Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какое будущее у нашей семьи?
#1
Добрый день, Уважаемая Татьяна!
В мое семье есть одна проблема, это бывшая жена моего мужа, познакомились мы с ним примерно через 10 месяцев после его развода, начали вместе жить, через месяц я узнала что он предложил ей попробывать все сначала, она отказала ему, поскандалили мы с ним немного и начали дальше жить, в сентебре подали заявление в загс, в октябре поженились, но у меня нету больше доверия к мужу, хотя пытаюсь и стараюсь ему доверять, знаю что пишет он ей иногда или звонит, и она ему. я пытаюсь с ним поговрить и все что слышу в ответ хотел бы уйти ушел бы. Последнее время мне очень не спокойно. Какое будущее ждет мою семью и что все таки хочет мой муж?
Я 12.06.1984 город Белово Кемеровской области
он 23.03.1882, д. 2я новотроицкая. татарский район Новосибирской области
время к сожалению незнаю
Поженились 31.10.2008 в 15.40 (начало регистрации) г.новосибирск.

Очень надеюсь на Вас!
за Ранее огромное спасибо!
Вопрос был составлен 23 июня 2009 года в 11.57 город новосибирск.
Ответ
#2
родилась с 11 до 12 утра, мама точно не знает была без сознания.
Ответ
#3
Здравствуйте, Ольга. (Давайте, буду все же называть Вас Вашим реальным именем, все же мне-то Вы не женушка, никак. Smile )

Сначала я предлагаю Вам все же успокоиться. Не накручивать саму себя излишне. Хорошо?
Давайте посмотрим на ситуацию.
Есть Вы, есть Ваш муж. И есть его бывшая жена. Так?
То, что до Вас он был женат -- это реальность, от которой никуда не уйдем. Верно? Вполне вероятно, что и у Вас, до мужа, были какие-то отношения, Вы встречались с молодыми людьми -- это нормально, нам приходится пройти через разные стадии общения с противоположным полом, набраться опыта, ведь редко-редко случается так, что сразу, сходу встречаем такого человека, о котором могли бы сказать: "Именно Его (Ее) я и искал(-а)".
Муж пытался (уже когда в его жизни появилась другая девушка, то есть Вы) вернуть отношения с бывшей женой. Невольный вопрос: откуда Вам самой об этом известно? (Сам рассказал, она "любезно" сообщила, "доброжелатели" ли донесли, что другое... -- что?) Действительно ли именно так оно и было, что "предложил ей попробывать все сначала"?

Далее.
Цитата:у меня нету больше доверия к мужу
Когда именно доверие исчезло? До свадьбы или после? Если даже "до" -- Вы же все равно вышли за него замуж. А если "после" -- что причиной? Неужели та обида, что имела место еще лишь в начале ваших отношений?

Цитата:знаю что пишет он ей иногда или звонит, и она ему
Ну и что? Они ведь не посторонние друг другу люди, какое-то время были вместе, даже состояли в браке. Это совершенно нормальное явление, для всего цивилизованного мира: люди разошлись, перестали быть парой, но остались в добрых отношениях.
К слову, у его бывшей жены с личной жизнью -- как? Есть другой человек или одна? В курсе ли вообще, что у экс-мужа другая жена, другая семья?
Цитата:я пытаюсь с ним поговрить и все что слышу в ответ хотел бы уйти ушел бы
Так верно говорит!
Сейчас он -- с кем? Женат -- на ком? На той девушке или все же на Вас?
Оля, мужчинам-Овнам присуща решительность. По принципу: беру и делаю.
При этом, его Луна в знаке Рыб (если только не ночью родился). На подсознательном уровне будет переживать любое (даже собственное, тем более, собственное) действие. И будет стремиться всегда к пониманию -- туда, где его понимают, где ему хорошо, где комфортно психологически. Так, может, стОит Вам самой, со своей стороны, обеспечить ему такого рода комфортное состояние?

Посмотрела вашу совместимость. Увидела и чувства (взаимные, причем!), и сексуальное притяжение -- всё это присутствует. В притирании друг к другу (в бытовом плане, в плане привычек) -- угу, вполне вероятны и разногласия, вплоть до конфликтных ситуаций. Но "плюсов" всё же больше.
Стоит акцентироваться на них? (как сама полагаете?)

Оля, из Вашей собственной карты увидела наличие конфликта -- между женщиной-внешней, ее олицетворяет в женской карте положение Венеры, и женщиной внутренней -- Луна, ее положение. Сдается, здесь следует искать и причины такой неуверенности Вашей в себе, в своей женственности. Может, Вам стоило бы поработать именно в этом направлении?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
И еще. Если исходить из Вашего вопроса (и времени его формулировки).
На хорары подобного рода (ответы на вопросы "как?", "когда?", "каким образом?" и т.п.) я лично берусь если отвечать, то только после предварительного подробного общения (ответы клиента на мои вопросы) и только на платной основе.
Но вкратце скажу. Всё будет хорошо. В случае доверия друг к другу. Консервативное такое будущее (в хорошем смысле).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Цитата:Муж пытался (уже когда в его жизни появилась другая девушка, то есть Вы) вернуть отношения с бывшей женой. Невольный вопрос: откуда Вам самой об этом известно? (Сам рассказал, она "любезно" сообщила, "доброжелатели" ли донесли, что другое... -- что?) Действительно ли именно так оно и было, что "предложил ей попробывать все сначала"?

незнаю как это сказать, я как будто почувстовавала это, и как говориться начила копать, "раскололась" его бывшая жена, а потом и муж, но он гооврил что сам незнал зачем это сделал и прочее.

Цитата:Когда именно доверие исчезло? До свадьбы или после? Если даже "до" -- Вы же все равно вышли за него замуж. А если "после" -- что причиной? Неужели та обида, что имела место еще лишь в начале ваших отношений?
Доверее подпортила та обида, и события перед НГ, за неделю до нового года, бывшая жена рассталась со своим мужчиной и ей зачем то срочно понадобился мой, она начала ему звонить писать, они общались в аське, однажды утром числа 27-28 он спросони назвал меня ее именем.


Цитата:К слову, у его бывшей жены с личной жизнью -- как? Есть другой человек или одна? В курсе ли вообще, что у экс-мужа другая жена, другая семья?
Да конечно она в курсе, они познакомились когда им было по 14 лет, там где он жил жила ее бабушка из этой же деревни ее родители, причем родители общаються до сих пор, ее старший брат хороший друг моего мужа, а жена ее брата моя подруга, я долго противилась что бы мой муж и Сергей (ее брат) общались.. мне было не приятно, но потом приняла это общение.


Оля, из Вашей собственной карты увидела наличие конфликта -- между женщиной-внешней, ее олицетворяет в женской карте положение Венеры, и женщиной внутренней -- Луна, ее положение. Сдается, здесь следует искать и причины такой неуверенности Вашей в себе, в своей женственности. Может, Вам стоило бы поработать именно в этом направлении?[/quote]

На счет не уверненности в себе, да она во мне присутсвует, и незнаю как от нее избавиться.
Ответ
#6
Здравствуйте, Ольга.
Цитата:незнаю как это сказать, я как будто почувстовавала это, и как говориться начила копать, "раскололась" его бывшая жена, а потом и муж, но он гооврил что сам незнал зачем это сделал и прочее.
Все же, вряд ли стоит так уж доверять сказанному бывшей женой. У нее могут быть свои резоны на то, чтоб до Вас дошла именно такая информация.
Цитата:за неделю до нового года, бывшая жена рассталась со своим мужчиной и ей зачем то срочно понадобился мой, она начала ему звонить писать, они общались в аське, однажды утром числа 27-28 он спросони назвал меня ее именем
Мотивы ее подобных действий, конечно, могут быть самыми разными. Начиная от
сознательного желания "испорчу-ка я и им жизнь, коль мне сейчас плохо" и вплоть до того, что ей действительно потребовалась поддержка, морального плана ("вот так складывается, рассталась с мужчиной, тяжело"), стремление просто кому-то близкому пожаловаться, выплакаться.
Называние же другим именем тоже ни о чем еще не говорит. Даже спросонья.
Цитата:На счет не уверненности в себе, да она во мне присутсвует, и незнаю
как от нее избавиться.
Полюбить себя. Такой, какая Вы есть.
Это для начала.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)