Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
это серьезно?
#1
Добрый день!
хотела бы задать вопрос.
буду очень рада , если вы мне ответите.
Возможны ли у нас серьезные отношения с мужчиной или эта очередная иллюзия?
21.05 , Москва, 20-58
мои данные 18.05 1977, Салават , 20ч 19-23 мин
данные мужчины 09.05.1973 Сельвадзано (Падуя) Италия , время не знаю.
спасибо. :oops:
Ответ
#2
Добрый день.
Цитата:Возможны ли у нас серьезные отношения с мужчиной
На момент задания вопроса -- ответ "нет".
Инициатива на его стороне, Вы в роли догоняющей.
Через некоторое время ситуация может измениться.

Вкратце глянула совместимость -- в целом, неплохая, есть взаимная симпатия, эмоциональное тепло по отношению друг к другу, может возникать чувство "мы одинаково мыслим", кроме того, в плане самовыражения вы также весьма похожи.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна!
Огромное вам спасибо!
Несколько лет назад вы мне сказали о трудном этапе трансформации, который меня ждет-прохожу его по полной программе и учусь принимать жизнь такой , какая она есть, в том числе и ограничения и ответы "Нет".
Вы много раз писали как вы относитесь к интернет-знакомствам, но все же...
Мы познакомились в интернете(моя инициатива).
Дальше все как вы и писали: и симпатия взаимная, и про одинаково мыслим(нам двоим недавно стала интересна история и культура-исторические памятники; мы вдвоем хотели бы танцевать сальсу, но трудности с партнерами и прочее),про самовыражение-пока не знаю.
И, к моему сожалению, на данном этапе все зависит от него. Он настороженно общается, редко пишет-все зависит только от него, мне остается только принимать условия игры. Тяжелова-то, но страюсь не строить иллюзий.
А вопрос задала потому, что хотелось поехать в Италию. Это и красивая страна,но более всего хотелось познакомиться с этим мужчиной! Но он не приглашает к себе (я говорю о городе, даже не о его доме), но спрашивает, планирую ли я посетить его страну. Он словно боиться каких-то обязательств и проблем, связанных со мной, осторожничает.
А я не представляю как ехать одной в чужую страну-жить, гулять, ходить на экскурсии в одиночестве, да и финансово не совсем свободна(пока безработна-живу на некоторые свои сбережения).Мне словно чего-то не хватает, я в нерешительности.
Татьяна, в любом случае вы описали абсолютно точно мою ситуацию.
Ответ
#4
Добрый день еще раз.
То, что он боится -- не нужно так уж удивляться. Если ему доводилось уже "обжигаться" (а я не знаю,могу только предполагать!), будет впредь осторожен. К тому же, там и подсознательные страхи "родом из детства", корнями из родительской семьи, тогдашних сценариев развития ситуаций свое влияние оказывают.
Цитата:вопрос задала потому, что хотелось поехать в Италию
Оль, самым лучшим был бы вариант просто взять и поехать. Безотносительно этого человека. Купить путевку, например. Купили, поехали. Ему сообщили ("Я в Италии, буду тогда-то и в таких-то городах"). И -- его реакция.
Увы, понимаю, ныне нереально пока... Sad
А если попробовать заложить себе программу в очередное Новолуние? Или даже чуть пораньше, соединение Венеры и Марса 21 июня мало того, что само по себе символично (и опять к прогнозу Вари Прайс отсылаю невольно Smile), ну так еще поблизости от Вашего натального Десцендента (и в 7 доме релокационной карты на Москву).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
И отку да же вы все знаете Wink
Про страхи и обиды было его первое письмо-его девушка (местная русская грузинка) бросила ради богатого мужчины.
Про семью знаю только то, что до сих пор живет с мамой и она, мне кажется, имеет на него довольно сильное влияние(но последнее-это лишь мои предположения).
А про вариант-сама взяла и приехала-это именно то, что он и ждет от меня.
Я бы и сама хотела, но финансово не вытягиваю такую путевку(не один день кручу варианты в голове).
Пока получилось, что могу поехать дикарем, при хоть минимальном его содействии(встретил в аэропорту, вместе поездили по культурным местам), но не финасовым напрямую-билеты, гостиница(а я насмотрела Хостел недорогой)и питание-все сама.
Но мои варианты с такими предложениями-воспринимаются очень жестко:-"вы спишите замуж, Ольга, тогда я вам не подхожу-я ваш друг". и точка. А я ведь и сама не уверена, что он мне абсолютно понравится-я ж ведь тоже не подарок. :oops:
Выходит, что программу-то давно заложила, но все как-то не то и не так получается..
Мне бы ведь хотелось быть желанной
Ответ
#6
Цитата:И отку да же вы все знаете Wink
Из карты самого молодого человека. Туда и смотрела. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Как же созвучен прогноз Вари Прайс с тем с моей жизнью на данном этапе.
Многое рушится, многое меняется, как внешне, так и внутренне.
Хотелось бы верить, что многое и закладывается и это не иллюзия(которые я очень любила раньше).
Ответ
#8
Добрый день Татьяна!
не хотелось бы показаться наглой, но у меня возник вопрос в продолжение темы.
Сегодня получила письмо от мужчины и просто руки опускаются.
Он говорит, что мне не хватает терпения и всячески уходит от темы нашей встречи. И опять , опять о том, что не доверяет женщинам.
Как преодолеть эту стену, которую он так тщательно воздвигает? Начинаю сомневаться, что смогу.
Чем привлечь этого мужчину, исходя из его натальной карты?
прошу меня извинить, если вышла за рамки форумного консультирования.
спасибо.
Ответ
#9
Цитата:Как преодолеть эту стену, которую он так тщательно воздвигает?
Ольга, а оно Вам действительно надо? Тратить свои силы, что-то там разрушать -- а потом?
Стену воздвигает он, и это -- его выбор.
А привлечь можно, как раз-таки, спокойствием и терпеливостью.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Добрый день, Татьяна!
Спасибо еще раз за все!
Я как раз имела возможность провести несколько дней загородом, подальше от интернета и всего прочего.
И была возможность без лишних эмоций подумать.
Я не хочу снова завоёвывать, покорять, добиваться мужчину (уже был неприятный опыт-думала, что он лучший, но после завоевания оказалось, что это один из сложнейших этапов моей жизни)
Теперь я хочу быть женщиной-подарком :oops:
А по поводу МЧ -решила взять тайм -аут. Мне ведь и его душу отогреть хотелось,но не стану лезь с этим к нему. Пусть ситуация сама вызреет. Может что и вырисуется. Smile
Ответ
#11
Цитата:Теперь я хочу быть женщиной-подарком :oops:
Smile Всё в Ваших силах, Вашей власти.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Добрый день!
не знаю, будет ли это ответной реакцией на хорар, но возможно.
04.07 получила от мужчины письмо, в котором он четко написал, что может быть только интернет-другом для меня. Имхо.
Ответ
#13
Ольга, спасибо за обратную связь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)