Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вопрос в оппозиции
#1
Доброго времени суток!
Есть один вопрос в синастрии.
Тревожит аспект моей Черной Луны (Лилит) к Марсу мужчины.
Насколько влияет на отношения? Что дает и чего ждать?
Заранее благодарю.
Ответ
#2
Здравствуйте, angel.
Цитата:Тревожит аспект моей Черной Луны (Лилит) к Марсу мужчины.
Почему он Вас так тревожит?
Вы рассмотрели все прочие аспекты совместимости, непонятным остался только этот?
Цитата:Насколько влияет на отношения? Что дает и чего ждать?
Не знаю.
В синастрии обращаю внимание на совсем другие моменты, учитываю совсем иные аспекты. Взаимосвязь Марсов и Венер партнеров, Солнц и Лун, управителей Асцендентов и Десцендентов, соответствие темпераментам друг друга, попадание планет, особенно личностных, в астрологические дома карт партнеров. И этой информации мне обычно хватает.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Если же даже обращать внимание на эту оппозицию, имеет смысл учитывать, по какой оси домов она оказывается у одного из партнеров, по какой у другого. Каким домом (или домами) управляет Марс у обладателя такого Марса. Наконец, для фиктивных планет (а Ч.Луна именно таковой и является) орбис совсем небольшой, так что еще не факт, что сама по себе оппозиция действительно имеет место.
Но для начала -- следует разобраться с другими аспектами. О чем уже сказала в предыдущем посте.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Данные: она 22.06.1980 6:00 г.Омск
он 04.07.1973 14:30 Г. Мценск.
Интересны конечно же аспекты к узлам.
Аспекты Хирона несут положительное в отношениях. Брачные аспекты, как их называют некоторые.
Тревожат квадратуры.
Ответ
#5
angel, в форуме могу лишь дать некоторые краткие пояснения.
Рассмотрение синастрии -- процесс трудоемкий, делаю его исключительно на платной основе.
Цитата:Аспекты Хирона несут положительное в отношениях.
Лично для меня роль Хирона в синастрии не ясна. Планетоидов, астероидов в Солнечной системе очень много, и почему вдруг следует выделять именно Хирон -- как ни пыталась, так и не поняла.
Но я не вижу главного: взаимных мажорных аспектов Марсов и Венер, взаимных мажорных аспектов между управителями АСЦ и ДСЦ ваших карт.
Симпатия, влечение могут вспыхнуть, неожиданно, но очень быстро сойти на нет.
Указанная оппозиция Марса (его) и Ч.Луны (Вашей) -- действительно, есть. Своего рода роковое влечение
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)