Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В чем мое призвание?
#1
Здравствуйте,Татьяна!Год назад окончила ВУЗ.И по профессии работать не хочется.По образованию-социолог.Мама у меня медик и часто думаю о том,что хочу помогать людям,лечить.Учится на врача 6 лет.Уже,наверное,поздно.мне 23 года. :| в чем я могу найти себя?
Ответ
#2
Здравствуйте, Ирина.
Цитата:часто думаю о том,что хочу помогать людям,лечить. Учится на врача 6 лет.Уже,наверное,поздно.мне 23 года.
Е.Н.Мешалкин вообще в мединститут поступил только в 35. Тем не менее, это не помешало ему его окончить, стать профессионалом, дорасти до академика, возглавить собственный институт (который носит ныне его имя, куда уж много лет как едут люди со всей страны и из-за границы, где действительно помогают очень и очень многим).
Знаю и лично людей. Поступавших в мед в возрасте за 30, оканчивавших, все это время (перед поступлением в институт, во время учебы и уж точно после) работающих для того, чтоб помогать людям.
Я это к тому, что если Вам нравится профессия врача, если действительно хотели бы помогать другим, то возраст разве помеха? Тем более, что Вам всего лишь 23 сейчас.
Цитата:в чем я могу найти себя?
Не знаю.
Если приведете в теме свои данные, можно посмотреть.
В рамках форума -- кратко.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Я родилась 02.09.1985 в 2.00 ночи Smile
Ответ
#4
в г.Луга Ленинградской области
Ответ
#5
Ирина, Вам действительно хотелось бы лечить других? Или же (прозвучавшее здесь) помогать?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Лечить
Ответ
#7
Здравствуйте, Ирина.
Да, профессия врача вполне могла бы иметь место. Наиболее оптимальными для Вас могли бы стать специализации в области диетологии, косметологии, гомеопатии. Мог бы также получиться медицинский психолог или психотерапевт (при условии, что у Вас получается не втягиваться в ситуации других людей на эмоциональном уровне, не примеривать их проблемы на себя).
Также могла бы подойти ветеринария.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Big Grin
Ответ
#9
Не поняла реакцию.
Но, в любом случае, спасибо. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Реакция радостная!У меня именно к этим областям есть большая тяга. Smile А в какой из указанных Вами направлений медицины я вероятнее всего буду чувствовать себя в гармонии с собой и с пациентами?Или в любой из них есть равные шансы?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)