Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
все равно его не брошу, потому что он хороший...
#21
Варя Написал:ось Телец-Скорпион - это 3-9 дома
Варя, у тебя есть что-нибудь в 16* Скорпиона?
Ответ
#22
Лен... уже начала писать, что у меня знаки Телец-Скорпион пустые, а потом вспомнила, что у меня же куспид домов 16 с лишним градусов!!! Ой, зрение на слонов у меня плохое, ох и зрение Smile))
Ответ
#23
Варя Написал:а потом вспомнила, что у меня же куспид домов 16 с лишним градусов!!!
Ага Smile замечательно. У меня Солнце в 16* Скорпа. Давай подсоблю с книгой? Освещу тебе путь ясным светом сознания. Советы нужны? Wink
Ответ
#24
Ой, насмешила. :)))
У меня советчиков... круглый год пишут: "Варя, пиши, ты сможешь!" :)
вот бы кто вместо меня написал, дело другое. :)
Читатели, правда, признаются, что сделали из моего форума себе книгу и живут с ней.

Я уж, не жалуясь ни на свой слог, ни прочие писательские навыки, накупила в апреле книг на тему "Как написать книгу" :)) - в слабой надежде, что там что-то такое вдруг написано где-то, что меня торкнет и понесет, и буду пахать лошадью!!
Прочитала. Ничего не торкнуло... Только рукава закатала.

Видишь ли, в чем весь юмор заключается. Я когда писать начинаю, меня уводит куда-нибудь в неизведанные дали. Ну иначе скучно. А там в далях я теряюсь.... ну не знаю я там ничего, не изведала еще. Поэтому про книгу забываю и с лупой изучаю то, на что новое наткнулась. И так всю жизнь. У меня куча неоконченных статей, заготовки для художественных произведений, сценариев для фильмов.

Но я уже рассердилась на себя всерьез! Надо уже написать книгу по астрологии-то! Ну и что? Я уже год на себя сержусь. А воз и ныне там. Причем, я человек трудолюбивый, но вот книга... не пишется...

Чего там в моем гороскопе такое, что этот затык создает, я и сама не могу догадаться... Чувствую при этом влияние Нептуна, Юпитера, Плутона - весь этот бисекстиль, который связан с моим 9 домом. Я чувствую, что нужно писать на чужой энергии. Фильм снимать на чужой энергии. Вот форум я вела на чужой энергии - на энергии интереса к моим знаниям. Но этот интерес очень ограничен, я знаю гораздо больше, но углубляться люди не захотели, им бы все, да сразу, быстро и беспроблемно и только про себя любимых. Так что кусками я расписала, а откуда мои знания, никто знать не захотел. Все считают - из интуиции и опыта. И сколько бы я не говорила: "из логики, друзья мои, из логики!!! Из простой такой, всем доступной," - никто не верит. Мол, знаем мы твою логику, сами книжки читывали. Да не написана эта логика в книжках! Как-то меня читают, логику мимо пропускают, и говорят: "вот это да, проинтуичила сильно-то кааак!" Я уже и не настаиваю. Проинтуичила, ага. Бывает, тупая башка, в ней ни одного чувства, а прогноз надо писать на месяц или неделю. Сижу, расписываю все по давно разработанному алгоритму, а потом уже населяю поэзией, сравнениями, аж для самой открытие: ах, вот оно как! А читатели думают, что я сначала все почувствовала, а потом расписала. Раньше было чаще так - чувствовала и расписывала одновременно, потому что я в тонусе была, консультации в форуме в тонусе держали, а сейчас меня не теребят вопросами. Так и алгоритм выстроился.

Даже тот же Зодиак - у меня ведь другое толкование Зодиака, но этого в упор не замечают. Через стихии и кресты. А все толкуют через управляющие планеты, экзальтанты и падающие. Ну, мол, это варькино дело - пусть через стихии да кресты, а мы через управители - имеем право. Что к мелочам придираться, ведь правда? :) Оно ж и так и так можно. Да и кто бы сомневался, что знает всё про знаки Зодиака. В этом уже только дети сомневаются, которые не умеют еще бегло читать. ;) В книжках всех научили: "рак - значит, пятится назад" - и не надо ни крестов, ни стихий!

А я бы ответила, что это смотря какую цель себе ставить, от цели и способ выбирать надо. В-общем, в моем порядке люди, судя меня по себе, находят лишь беспорядок интуиции, к которой приучили все книжки по астрологии. Поэтому и не получается у меня рассказать про свою логику. Не слышат просто. Хотя... надо просто с самого начала - с ряда Фурье в математике. А кому он нужен, ряд Фурье? Всем бы сразу про планеты в знаках... Ну это я так, ворчу. В книге все равно напишу про ряд Фурье. Пролистают так пролистают, а кто не пролистает, тому повезет. :)
Ответ
#25
Ну тогда пиши, аффтар Wink Про ряд Фурье и я с интересом почитаю, надо логику подтягивать :!:
Варя Написал:Я чувствую, что нужно писать на чужой энергии
Книгу ты напишешь когда поймешь свою мета-мотивацию. Это знаешь как у Станиславского: есть задача, а есть сверхзадача. Задача - это книгу написать, а вот что у нас со сверхзадачей? 8-) Зачем она тебе нужна? Вот когда поймешь, тогда дело пойдет гораздо веселее Wink
Ответ
#26
Ммм, разобраться с собой гораздо проще, чем с другими. :) Планеты-то высшие, поэтому привязывают сильно к чужим потребностям. Так что лучше бы спросить: зачем моя, именно моя книга по астрологии другим?

А другие - они ж все такие разные... В почту мне обычно обосновывают: нужен мой самобытный взгляд, переживательный, изнутри... А мне что-то лень все это переживать, чтобы писать книгу...

Ладно, не буду грузить своими непроблемными проблемами. :)) Проблема в том, что у меня нет проблем - вот! :) и не хочется их, а вот хочется, чтобы без проблем все само собой расцвело и запахло - типичная проблема гармоничных аспектов ;)) То есть ЛЕНЬ.
Ответ
#27
Варя Написал:типичная проблема гармоничных аспектов Wink) То есть ЛЕНЬ.
А-а-а, тогда понятно Smile Ну что ж, будем ждать. Если напишешь все-таки, почитаем с удовольствием.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)