Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уж замуж невтерпеж!
#1
Здравствуйте,Татьяна!Мне 31 год.Хочу замуж.Сватаются ко мне,да все не те.И младшая сестренка тоже все никак не найдет своего единственного.Подскажите выйдем ли замуж когда-то?Я родилась 07.09.1977 в 7утра,г.Ессентуки,а сестренка-26.06.1985г,в 9 утра, г.Ессентуки.Спасибо огромное.А то сил никаких уже нет.Уже который год гадалки обещают,а замуж все не выхожу.
Ответ
#2
Здравствуйте, Елка.
Повторю то, что сказала уже в соседней теме: рано или поздно, так или иначе, но практически каждая девушка выходит замуж.

В Вашем случае реализации события могут мешать завышенные ожидания от партнера (если время, конечно, точное, и рождение случилось ровнехонько в 7:00, и Ваша мама не ошиблась даже на несколько минут).
Есть вероятность брака в 2010 г.
Сомневаетесь? Хотели бы понять причины своих сложностей? Желаете получше узнать себя?
Обращайтесь, пишите (через форму заказа консультации или мой мейл в профайле). Поработаем.
Относительно сестры говорить ничего не буду: не в моих правилах консультировать третьих лиц за их спиной.

Цитата:сил никаких уже нет.Уже который год гадалки обещают,а замуж все не выхожу.
Простите, Вы и дальше, хотите лишь слушать гадалок? Или все же какие-то реальные шаги намерены предпринять?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)