Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
До сих пор не могу в себе разобраться
#1
Добрый вечер, Татьяна!
Меня зовут Марина. Пишу Вам потому, что до сих пор не могу в себе разобраться. Я сейчас работаю, но эта работа не приносит мне никакого душевного удовлетворения. Много лет меня не покидает чувство, что я не могу реализовать что-то в себе. Я понимаю, что надо что-то делать, а в какой области не разберусь. Короче, сейчас стою перед выбором своего жизненного пути, профессии. У меня есть своя натальная карта, но я не профессионал, и не могу найти в ней однозначный ответ на мои жизненные вопросы. Хотела бы спросить: на Ваш взгляд, какая профессия меня полностью раскроет, в какой области лучше строить карьеру? Для меня это очень важно. Я родилась 24.01.1984 г. в г. Обнинск Калужской области в 11.45. Жду Вашего ответа, заранее спасибо.
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#2
Здравствуйте, Марина.
Вы ничего не пишете о своем образовании, о сфере своих интересов. Между тем, это очень и очень немаловажно, поскольку в Вашем случае, при выборе рода деятельности, стоит учитывать и эмоциональный фактор.
Навскидку: могла бы быть деятельность финансовой и банковский сфере, в области оказания бухгалтерских услуг.
А могло бы быть и нечто, связанное с разгадыванием тайн, распутыванием запутанных клубков (следователь или криминалист).
Это то, что на первый взгляд увидела.
А что есть на данный момент?
Цитата:У меня есть своя натальная карта
За составлением обращались к профессионалу?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna, спасибо, что откликнулись.
Натальная карта у меня составлена с помощью программы Zet7. По ней видно, что аспектов немного и в основном между 6-м и 8, 9, 10-м домами, которые выражены ярче остальных. Асцендент в тельце. Стеллиумы в скорпионе (6-ой дом), стрельце-козероге (8-9-ый дома). Заполнены только дома с 6 по 11, остальные дома вообще пустые.
Что касается образования, я закончила Университет с отличием по специальности ядерная физика. Пошла на эту специальность потому, что ещё в школе любимыми предметами были физика и география. Меня интересовало устройство мира. Но дело в том, что работа по моей специальности очень низко оплачивается, а для меня деньги весьма важны. Поэтому после окончания университета я устроилась на работу менеджера по продажам. Затем, когда дело пошло к экономическому кризису, продажи сократились, зарплата у всех сотрудников упала, и я естественно уволилась. Сразу же устроилась в банк специалистом по работе с клиентами, где работаю и по сей день. При этом я бы не сказала, что и та, и другая работа меня устраивает, работаю только ради заработка, и, в общем, зарплата меня устраивает.
Вы пишите, что мне, возможно, подходит работа в банке или в бухгалтерии. Но я уверена, что это "не моё". Такая работа лишена творческого начала, а хочется, чтобы было интересно, хочется развиваться, расти профессионально и духовно. Кропотливо копаться в бумажках - не для меня. Хочется "окунуться" в жизнь, хочется чего-то неординарного.
Ещё вы пишите, что в моём случае при выборе рода деятельности стоит учитывать и эмоциональный фактор. Вы правы, я очень эмоциональная и чувствительная, но при этом обладаю средней общительностью. Больше склонна воспринимать, слушать. Мои эмоции и чувства очень глубоки, мне интересна скрытая суть вещей, их истинный смысл. Склонна "чувствовать кожей". Думаю, в этом я похожа на скорпиона, хотя по гороскопу я водолей. Предприимчива, когда осознаю, что в данной ситуации нужно действовать. Вообще, я за то, чтобы человек был хозяином своей судьбы.
Что касается постоянных интересов. Я в своё время закончила музыкальную школу по классу фортепиано, обладаю отличным слухом, преподаватели советовали мне поступать в музыкальное училище. С тех пор сильно увлекаюсь музыкой. У меня большая коллекция дисков легенд мирового рока, электронной музыки, классической музыки (любимые композиторы - Бах, Бетховен, Чайковский, Рахманинов, т. е. композиторы, музыка которых до краёв наполнена жизнью, страстью, и при этом невероятно красива). Очень люблю оперу, особенно итальянскую - Верди, Пуччини, Беллини. Любимые группы - Depeche Mode, Dire Straits, Pink Floyd и др. Хотя в основном слушаю Depeche Mode. Поговорка, что женщина любит ушами - точно про меня. Крайне не равнодушна к голосу с роскошным тембром.
Может я написала здесь много лишнего, но мне хотелось, по возможности, максимально раскрыть свою сущность.
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#4
Здравствуйте, Марина.
Цитата:аспектов немного и в основном между 6-м и 8, 9, 10-м домами, которые выражены ярче остальных.
Такая конфигурация носит название "связка": планетами занято не более 120 градусов круга, вся энергия сфокусирована у Вас именно в этой части карты, и именно в сферах, имеющих прямое отношение к этим домам карты (с 6 по 10) Вам и следует искать себе применение.
Во-первых, это должно быть, так или иначе, завязано на отношения, контакт с другими людьми -- какое-то партнерство либо "продавец-клиент", "консультант-клиент", "врач-пациент" и т.п. (планеты сосредоточены в западной части карты).
Во-вторых, вряд ли подойдет работа, в ходе которой очень быстро меняются условия, где приходится часто переключаться с одного на другое, быть в курсе всех новинок и изменений и т.п. (как раз расположение планет в связке именно об этом говорит).
Цитата:Вы пишите, что мне, возможно, подходит работа в банке или в бухгалтерии. Но я уверена, что это "не моё".
Я же сказала: навскидку. Smile Это форум, подробно-преподробно рассматривать карту, к тому же не владея толком никакой информацией (клиента всегда расспрашиваю -- образование, интересы и т.п.).
Заполненные 6 и 8 дома, к тому же куспид 6 в Деве (угу, вижу, что управитель в 9-м, что-то могли бы и преподавать либо... та же самая география, так или иначе, если бы к ней профессию каким-то образом притулить -- это я уж опираюсь на то, что Вы сама о себе сообщили). Венера, 2-й управитель 6-го, как раз в 8-м, т.е. отсюда и что-то могло бы быть, связанное с финансовой, банковской деятельностью, при этом, не следует бояться рисковать, брать инициативу и на себя (Венера также упр. АСЦ). Это то, что у Вас самой бы получилось. А уж нравится, не нравится -- это другой вопрос. Для Вас ведь важно, чтобы сама по себе работа была к Душе, все же Луна начальная планета в "связке", к тому же в 6 доме, в Весах, не просто "по душе", но "комфортно себя ощущаю на работе, в работе", так примерно можно было бы сказать еще о Вас.
Цитата:Хочется "окунуться" в жизнь, хочется чего-то неординарного.
Солнце в оконцовке фигуры карты: итогом деятельности хотите видеть возможность ярче раскрыть себя, причем, (Водолей) с неожиданной, неординарной какой стороны, придумав, совершив что-то новое, ранее неведомое...

Марин, из того, что Вы сама назвали, научная деятельность могла бы быть, действительно, Вашей, не спорю. Вот это "во всем мне хочется дойти до самой сути" -- тут и знак Скорпиона роль свою играет (оба управителя там, причем, именно в 6-м доме), и непустой 8-й (в котором упр. АСЦ, она же соуправитель 6-го).
Преподавание, репетиторство -- для себя такой вариант рассматриваете, нет? Либо работа, связанная с туризмом, поездками (вот Вам и география)? Еще, как вариант мог бы быть попробовать найти работу по специальности, но за границей (упр. 6-го дома в 9-м) -- как понимаю, сейчас этот вариант больше из области фантастики...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Добрый день, Regyna Smile
Вы пишите:
Regyna Написал:Либо работа, связанная с туризмом, поездками (вот Вам и география)? Еще, как вариант мог бы быть попробовать найти работу по специальности, но за границей (упр. 6-го дома в 9-м) -- как понимаю, сейчас этот вариант больше из области фантастики...
У меня есть реальная возможность получить второе высшее по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" - английский и немецкий языки. Обучение 2 года (вечернее) на базе уже имеющегося у меня первого высшего. Для того, чтобы более-менее устроиться за границей, нужно отличное владение языком. Отсюда вытекает вопрос: есть ли в моей карте показатель на то, что я смогу неплохо устроиться заграницей? И вообще, стоит ли мне, переехать жить в Лондон или Нью-Йорк? Или лучше всё-таки остаться в России и работать экономистом, финансистом или банковским работником?

С уважением, Марина.
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#6
Здравствуйте, Марина.
Цитата:есть ли в моей карте показатель на то, что я смогу неплохо устроиться заграницей?
Есть показатели того, что работа Ваша может быть напрямую связана с заграницей. Что заработки также могут быть связаны с заграницей.
А уж будут ли это частые поездки. Либо просто уедете за границу, именно по работе, из-за работы. Не могу сказать: выбор за Вами.
Цитата:И вообще, стоит ли мне, переехать жить в Лондон или Нью-Йорк? Или лучше всё-таки остаться в России и работать экономистом, финансистом или банковским работником?
Марина, чтобы ответить на эти вопросы (а, возможно, и на другие: переезд способен изменить многое в жизни и делах человека), следует рассмотреть карты релокации. На указанные города (в частности). В рамки форумной консультации это не вписывается: в силу трудоемкости такого рода вопросы рассматриваются в ходе личной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Regyna, большое Вам спасибо за консультацию.
Я обязательно учту Ваши замечания Smile
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#8
Regyna, ещё раз добрый день.
У меня к Вам ещё один вопрос. Есть ли в моей карте показатель на профессию юриста или программиста? Могу ли я добиться успеха, работая адвокатом?
Я сейчас выбираю между несколькими специальностями, на которые реально могу поступить.
Заранее спасибо за ответ.
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#9
Юриспруденция -- тоже вполне реальный вариант.
А Вам самой профессия юриста насколько по душе?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Regyna, даже не столько юрист, сколько профессия адвоката для меня весьма привлекательна.
При этом я понимаю, что работа адвоката относится к тем профессиям, которым нужно отдавать себя на все 100%, т.к. адвокат работает на своё имя. К этой профессии нужен талант, недюжинные умственные способности, быстрая реакция, и не каждый сможет добиться успеха в этой области. Из всех вариантов, которые я просила Вас рассмотреть (а именно, финансист, экономист, программист, лингвистика) - это самый привлекательный для меня. Но вместе с тем и самый сложный. Наверное, поэтому я сразу и не решилась его выставить на обсуждение. Ещё имеет значение и тот факт, что учиться я смогу только заочно, т.к. работаю в банке. Юристов сейчас выпускается очень много, причём закончивших дневное отделение. Так что конкуренция выходит очень большая. Многие юристы не могут найти работу по специальности.
Значит, в карте есть указание на то, что я смогу добиться успеха на адвокатском поприще?
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#11
Марина, насколько понимаю, адвокатами так сразу не становятся, сначала требуется образование соответствующее (юридическое то бишь) получить.
Конкуренция -- не спорю, очень и очень сейчас большая. Потому -- упорство, желание, целеустремленность. Ну, или как в "Чародеях": "Видеть цель, верить в себя, не бояться препятствий".

Цитата:Значит, в карте есть указание на то, что я смогу добиться успеха на адвокатском поприще?
Если поставите перед собой такую цель.
А вообще -- Меркурий (упр. 6 дома гороскопа, которым описывается работа) в 9-м. Профессии 8 дома: "путешественник" (или человек, которому попросту приходится много разъезжать, почему и сказала ранее о том, что любовь к географии можно было бы сделать Вашей профессией), преподаватель, философ, юрист.
Управитель 10-го (дом успеха, заметности в социуме) Сатурн в 6-м. Сатурн указывает в т.ч. и на законность, т.е. работа как таковая могла бы быть связана и с законом, с отношением к нему. И именно через работу Вы могли бы добиться в жизни успеха.
Соуправитель 10 дома Уран, он же управитель Вашего Солнца -- в 7-м. Не просто исполнение воли закона, но и деятельность, завязанная на других людей, на общение (об этом также упоминала ранее).
Может быть и адвокатура. А может и юрист, который отстаивает интересы своего дела, своего предприятия.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Regyna, спасибо за ответ Smile
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#13
Татьяна, добрый день.
У меня в карте имеются две квадратуры к Солнцу от Марса и Плутона и тригон к Восходящему Узлу. Каким образом такие аспекты могут сказаться на профессиональной деятельности? Читала, что квадратуры к Солнцу не очень хороши для самовыражения человека, в том числе профессиональном, его карьеры, тем более, что у моего Солнца нет гармоничных мажорных аспектов с планетами.
[Изображение: marina.gif]
[Изображение: elka.jpg]
Ответ
#14
Марина, этот вопрос уже выходит за рамки форума.
Готова продолжить в ходе индивидуальной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)