200 единиц техники ГУБО мэрии и районных администраций. Управляющие организации и районные администрации приводят в порядок внутриквартальные территории. Работы здесь будут продолжаться до конца недели.
Ответ
#29
Цитата:Припомнился курьезный случай, о котором рассказывала моя коллега. Год назад, в 2008-м, накануне полного Солнечного затмения 1 августа, ей задала вопрос одна ее знакомая: «А как Церковь относится к тому, что происходят затмения?»
хм, надо бы на православном форуме поспрашивать. Smile
Цитата:Солнце и Луна — в последнем градусе знака, до перехода во Льва не сделают никаких значимых аспектов. А, значит, желания, подсознательные устремления рискуют так и остаться лишь в нашем воображении, осуществиться им будет весьма и весьма не просто (разве что имеются какие-либо мажорные аспекты с важными точками натальной карты — в этом случае с воплощением в жизнь желаний, планов легче).
Вот не думала, что у кого-то могут быть желания на будущее в связи с таким затмением. Привыкла уже слушаться природу. Но президент удивил своей инициативой, в поддержку православных традиций (вполне такая рачья тема), когда православие пора уже закапывать, а не как легендарного Иисуса Христа воскресать из мертвых.

Знак пройден - пора освобождаться от его влияния. То есть затмение диктует желания освободиться от привязанностей, изживших себя.

А вообще после затмения сразу легче стало. Гнетущее настроение было всю неделю, жуть! Одинокое.

Цитата:Примечательно, что погода в тот день поначалу не баловала: облаками затянутое небо, с редкими просветами. Но -- что интересно! -- к началу действа облака куда-то стали уходить.
В этом году случилось то же самое. Прочитала в НГС-Новостях сейчас. У нас было частичное затмение, кто-то даже сфотал и прислал на НГС фотку. В 8 утра небо было затянуто тучами, но прям перед затмением небо разошлось и дало посмотреть затмение! А потом снова затянулось. Ну вот и как это объяснить? Smile Мистика.
Ответ
#30
Дорогие мои, спасибо всем за поздравления, за пожелания, за все теплые слова.
Спасибо, что вы у меня есть.
Обнимаю всех!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#31
Цитата:Ну и место нашли для поздравлений...
Саш, год назад тоже в Прогнозах получилось.
Так что, выходит, традиция. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#32
Цитата:я так увлеклась плохими новостями о том, что наш Президент распорядился ввести в школы изучение православия, что вспоминала о твоем дне рождения только мельком :oops:
Аййййй, не переживай. Smile
Тем паче в 3 часа ночи звонить мне смысла практически никакого: либо уже сплю, либо еще сплю. )))
Цитата:Ну что ж, в прошлом году мой ДР был в двух днях от затмения, выжила я. Smile
Да, на мой взгляд, плодотворный достаточно год у тебя был. Так что, есть, есть пример перед глазами.
Цитата:В нашем районе обошлось без разрушений, хотя дождь шел не вниз, а вбок, прям параллельно земле. Небо тяжелое, темное-претемное было...
Ну так, когда отбушевало (дождь еще шел), разговаривала со знакомой, живущей на Затулинке. Она мне и сказала: мол, светопреставление какое-то было, ломало ветки и теперь куча деревьев поваленных еще лежит. Залезла в интернет -- оказывается, ураган прошел и сломанные деревья -- это так, цветочки.
Цитата:хм, надо бы на православном форуме поспрашивать. Smile
Ты знаешь, год назад, в момент, когда Солнце "выключилось" -- полностью темный диск и вокруг корона, подумалось: в прежние времена при помощ таких явлений было очень удобно людьми манипулировать. В духе "это вы все нагрешили, и вот видите, что с СОлнцем стало, неспроста".
Цитата:Прочитала в НГС-Новостях сейчас. У нас было частичное затмение, кто-то даже сфотал и прислал на НГС фотку.
Я видела. Там с помощью техники наблюдали и сфотографировали.
А Сергей Масликов поездку в Китай, для желающих наблюдать затмение, организовал. Может, выложит потом фотографии у себя на "затменном" сайте.
Цитата:В 8 утра небо было затянуто тучами, но прям перед затмением небо разошлось и дало посмотреть затмение! А потом снова затянулось. Ну вот и как это объяснить? Smile Мистика.
Да, я обратила тоже внимание. Что начало проясниваться, а по окончании опять все затянулось.
А в новостях читала, что в Шанхае шел дождь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#33
Regyna Написал:
Цитата:Ну что ж, в прошлом году мой ДР был в двух днях от затмения, выжила я. Smile
Да, на мой взгляд, плодотворный достаточно год у тебя был. Так что, есть, есть пример перед глазами.
мне вообще-то показалось, что он был какой-то вялый. Ничего не успеваю, ощущения продвижения нет. Но если оглянуться, то в-общем год прожит не зря. Smile
На самом деле в первую половину года влияние затмения сильно ощущалось, нервозно как-то было, всех послать подальше от себя хотелось. Причем, за четверть года такое настроение началось, не с соляра. А затмение в противоположном Солнцу знаке значительно поменяло настроение. На обратное, пофигительное.
Цитата:Ты знаешь, год назад, в момент, когда Солнце "выключилось" -- полностью темный диск и вокруг корона, подумалось: в прежние времена при помощ таких явлений было очень удобно людьми манипулировать. В духе "это вы все нагрешили, и вот видите, что с СОлнцем стало, неспроста".
да...
Но они находят и теперь чем манипулировать. 21 декабря 2012 года, видишь ли, всех, кто заслужил, переведет на новый духовный уровень. Потому что парад планет. Хотя в самом деле никакого парада, Венера с Меркурием в знаке Солнца, вот и все. Это очень часто бывает.
Ну тогда... ну тогда... А еще все планеты других звездных систем выстраиваются в одну линию с недопарадом планет к центру Галактики! Перехода на новый уровень не миновать!
А еще... Планета Х! НАСА от нас скрывает, как обычно, не рассказывает, что планета Х, о которой трындели шумеры на каждом углу, движется сейчас по солнечной системе и подойдет близко к Земле и сдвинет ее с орбиты! Фотография планеты Х приводится.
Цитата:А Сергей Масликов поездку в Китай, для желающих наблюдать затмение, организовал. Может, выложит потом фотографии у себя на "затменном" сайте.
Не знаю, кто такой. Smile
Цитата:А в новостях читала, что в Шанхае шел дождь.
вот так им и надо. Wink А то ишь, безбожники, собрались нас завоевывать! (это я почерпнула из православных обоснований необходимости введения основ православия в школы)
это божественное провидение! Smile
Ответ
#34
Цитата:Не знаю, кто такой. Smile
Когда-то основатель Томского астроцентра. Там собирались все, кому были интересны астрономия, астрология, обучение велось даже, программы писались (в частности. мною любимый "Уранус" был создан москвичами совместно с ребятами, работавшими тогда в Томске). Автор ряда книг, на стыке астрономии и астрологии (в частности, "Дракон, пожирающий СОлнце", как раз о затмениях).
Сейчас в Новосибирске живет, один из руководителей Приборостроительного завода. Не знаю, как с астрологией, но с астрономией по-прежнему очень тесно дружит. Год назад был главным комментатором с места события.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#35
перепады температур у нас - это не новость, а вот типа ливней ураганов - это бывает не часто,
поскольку затмение указывает - избавиться от того что не нужно,
например, даже в нашем городе и городке, вот Матушка-природа и побеспокоилась, ураганом снесла то (деревья, ветки), что могло причинить какой-то вред живущим, потому, как соответствующие хозяйства - "не успевают" Smile ....
Ответ
#36
Таня, что самое интересное.
В прошлые выходные наблюдала у нас, именно в районе моего дома: рубили старые деревья или слишком разросшиеся, явно мешающие прохожим или жильцам ветки. Ураган был после, нас (с тобой в тот же вечер обсуждали) не затронул. Тем не менее, избавление от балласта, перед затмением, все же имело место.

От того балласта, что, кажется, удалось избавиться мне -- здесь не буду. (С тобой этот вопрос вчера буквально обсуждали.) Сейчас -- переосмысление и,с воего рода, процесс чистки: физически ощутимо, понять такое могут разве что те, кто проходил, -- вот еще почему взяла тайм-аут (а мне в почту некоторые с обидами еще -- эх, пережить не дай Бог, посмотрела б, как и что запели полагающие, что астролог -- это машина).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#37
Цитата:Сейчас -- переосмысление и,с воего рода, процесс чистки: физически ощутимо, понять такое могут разве что те, кто проходил,
да... все так.. этот процесс, вот просто по опыту, может растянуться. У меня было довольно долго, но там примешивались и другие факторы.
В любом случае, Тань, запасайся терпением...
Ответ
#38
Цитата:Солнце и Луна — в последнем градусе знака, до перехода во Льва не сделают никаких значимых аспектов. А, значит, желания, подсознательные устремления рискуют так и остаться лишь в нашем воображении, осуществиться им будет весьма и весьма не просто (разве что имеются какие-либо мажорные аспекты с важными точками натальной карты — в этом случае с воплощением в жизнь желаний, планов легче).
Были у меня желания - снять астрологический фильм, причем в нем предполагалось раскрыть духовную глубину гороскопа, восходящую к тем еще временам, когда астрология была правящей науко-регилией.
Я собирала факты, показывающие, что понятие Бога сводится к Солнцу, что во всех религиях, отвергших астрологию, остался Бог-Творец, описываемый так, как астрологи описывают психологическую характеристику Солнца, как творческого начала.
Далее вышагиваем на следующую ступеньку логики: Солнце есть в гороскопе каждого человека, Солнце правит сердцем человека - в сердце каждого человека живет Бог, но он разный, это воплощение разных граней Бога: разные знаки у Солнца в каждом гороскопе, разные дома и аспекты.
Бог един, но он разный... и он вне конфессий... И чтобы обратиться к Богу в сердце другого человека, надо уважать в нем этого, ДРУГОГО Бога.
Это антихристиански... За это можно и кадилом по башке схлопотать... Особенно от Патриаха Кирилла, у которого на моем Боге Сатурн с Плутоном в гороскопе. Sad(

Но я об этом не думала до затмения, а именно в затмение Медведев заявил, что плевать ему на закон в нашей стране, что дает волю православию развязать религиозную рознь. Sad(

Можете представить себе мое огорчение... переходящее в отчаяние...
И ведь сейчас как никогда раньше важно заявить о том, что "люди!! уважайте солнца друг в друге! Религиозная рознь не приведет вас к счастью, потому что Солнце в чужом гороскопе в ваше место не встанет!!"
...но боюсь, что говорить об этом уже поздно... Религиозная рознь уже началась, и люди уже сейчас не слышат друг друга...
...но я ведь не права, и говорить НАДО!

В-общем, вот так на меня повлияло солнечное затмение во главе с Медведевым Wink
Жаль отказываться от своего желания, но не могу ни отказаться, ни исполнить его, вся душа в терзаниях.

При этом затмение произошло в моем 6 доме (работа, служение), а его трин к Урану в первый дом (работа силой своего личного знания).

А как на вас повлияло затмение? Есть у кого положительные примеры?
про Таню я знаю, она выглядит разочарованной в своем пути. У нее затмение того хлеще - в 12 дом попало. Sad(
Ответ
#39
Варя Написал:
Цитата:Солнце и Луна — в последнем градусе знака, до перехода во Льва не сделают никаких значимых аспектов. А, значит, желания, подсознательные устремления рискуют так и остаться лишь в нашем воображении, осуществиться им будет весьма и весьма не просто (разве что имеются какие-либо мажорные аспекты с важными точками натальной карты — в этом случае с воплощением в жизнь желаний, планов легче).
Бог един, но он разный... и он вне конфессий... И чтобы обратиться к Богу в сердце другого человека, надо уважать в нем этого, ДРУГОГО Бога.
Это антихристиански... За это можно и кадилом по башке схлопотать... Особенно от Патриаха Кирилла, у которого на моем Боге Сатурн с Плутоном в гороскопе. Sad(
А это как посмотреть. Если грамотно спровоцировать, то поп Кирюха запросто "раскроется" и продемострирует свое гнилое нутро пред ясны очи прогрессивного человечества (если, конечно, оно у него действительно гнилое) и россияне ужаснутся и прозреют (если мозгов хватит, конечно)

Варя Написал:И ведь сейчас как никогда раньше важно заявить о том, что "люди!! уважайте солнца друг в друге! Религиозная рознь не приведет вас к счастью, потому что Солнце в чужом гороскопе в ваше место не встанет!!"
...но боюсь, что говорить об этом уже поздно... Религиозная рознь уже началась, и люди уже сейчас не слышат друг друга...
...но я ведь не права, и говорить НАДО!
Борисовна, ты, эта.... не вздумай тут погибнуть за нас, грешных, в борьбе с мракобесием.

Варя Написал:А как на вас повлияло затмение? Есть у кого положительные примеры?
Sad(
Про положительные не дам. Точнее, не знаю. Последнее затмение село аккурат на мой Кету в 11 доме. И практически одновременно на горизонте показался один мой бывший коллега и хороший знакомый (хм, у меня целых 2 бывших коллег и хороших знакомых, и оба родились 31 октября, только годы разные) и напомнил, что у меня есть один должок - моральный, перед Богом. Называется "Не зарой!". И на моём пути стоит некто, у кого солнце на моём Раху. Такие пироги. С котятами.
Ответ
#40
Maximych Написал:Борисовна, ты, эта.... не вздумай тут погибнуть за нас, грешных, в борьбе с мракобесием.
Не дождешься! Не погибнет!! Мы, ежели чего, не позволим!!! )))))))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)