Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я выйду замуж?
#1
Здравствуйте!Хотелось бы знать:выйду ли я замуж?Скоро ли?Я родилась 18 июля1986 года между 5и 6 (точное время не знаю)утра в Санкт -Петербурге.
Ответ
#2
Здравствуйте, Танечка.
А в связи с чем такой вопрос?
Почти все девушки, рано или поздно, выходят замуж. Просто у кого-то брак официальный, с регистрацией в загсе, венчанием в Церкви. У кого-то просто совместное проживание, гражданский брак. Еще у кого-то просто стабильные длительные отношения, но каждый проживает при этом на своей территории (т.наз. гостевой брак), еще ли какие формы.
В данный момент нет совсем-совсем никаких предпосылок? Потому как вероятность существует, именно сейчас (и еще примерно в течение года-полутора).
Вообще, точнее определить периоды можно только исходя из точной карты (погрешность в 1 час слишком велика для этого).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
я узнала,в 4.40 я родилась!
Ответ
#4
Танечка, Вы хотите от меня получить список всех вероятных дат замужества? Confusedhock: Big Grin
Астрология показывает периоды, когда событие с большой степенью вероятности может иметь место. Но периодов таких в жизни любого человека -- горррраздо больше, нежели самих этих событий.
Названный мною промежуток 1-1,5 года -- чем-то не устраивает? Тем не менее, астрологическая картинка такова, что и суженого-ряженого встретить весьма (в этот отрезок времени) для Вас реально, причем, уже в ближайшее время ("любовь нечаянно нагрянет"). И даже довести дело до официального оформления отношений.

Вообще, если имеется проблема, нужно бы поработать с ней. Докопаться до причин, найти пути их устранения. Разобраться в самой себе.
Готова Вам в этом помочь. В ходе приватной консультации, на платной основе.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)