Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Указания на вдовство в карте
#1
Здравствуйте!

Будьте добры, не могли бы вы ответить, указания на вдовство в карте мужчины (я не астролог, это вывод стандартной астропрограммы: Луна в напряженном аспекте к Сатурну, управитель VIII дома в VII доме или в соединении с Dsc) - это приговор, или возможно как-то смягчить эти указания, или может они купируются положительными аспектами?..
Дата рождения 29.01.1970, г. Минск, ок. 23.00.

С уважением, Анна 7.02.1981, Витебск, 20.50
Ответ
#2
Здравствуйте, Анна.
Почему решили, что это непременно указания на вдовство?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Программа пишет:
ОБЩАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ
......
Вдовство
1. Луна в напряженном аспекте к Сатурну ***
2. управитель VIII дома в VII доме или в соединении с Dsc ***
......
Много звездочек, якобы...
Поэтому и спрашиваю: как это можно интерпретировать иначе?

Извините, если глупостями отвлекаю...
Ответ
#4
Цитата:Программа пишет:
Отвечу словами профессора Преображенского: "Не читайте советских газет".
Или, применимо к ситуации -- поменьше обращайте внимания на программные трактовашки, там еще и не такого начитаться можно.
Цитата:Поэтому и спрашиваю: как это можно интерпретировать иначе?
А как бы интерпретировали Вы?
Что, в Вашем понимании, дает Сатурн, что Луна, именно применимо к данной карте? И каким образом, в связи с этим, мог бы проявиться их аспект (кстати, не квадратура)?
Опять же, 7 и 8 дома, что они означают, вообще и применимо к данной карте?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Я полный дилетант: могу только ответить, что 7 дом - партнерство, брак, 8 - что-то, связанное со смертью. Поэтому если управитель 8-го попадает 7-й, вероятность смерти партнера (по браку, возможно). Но здесь как раз из двух ситуация "управитель VIII в соединении с Dsc".
Написала изначально вообще потому, что раз есть такая трактовка, пусть программная, вероятность ее может усилиться или уменьшиться наложением моей карты, как я понимаю...
С уважением, Анна
Ответ
#6
По 7 дому идет не только то, что относится к сфере брака. Партнеры, партнерство -- любого рода. Друзья -- причем, не люди, которых мы зачастую таковыми называем (и которые на деле являются просто знакомыми, приятелями); а из серии "друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг". Открытые враги. Судебные процессы, вообще отношения с Законом.
Вообще, если 1 дом относится к сфере "Я", то 7 -- "не-Я", "другие".
Видите, сколько значений?
8 -- дом трансформации, дом серьезных глубинных изменений. И это не только смерть -- это и рождение, и перерождение, возрождение в новом качестве, выход на новые уровни своего развития. С 8-м домом связывают также и секс (оргазм, в частности -- "маленькая смерть"). К 8-му дому относятся и средства, которыми нам приходится распоряжаться, но они не наши собственные, не нами заработанные (займы, наследства, банковские проценты, деньги партнеров, супругов, просто других людей).

Понимаете, программные трактовки не покажут всю картину, весь спектр возможных вариантов. Почему я так резко против таких трактовашек и выступаю.

Когда управитель 8-го попадает в 7-й, могут иметь место и сложности, которые человек испытывает в браке. Ему приходится пересматривать свое отношение и к браку, и к партнеру (партнерам).
Может иметь место деятельность, связанная с не слишком-то чистоплотными людьми -- партнеры (по бизнесу, например) не брезгуют криминальными методами.
Может возникнуть и такое, что человеку придется взять на себя функции распорядителя ресурсами, имуществом своего партнера (элементарно: жена финансовый директор в фирме своего мужа; либо приходится заниматься наследственными делами партнера -- не обязательно наследством ОТ него, просто человек получает что-то, по завещанию или правам наследования, но заниматься этим ему нет возможности, оформляет доверенность на кого-то другого, ту же "дражайшую половину").
Либо человек может работать нотариусом, либо в банке (вот вам и распоряжение ресурсами других людей -- не владею, но с этим работаю).
А может быть и слишком уж серьезное отношение к сексуальной стороне жизни: типа, секс только с официальным партнером, супругом.
Повторю, вариантов хватает. И не надо пугаться такого положения. Почему и сказала: "Не читайте советских газет" (с) Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Цитата:Написала изначально вообще потому, что раз есть такая трактовка, пусть программная, вероятность ее может усилиться или уменьшиться наложением моей карты, как я понимаю..
Анна, каждый человек проживает свою собственную жизнь. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Огромное Вам спасибо за разъяснение и за то, что уделили столько времени. Нет слов, просто…
А насчет наложения моей карты – я так, видимо, неграмотно выразилась. Само собой, согласна, что каждый проживает свою собственную жизнь… Я имела в виду, что как, возможно, жена данного человека, имею ли я в карте или в нашей синастрии подтверждающую именно такую трактовку ситуацию?
Но всё-таки повторюсь – спасибо ОГРОМНОЕ!
С уважением, Анна
Ответ
#9
Цитата:имею ли я в карте или в нашей синастрии подтверждающую именно такую трактовку ситуацию?
Нет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)