Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лунное затмение 7 июля 2009 г.
#1
Лунное затмение 7 июля 2009 г.

Очередное Полнолуние, которое случится 7 июля, сопряжено на сей раз с полутеневым Лунным Затмением.

Солнце в 16-м градусе Рака, Луна в 16-м Козерога. И на повестке дня вопросы семьи и карьеры: эмоциональные метания на предмет, что же для нас важнее. Могут обостриться вопросы, связанные с недвижимостью, родственниками (особенно старшими членами семьи, родителями), с начальством, возникнуть необходимость поменять работу.

Разрешить ситуацию старыми, давно проверенными методами — сейчас не получится. Сама жизнь потребует от нас нового, радикального, во многом неожиданного подхода, необходимости идти на риск, когда «либо пан, либо пропал».

Рекомендую вспомнить, какие события происходили вблизи Новолуния 8 января 2008 г. и растущей квадратуры 7 октября 2008 г.: начатые и затем продолженные в то время дела именно сейчас претворяются в жизнь, самым явным образом. Возникли в то время проблемы на работе — сейчас наиболее вероятно принятие решения об увольнении, вообще смены рода деятельности. Тогдашние зачатки и потом ростки непонимания в семье, в отношениях — сейчас либо разрыв, либо неожиданный выход ситуации на новый качественный уровень (решение разъехаться, расстаться, развестись; либо, когда речь идет об отношениях, может последовать и неожиданное предложение эти отношения оформить).

Как всегда, смотрим, в какую ось гороскопа затмение это попадает: именно к сферам действия домов этой оси и будет иметь отношение событийный фон, для любого из нас. Не забываем и о взаимодействии с планетами и важными точками своей натальной карты: с какими из них градус затмения формирует мажорные аспекты, с этим тоже напрямую связаны события вблизи затмения.

Если же у Вас возникли честолюбивые планы, не бойтесь действий по воплощению их в жизнь: гармоничные аспекты Солнца и Луны к девьему Сатурну помогут добиться желаемого. Не сразу, ступенька за ступенькой, step-by-step. И — непременно законными методами.

Традиционно во время Затмения стоит обратиться за помощью к силам Природы. Тем более, что сам по себе день магический, праздник Ивана Купалы. В этот день было принято умываться росой — желая себе здоровья и красоты, всяческого благополучия. А незамужние девушки и холостые молодые люди традиционно искали пару.

Ну, и непременно просим в этот день, особенно в период самого Затмения, эмоционального благополучия, здоровья для самих себя, для своих близких, для Планеты и Человечества в целом.

Начнется затмение в 8:33 по Гринвичу (в Москве будет 12:33, в Новосибирске 15:33), максимальная фаза — 9:39 Гринвича (13:39 Москвы, 16:39 Новосибирска), всего продлится чуть более 2 часов (окончание в 10:44 Гринвичского времени, 14:44 Москвы, 17:44 Новосибирска). На территории России наблюдать его можно будет только в самых восточных регионах и только при наличии соответствующей техники: невооруженным глазом увидеть это затмение нереально.

(с)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Таня, если не сложно, ответь, пожалуйста. А если мне в период затмения ( с 12-33 до 14-44) совершить звонок (я тебе рассказывала ситуацию, чую звонить все равно самой придеться, надо же это все как-то решить уже по-взрослому), чем это может обернуться для меня?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Люда, а оно тебе так уж, именно сейчас надо?
События, случившиеся в затмение, имеют оттенок фатальности. В том смысле, что степень свободы (ежели вдруг повернуло что не в желаемое для нас русло) практически на нуле.
Вообще, в затменные периоды лучше стараться воздерживаться от принятия серьезных решений, тем паче претендующих на судьбоносность.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:Люда, а оно тебе так уж, именно сейчас надо?
Пытаюсь себя успокоить, и сказать себе что не надо.
Но.. меня так в больничку отправят скоро.
Либо на отделение для дистрофиков, либо прямо в дурку. Cry
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#5
Я наложила карту затмения и свою и получился какой-то ужас и кошмар... Cry Солнышко точнехонько на границе пятого, а луна - на границе 10-11.. оба в квадратуре с лилит, солнце в тригоне с венерой, луна - в секстиле...Своих знаний не хватает, чтобы это качественно расшифровать...Буду очень благодарна, если натолкнете на мысль.. Smile Пока мне на ум приходит "искушение любовью"... Чего совсем не хотелось бы :evil:
Ответ
#6
Да что ж тут "кошмарного" и "ужасного".
Ось 5-11 -- ось творчества и свободы.
От чего Вам сейчас требуется освободиться? Или, быть может, есть какие-то творческие задумки, кои хотелось бы воплотить?
Опять же, к 5 дому у нас относится и то, что идет от Души, из Сердца. Любовь, в частности -- любимые люди, любимые дела, могут быть и события, именно с этим связанные. Тем более,
Цитата:солнце в тригоне с венерой, луна - в секстиле...

Девчонки, ругаться буду, сильно-сильно! За накручивание себя!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
тоже глянула в свою карту
Солнце-Луна соответственно на оси 1-7 устроились (расходящееся соединение с орбом в 2 градуса)
единственный аспект от них это трин-секстиль к Сатурну (в 5 доме, управитель 7)

все честолюбивые планы относительно партнерских отношений и самосовершенствования структурном и методичном подходе, а также соблюдении дисциплины принесет свои плоды Smile ?

у мужа Солнце-Луна соответственно в 5-11 домах
аспекты это оппозиция-соединение с Юпитером (в 11 доме, управитель 10)
тригон-секстиль к Сатурну (в 8 доме, управитель 11 и 12 домов)
секстиль-тригон к Венере (во 2 доме)
т.е. активируются оси 5-11, 2-8, а также 10 и 12 дома

если судить по планам, то как раз муж собирается открывать с друзьями предприятие общественного питания
меняется его статус, денежное положение и обязанности
опять же ему надо все дела стараться делать по возможности честно и методично?


P.S. на меня не ругайся - я оптимист))
Ответ
#8
Regyna Написал:Девчонки, ругаться буду, сильно-сильно! За накручивание себя!
Ой, Танюша, не ругайся :oops:
Давай лучше группу открой, по обучению.
А то я тоже хочу уметь наложить свою карту и еще какую-нибудь. Затмения вот например. Чтоб хоть в общих чертах. И тебя не мучить мелочами Wink
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#9
Девчонки, ну а мне тогда чего, по этой логике-то делать? :lol: Ось 12-6 -- ну да, самочувствие в последние дни не ахти, в силу и объективных, и субъективных причин, и где-то сознательно уединяться приходится, идти на определенного рода ограничения.
Затмение еще и в оппозиции к моему Юпитеру (точнее, СОлнце на Юпитере, Луна напротив), а солнечное вообще на Соляре случится.
Ничего, прорвемся! Big Grin
Кстати, насколько припоминается соляр-90 (тоже на затмение пришелся) -- ничего такого уж архи-фатального и не было. Случилась в тот год одна очень-очень важная для меня встреча. Благодаря которой я оказалась в астрологии: даже не толчок, пинок хороший мне был дан, в данном направлении (а с человеком тем до сих пор контачим, хоть и живем на разных концах страны, сейчас это достаточно известный астролог, в своем городе и не только -- тогда же первые шаги делать начинали, вместе, этот человек чуть впереди).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Юля Написал:все честолюбивые планы относительно партнерских отношений и самосовершенствования структурном и методичном подходе, а также соблюдении дисциплины принесет свои плоды Smile ?
Хм... возможно. Smile
А, может, упорным трудом, при помощи методично приложенных усилий добиться чего (чего? партнерство ведь любого рода может быть; а, может, и применимо к семейным делам, вон, муж кафе собрался открывать, еще возьмет да и тебя припашет Smile). Получается, Луна и Солнце образуют трапецию, с обоими Сатурнами (твоим в 5-м и транзитным в 4-м, к тому же Сатурн у тебя еще и 7-м управляет).
Цитата:опять же ему надо все дела стараться делать по возможности честно и методично?
Угу. И с мафией не ссориться при этом.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
Держала сегодня себя по рукам и ногам и повторяла как мантру:
Regyna Написал:Вообще, в затменные периоды лучше стараться воздерживаться от принятия серьезных решений, тем паче претендующих на судьбоносность.
иначе бы точно получилось "или пан, или пропал"
пришлось все отдать на волю случая и тому, как фишка ляжет - если само пойдет и будет складываться удачно, то осуществлю задуманное и уже приготовленное, а если нет - специально пробивать не надо (не надо, я сказала!! ))))
фишка не легла. А башкой (или башку) пробить я и так всегда успею. А может это все конечно трусливые отмазки )) а ну и фиг с ними..
Ответ
#12
cranberry Написал:Держала сегодня себя по рукам и ногам и повторяла как мантру:
Regyna писал(а):
Вообще, в затменные периоды лучше стараться воздерживаться от принятия серьезных решений, тем паче претендующих на судьбоносность.

иначе бы точно получилось "или пан, или пропал"
пришлось все отдать на волю случая и тому, как фишка ляжет - если само пойдет и будет складываться удачно, то осуществлю задуманное и уже приготовленное, а если нет - специально пробивать не надо (не надо, я сказала!! ))))
фишка не легла. А башкой (или башку) пробить я и так всегда успею. А может это все конечно трусливые отмазки )) а ну и фиг с ними..

И добавить даже нечего Smile Прямо мои мысли.
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#13
а меня сегодня пробило купить билеты на отпуск (на начало октября)
прям капец, как пробило
держу себя по рукам и ногам
уговариваю, что надо хотя бы зарплаты дождаться...

как думаете - купить или не купить :roll: ?
Ответ
#14
Ну если я правильно понимаю, то если риска того, что билетов не купить (отсутствуют, например) -- нет, то смело можно покупать. А то если сегодня не купите, то потом все. Уже не купите с большой долей вероятности.
Так что думаю, если уверенность есть, то можно идти и покупать Wink
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#15
julie Написал:уговариваю, что надо хотя бы зарплаты дождаться...
как думаете - купить или не купить :roll: ?
а ты тоже под фишку заточи ))) если прям щас деньги свалятся на твою голову, то пойдешь и купишь, а если нет - значит нет. ))
(по крайней мере именно сейчас - "нет")
А еще можно чем-нибудь другим голову отвлечь, по полной программе, работой какой-нибудь например. А потом, по возвращении из этого отвлечения, можно будет заметить, что уже и не так чешется..))
А там видно будет, не последнее затмение в конце концов )))
Ответ
#16
Спаиоб за "ругань", а на самом деле, за помощь в расшифровке Smile Балда я, мало знаний еще по астрологии..., а состояние в последнее время перед затмением двойственное: очень хочется ее ( этой самой любви), с другой стороны, хочется всех в настоящее время любимых послать нафиг ("освободиться") и погрузиться в работу Big Grin но воздерживаюсь от принятия решений, успокаиваю себя....
Ответ
#17
:lol: пошла к директору сегодня и таки выпросив зарплату сегодня, купила билеты
правда, пришлось подвинуть даты вылета
ибо на те даты, которые мы планировали изначально, билеты уже круто подорожали

но подвинули ненамного, на 4 дня
теперь как раз прилетаем на место отдыха в очередную годовщину свадьбы Big Grin
Ответ
#18
julie Написал::lol: пошла к директору сегодня и таки выпросив зарплату сегодня, купила билеты
:lol: :lol: :lol: :roll:
Ответ
#19
не удивляйся :lol:
во-первых, у меня хороший директор
а во-вторых, я талантливо умею делать вот так:

[Изображение: cat.jpg]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)