Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
профориентация
#1
Помогите определиться с профессией. Направление вроде выбрала - тв, работала в нескольких отделах, но все еще в поиске специализации. д.р. - 10 марта 72 г. моск.вр.12.10 минск
Ответ
#2
Здравствуйте, renates.
Можно уточнить, что именно имеется в виду?
Цитата:работала в нескольких отделах, но все еще в поиске специализации
Я просто не в курсе всей этой кухни.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна! Моя работа была связала 1.со звукорежисс., 2.с заявками и поиском информации, 3. журналистика... Сейчас должна принять решение, чем мне заниматься - административной работой или творческой? Спасибо.
Ответ
#4
Творческой. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
8-) Значит журналистикой можно? А работать с видео, звуком или текстом? я перед выбором...думаю получить еще к-н. образование. Хожу на курсы в изостудию. Спасибо
Ответ
#6
Дай бог вам здоровья и благополучия!
renates Написал:8-) Значит журналистикой можно? А работать с видео, звуком или текстом? я перед выбором...думаю получить еще к-н. образование. Хожу на курсы в изостудию. Спасибо
Ответ
#7
renates Написал:8-) Значит журналистикой можно? А работать с видео, звуком или текстом? я перед выбором...думаю получить еще к-н. образование. Хожу на курсы в изостудию. Спасибо
renates, не только журналистика. Для Вас самой важно, чтобы работа носила творческий характер, чтобы можно было вносить в нее какие-то "изюминки", претворять свои придумки и фантазии.
Вы способны достаточно легко находить возможность для нахождения общего языка с другими (особенно это касается людей с активной позицией, сильных, обладающих пробивной силой, с лицами мужского пола Вам также устанавливать взаимодействие проще).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
спасибо Регина, буду думать... Smile
Ответ
#9
Здравстуйте, Регина. У меня сложный период - мужчины отказываются помогать...И в личном, и в работе. Подходила к начальнику с просьбой о творческой ставке (хотели создать свой проект) - получила отказ (денег нет, кризис+ все ставки заняты). Так и осталась администратором...И накакого творчества... В дружеских отношениях м. сказал, чтоб я не соблюдаю дистанцию...
Ответ
#10
Здравствуйте, renates.
Цитата:У меня сложный период - мужчины отказываются помогать...И в личном, и в работе. Подходила к начальнику с просьбой о творческой ставке (хотели создать свой проект) - получила отказ (денег нет, кризис+ все ставки заняты). Так и осталась администратором...И накакого творчества... В дружеских отношениях м. сказал, чтоб я не соблюдаю дистанцию...
Есть ли у Вас предположения, каковы причины?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
Я 9 лет работаю в этой организации, а это число лилит. Может быть по этому у меня ничего не складывается? У меня Лилит во втором градусе Скорпиона. Несколько раз пыталась попробовать свои силы как автор сюжета - то не заплатили за один, то уже штат набран, то денег на новый проект нет и слышу отказ. Может я напрасно стучусь в закрытые двери?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)