Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сизиф - это временное место работы или мое призвание?????
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Может поможете? постоянные неожиданные ситуации, связанные с работой. живу, как на пороховой бочке. так будет всегда или можно что-то исправить?.
Данные о рождении : 23.08.81 13:00- 13:24 Мары 37,6N 61,8E.(но почти всю жизнь проживаю в Украине)
Из-за постоянной взрывоопасной обстановки стала потихоньку изучать астрологию (занимаюсь по книгам Марч,). Только вот к своей карте душа не лежит))) Квадратура Солнца и Урана, наверное, дает о себе знать) Все в жизни происходит , как в истории с Сизифом. Также трудно и больно.Кроме того еще всегда приходится искать камень, который надо катить))) Личная жизнь,кстати, занесена в Красную книгу)))) (длительное отсутствие) Подскажите, пожалуйста, мне вообще положили в этой жизни работу и семью ? или суть и есть в этой постоянной борьбе (не иметь, но не сдаваться)?
Очень жду.
Ответ
#2
Здравствуйте, Пограничник.
Цитата:Только вот к своей карте душа не лежит)))
Только лишь к карте?
Как с тем, чтобы принимать себя таковой, какая Вы есть?
Цитата:Квадратура Солнца и Урана, наверное, дает о себе знать)
Хм... И что такого в этой квадратуре? Которая, к тому же, через знак и распадается?
Цитата:всегда приходится искать камень, который надо катить)))
Можно поискать именно такой камень. А можно и "клубочек", что будет сам катиться, показывая Вам путь, по которому Вы с достаточной легкостью идти, вприпрыжку. Выбор-то за Вами. Smile
Доля этого нужно лишь лучше понять себя. Иначе для чего вообще начали изучать астрологию?
Цитата:Подскажите, пожалуйста, мне вообще положили в этой жизни работу и семью ? или суть и есть в этой постоянной борьбе (не иметь, но не сдаваться)?
Ну, если работу только и рассматривать как этакий "сизифов труд", занося при этом личную жизнь в Красную книгу -- что будет, как полагаете?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо,Татьяна, что откликнулись! Насколько я поняла, по Вашему ответу,мой вопрос больше из области психологии, чем астрологии. То есть астрологических предпосылок на странные и стихийные события в сфере работы и карьеры нет?
Вообще получается все только то, что делаю сама. Да и работа (я всю жизнь в торговле)находится только самостоятельно ( когда кто-то пытается помочь, это просто бесполезно,- все срывается сразу же).Участок работы всегда автономный, мало пересекается с остальными. Работаю только в тесном контакте с руководством))) А противодействие всегда носит уранический характер: фирма развалилась, совладельцы (муж и жена) делят бизнес, компаньоны разругались из-за денег, смена руководства (оранж.революция в Украине). При этом я всегда работаю в хорошей фирме с хорошей зарплатой.Последнее место работы было в строительной организации)))Как будто меня всегда бросают в те места, где что-то должно поломаться. Вообщем каждый раз, когда я устраиваюсь на работу, я с ужасом думаю, что будет здесь. Да и периоды безработицы тянутся по полгода.В резюме эти пробелы чем дальше, чем больше видно.Психологически очень трудно это переносить. Разогнать поезд и остановить его на скорости- вот так я себя обычно чувствую. Работу свою очень люблю, поэтому отсутствие деятельности переношу очень плохо.
Вот так. Все, что пока удается, это не терять совсем голову и кое-как держать себя в руках. Да и к Вам обратилась, может что-то подскажете.
Ответ
#4
Здравствуйте, еще раз. При составлении собственной натальной карты (Программа ZET), стеллиум (Венера, Сатурн, Юпитер) разместился в 11 доме.
А на консультации у астролога стеллиум разместился в 12 доме (он так построил).задать ему вопрос, почему, к сожалению, нет возможности, но у меня все внутри перевернулось. Я искренне верила, что мое замужество идет по 11 дому, а тут такое.....
Подскажите, пожалуйста, прав ли он или это такой трюк (он объяснил в аудиозаписи, что 12 дом это не страшно, просто надо правильно к этому отнестись, а как правильно разговор отдельный). После Вашего ответа, такое для меня более, чем тяжело........
Ответ
#5
Доброе утро.
Я не могу знать, каким образом смотрел Вашу карту астролог на консультации.
Я не вижу стеллиума в Вашем 12-м, Венера, Юпитер,Сатурн -- все в 11-й попадают.
Цитата:задать ему вопрос, почему, к сожалению, нет возможности
Почему?
Логичным было бы как раз спросить об этом у того астролога.
И мне непонятно еще тогда, почему он Вам не отректифицировал карту, если Вы были на консультации.

А страшного в 12-м доме -- действительно, ничего нет. Smile
Почитайте книгу Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый дом" (она есть и в сети), надеюсь, понятнее станет, что бояться-то, в общем, ничего и не стоит.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Ура!!!! значит, я не зря читаю книги Марч))) СПАСИБО ВАМ!!!!
Ответ
#7
Ректификацию не предлагали)))) дешево хорошо не бывает))))) Кстати я его спрашивала про работу, а он пошел в другую степь (7 дом Венера,стеллиум в 12)
Ответ
#8
Цитата:Насколько я поняла, по Вашему ответу,мой вопрос больше из области психологии, чем астрологии.
Я не из тех астрологов, кто придерживается жестких рамок. Из опыта (личного, знакомых, многочисленных клиентов): в любой ситуации имеются варианты ее развития, нужно только внимательнее оглядеться, поискать возможные пути решения.
Цитата:То есть астрологических предпосылок на странные и стихийные события в сфере работы и карьеры нет?
В подавляющем большинстве случаев такие события случаются по причине нашего настроя.
Цитата:Как будто меня всегда бросают в те места, где что-то должно поломаться. Вообщем каждый раз, когда я устраиваюсь на работу, я с ужасом думаю, что будет здесь.
И тем самым, невольно, задаете себе программу.
А если без ужаса? А, наоборот, думать о том, что именно с этой работой дела у Вас идут хорошо? Smile
В психологическом разделе не раз упоминала фильм "Секрет" ("The Secret"). Там наглядным образом показано, что выступает причиной тех или иных событий нашей жизни, сценариев, ситуаций. Если не видели, рекомендую посмотреть.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Цитата:А страшного в 12-м доме -- действительно, ничего нет.

Страшного, наверное, ничего нет, а вот загадочного куча!!! Big Grin Спасибо за книжку, Татьяна... Буду тоже просвещаться.. А то у самой куча всего в 12, да и в 11 хватает... Smile

Можно спросить - что вообще означает, если почти все планеты расположены в домах с 7 по 12? Или это совсем ничего не означает? :lol:

Спасибо
Ответ
#10
Цитата:Можно спросить - что вообще означает, если почти все планеты расположены в домах с 7 по 12? Или это совсем ничего не означает? :lol:
Это означает, что для обладателя такой карты важнее реализоваться во внешнем мире, ярко проявить себя в глазах социума. А то, что касается дел сугубо личных, для него не является первостепенным (порой им совсем не придается внимания -- но, ИМХО, это уже перекос).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)