Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа, работ, работа - когда мы найдем друг друга?!
#1
Доброго времени суток, Татьяна! Smile

Хотелось бы выразить Вам благодарность за то, что Вы уделяете свое личное время для ответов на вопросы страждущих! Спасибо Вам за внимание к нам !!! Smile

Хочу обратиться к Вам с неновым для форума вопросом Smile Вопрос работы Smile
13-03-09 я была уволена по сокращению со своей любимой работы... Любимая, наверное, потому, что соответствовала моему характеру и я в ней, как мне казалось, неплохо разбиралась. Деятельность была связана с контролем качества клиентского обслуживания в банке. Проведение проверок клиентских служб банка, работа с претензиями клиентом, немного административной деятельности. Мое образование также было неплохим подспорьем в работе (Финансы и кредит)
Приступив к поиску новой работы (с конца мая) столкнулась с тем, что мое резюме почему-то не вызывает интереса у работодателей (несмотря на мое соответствие по требованиям предъявляемым к кандидату - наличие соотв. опыта, навыков и т.п.). Приглашение на собеседование было пока всего лишь одно. И как оказалось в итоге, они не совсем верно истолковали мои навыки ( т.е. я оказалась не совсем подходящим кандидатом для них).
Хотелось бы также отметить, что я рассматриваю вакансии не только в банковской сфере, т.к. мой опыт может быть успешно применен и в некоторых других сферах, как я думаю. Но результатов поиска все равно нет Sad

Может быть дело в звездах?! Smile

Татьяна, буду благодарна Вам, если Вы скажите о том, когда моему профессиональному простою придет конец! Smile Хочу работать ибо другого в моей жизни также нет (личная жизнь). А без работы и семьи человек себя чувствует несколько угнетенно Sad

Информация о рождении: 25.10.1981, 21:52, г. Владимир.

Надеюсь на Ваше внимание! Smile
Ответ
#2
Здравствуйте, Senka.
Вот такой момент, из Вашего поста:
Цитата:Приступив к поиску новой работы (с конца мая) столкнулась с тем, что мое резюме почему-то не вызывает интереса у работодателей
ВОзможно, дело в звездах тоже. Почти весь май, вплоть до 31 числа, Меркурий был ретроградным; подбирать возможные варианты, просматривать объявления о вакансиях, продумывать, чем бы Вы вообще могли заняться, уделить огромное внимание составлению резюме -- для этих дел такой период ретро-Меркурия подходит, для начала же дела, хотя бы в плане размещения резюме, обращения ли в кадровые агентства т.д. -- лучше было бы подождать, хотя бы дней несколько. Попутно могли иметь место и другие, не благоприятствующие успешности такого дела, факторы -- даже в течение одного и того же дня бывают периоды, когда лучше ничего не начинать.
Но -- вариант, что дело может быть и в самом резюме, Вы для себя исключаете? Тем более, что сама же пишете: "они не совсем верно истолковали мои навыки". Может, есть смысл подкорректировать да и начать поиски заново?
Цитата:Хочу работать ибо другого в моей жизни также нет (личная жизнь).
А, если исходить из Вашей карты, для Вас важнее состояться именно в личном, потребность в семье, в уюте, в том, чтобы можно было о ком-то заботиться.
Касаемо работы, а насколько Вам самой то, чем Вы ранее занимались, нравится? (Я помню, про "любимую работу" -- и все же?)
Тут ведь (всё еще гляжу в Вашу карту) более подошла бы работа, связанная с чем-то красивым, с искусством, какая-то деятельность в области моды или нацеленная на женскую аудиторию. Хотя еще и такой вариант может быть: чем бы ни занимались, важно, чтобы работали при этом красиво. И уж, в любом случае, работа должна быть Вам самой по Душе, приносить удовольствие.

Цитата:когда моему профессиональному простою придет конец!
Если исходить из карты на момент появления вопроса на сервере, дело может сдвинуться с "мертвой точки" примерно через 2 недели.
Но это не означает, что нужно все это время сидеть и ждать. Я бы все же рекомендовала еще раз посмотреть свое резюме, проконсультироваться с более опытными людьми на предмет, как все же лучше подать себя, свои навыки и умения.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Цитата:дело может сдвинуться с "мертвой точки" примерно через 2 недели.
Уточню.
Срок, кратный 13.
Почему и написала выше насчет "примерно 2 недель": 13 дней. Хотя ведь, объективно, это могут быть и 13 недель (надеюсь, что не месяцев).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Здравствуйте, Татьяна!

Я Вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ признательна, что Вы уделили свое время моему вопросу. Очень приятно получить поддержку, внимание, когда ты в трудной ситуации. Большое и искреннее Вам спасибо!

Что касается неточностей в моем резюме, то это исключено. Прорабатывала я его на совесть (во время ретроградного Меркурия Smile), в т.ч. прислушивалась к советам и рекомендациями более опытных людей. А на том собеседовании, просто работодателю очень нужен был человек и они сами невнимательно отнеслись к моим данным (там была схожая сфера деятельности, но в другом направлении, в котором я не работала. Им же нужен был человек с опытом). В резюме все недвусмысленно и конкретно Smile


Цитата:А, если исходить из Вашей карты, для Вас важнее состояться именно в личном, потребность в семье, в уюте, в том, чтобы можно было о ком-то заботиться.


Здесь Вы попали прямо в точку! Тяга к семье у меня ОГРОМНАЯ, очень хочется также детишек! Но, как понимаю, судьба моя (т.е. половинка) если и найдет меня в этой жизни, то очень нескоро. Тяжело переношу свое одиночество, пытаюсь спрятаться от него хотя бы в работе (хотя карьера - это не моя заветная мечта). Но, как Вы уже знаете, пока с работой тоже перерыв. От моей невостребованности ( в личной жизни и в работе) просто "крышу" рвет. Тяжело.


Цитата:Касаемо работы, а насколько Вам самой то, чем Вы ранее занимались, нравится? (Я помню, про "любимую работу" -- и все же?)
Тут ведь (всё еще гляжу в Вашу карту) более подошла бы работа, связанная с чем-то красивым, с искусством, какая-то деятельность в области моды или нацеленная на женскую аудиторию. Хотя еще и такой вариант может быть: чем бы ни занимались, важно, чтобы работали при этом красиво. И уж, в любом случае, работа должна быть Вам самой по Душе, приносить удовольствие.
Цитата:

Здесь вы тоже очень точно заметили о любви к искусству, красоте и пр. Однако это у меня где-то очень далеко сидит (закупорено, не развито). В детстве были очень хорошие способности в искусстве, творчестве. Но им не дали ходу, развития. Я была переориентирована на иные стериотипы жизни и поступила на Экономический.

Моя бывшая работа была связана с контролем - мне это нравилось, было ощущение, что это мое место (возможно, этой любви способствовал мой Марс в Деве Smile), работа со сложными клиентами и претензиями мне также была интересной - здесь творчество из психологии и проф. навыков. Азарт сделать из недовольного клиента - патриота организации, сделать из негатива позитив!!! Smile


Цитата:Если исходить из карты на момент появления вопроса на сервере, дело может сдвинуться с "мертвой точки" примерно через 2 недели.
Но это не означает, что нужно все это время сидеть и ждать.

Ждать, конечно, же не буду! Я понимаю, что прогноз-прогнозом, звезды-звездами, но от нас самих зависит тоже немалое. Так как одними и теми же словани можно описать многое, а как это будет на самом деле - зависит от тебя самого! Smile
Сегодня поступило приглашение на собеседование, безусловно я его рассмотрю!!! Smile

Татьяна, еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
и от себя и от всех тех, кому вы помогли в трудную минуту, уделив свое время!
Желаю Вам удачи и всех-всех благ!!!
Ответ
#5
Regyna Написал:
Цитата:дело может сдвинуться с "мертвой точки" примерно через 2 недели.
Уточню.
Срок, кратный 13.
Почему и написала выше насчет "примерно 2 недель": 13 дней. Хотя ведь, объективно, это могут быть и 13 недель (надеюсь, что не месяцев).

Спасибо! Smile
13-это мое, скорее, счастливое число! Smile
Возможно не спроста так получилось. что я к Вам обратилась за 13 (периодов), до событияSmile
МИСТИКА!!! Smile))))))))
Ответ
#6
Цитата:как понимаю, судьба моя (т.е. половинка) если и найдет меня в этой жизни, то очень нескоро.
На основании чего именно такие выводы? Confusedhock:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Regyna Написал:
Цитата:как понимаю, судьба моя (т.е. половинка) если и найдет меня в этой жизни, то очень нескоро.
На основании чего именно такие выводы? Confusedhock:

Мне так погадали 4 человека (маги, таро, эзотерика и т.п.) Sad
В гороскопе у себя увидела также не совсем благоприятные для замужества комбинации. Например, пустой 7 дом, Венера в Стрельце, Марс тожет не в самом лучшем положении для этого дела.
Хотя и без гадания можно догадаться о сложностях в этой сфере (семье) - мне скоро 28, а никакого партнера даже близко нет (разве что мой бывший м.ч., который счастлив с новой девушкой (уже не меньше года), но мы с ним в хороших отношениях). Отсюда можно предположить, что если таковой и появится когда-нибудь, то с тем чтобы родить ребеночка могут появится какие-либо трудности - уже в настоящее время не самый лучший возраст для первенца...

Все это грустно, но судьба дается нам не зря и обижаться на нее или быть недовольной ей, наверное, глупо. Тяга к семье, заботе, детям и отсутствие таковых в моей жизни - это очень тяжело, но пытаюсь не унывать! и выдумавать себе какие-то другие интересы Idea . Настраиваюсь на работу, т.к. эта сфера жизни тоже требует немало энергии, творчества и самоотдачи. А этого добра у меня через край Big Grin . Так зачем его держать при себе?!!! Big Grin

Чем сложнее жизнь, тем больше мы понимаем ее ценность Smile
Ответ
#8
Цитата:Мне так погадали 4 человека (маги, таро, эзотерика и т.п.) Sad
Любого рода гадание показывает лишь срез ситуации. На определенный момент времени.
Другое дело, что кто-то с этим соглашается ("судьба, мол, такая"), еще кто-то начинает искать ответы на вопросы, из серии "Что с этим делать?" и "Могу ли я изменить ситуацию и, если да, то как?".
Цитата:В гороскопе у себя увидела также не совсем благоприятные для замужества комбинации. Например, пустой 7 дом, Венера в Стрельце, Марс тожет не в самом лучшем положении для этого дела.
Вы знаете, у меня здесь в форуме бывает девушка. С пустым 7-м домом в Козероге, при этом Сатурн (управитель) ретро и не аспектирован, еще показателей хватает. Согласно многим астрологическим трактовкам (а девушка эта сама астрологии отнюдь не чужда, в теме) -- замужество не светит... либо светит, но поздно... либо если и не очень поздно, муж будет старше и т.п.
Фактически. Замужество (официальное) в 23 года (до этого почти 7 лет гражданского брака, с тем же человеком), муж ровесник (на пару месяцев моложе даже). Причем, другие варианты тоже появлялись. Так что...
"Звезды склоняют, но не принуждают". (с)
Насчет ребенка -- тоже, а стоит ли переживать?
Моя одноклассница (врач-гинеколог, к слову) -- первого своего ребенка родила в 41. Не потому, что возможностей не было, а просто полагала сначала базис нормальный обеспечить. Ладно, она в Штатах давно проживает (там подобное вообще норма). Но и здесь, в России знакомых хватает: первый ребенок после 30, даже 35 (и этим дело не ограничивалось). И тоже, совершенно сознательно.
А Вам -- всего лишь 27 сейчас!
Цитата:судьба дается нам не зря и обижаться на нее или быть недовольной ей, наверное, глупо
Да, именно так всё!
Но изменить Судьбу -- в наших руках! В большинстве случаев.

Астрологически же.
Если время рождения верное, довольно высока вероятность изменений в плане семейном уже до конца этого, а еще с большей долей вероятности в 2011 г.
Будем просто ждать ("когда?")? Или же попробуем что-либо изменить, приблизить?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Вы знаете, у меня здесь в форуме бывает девушка. С пустым 7-м домом в Козероге, при этом Сатурн (управитель) ретро и не аспектирован, еще показателей хватает.

- Какой КОШМАР!!! :o Это выглядит куда более плачевно, чем моя карта!!!

Фактически. Замужество (официальное) в 23 года (до этого почти 7 лет гражданского брака, с тем же человеком), муж ровесник (на пару месяцев моложе даже). Причем, другие варианты тоже появлялись. Так что...

- Есть над чем задуматься! Smile Татьяна, Вы мой Ангел спаситель!!! Несмотря на то, что я очень оптимистичный человек с одной стороны, и вполне выдержанный (в плане ожиданий и терпенья) с другой, у меня действительно БЫЛО крайне тяжелое и подавленное состояние (прежде такого не случалось НИКОГДА) и я боялась, что справится с ним не смогу... ВЫ МЕНЯ ВЕРНУЛИ В ЖИЗНЬ!!! До этого у меня были мысли приступить к серьезной конструктивной работе по глубокой переоценке ценностей в своей жизни, т.к. потеряла надежду на исполнение своих заветных желаний и решила, больше не биться об стенку головой. Поставить крест на своих старых и безнадежных мечтах и постараться придумать себе новые.

Будем просто ждать ("когда?")? Или же попробуем что-либо изменить, приблизить?[/quote]

Буду бороться за свое счастье и стремиться к нему - это единственный возможный для меня ответ!!! Big Grin

Татьяна, я Вам БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА за то, что Вы отнеслись с вниманием к моей ситуации и выдернули меня из ужасного черного омута! Я опять человек! СПАСИБО ВАМ!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Вы действительно Профессионал с большой буквы ибо не просто трактуете звезды, а даете хороший / необходимый вектор! - что есть САМЫЙ ЦЕННЫЙ продукт!

Искренне желаю Вам профессиональных успехов и счастья! Smile))
С большим уважением, Senka!
Ответ
#10
Senka Написал:Вы знаете, у меня здесь в форуме бывает девушка. С пустым 7-м домом в Козероге, при этом Сатурн (управитель) ретро и не аспектирован, еще показателей хватает.

- Какой КОШМАР!!! :o Это выглядит куда более плачевно, чем моя карта!!!

Фактически. Замужество (официальное) в 23 года (до этого почти 7 лет гражданского брака, с тем же человеком), муж ровесник (на пару месяцев моложе даже). Причем, другие варианты тоже появлялись. Так что...

- Есть над чем задуматься! Smile

да-да, у меня в карте полный кабздец Big Grin
а даже венчание было
и предложение взамуж было не одно
так что все в ваших руках))

правда, у меня Сатурн в 5 доме
поэтому уже счас ясно, что проигрывается он, как поздние дети, а то и их отсутствие

Тань, а орб в 7 градусов трина Сатурна с Солнцем я бы все-таки учитывала Smile
Ответ
#11
Цитата:да-да, у меня в карте полный кабздец Big Grin
Ну вот, сама девушка и откликнулась. )))))

Цитата:Тань, а орб в 7 градусов трина Сатурна с Солнцем я бы все-таки учитывала Smile
По большому счету, да. Хотя он распадается вовсю, и в недружественной Сатурну водной стихии.
Цитата:поэтому уже счас ясно, что проигрывается он, как поздние дети, а то и их отсутствие
Юль, может быть еще вариант: твой слишком ответственный подход к их появлению. А впоследствии и воспитанию. Этакая строгая мама, которой всё "по науке" бы, все "как положено".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)