Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наладится-ли личная жизнь?
#1
Здравствуйте Татьяна.Мне-бы хотелось узнать,наладится-ли моя жизнь к лутшему и быть может с помощью вас есть какие-нибудь подсказки,как можно её изменить к лутшему.С мужем полное не понимание,болею.Была авария инв.2гр.Я род.06.07.1973г.
в 19.00.Украина Донецкая обл.г.Макеевка.Муж:05.06.1968г.р. время рож.с13.00до15.00Украина Донецкая обл.г.Макеевка..Мы с дочерью очень устали от его пьянок.Мы с мужем вообще перестали друг-друга понимать.А по сущности он очень хороший и добрый человек.
Ответ
#2
Здравствуйте, Ирина.
Надеюсь, некоторые подсказки (по моим Вам ссылкам на другом ресурсе) Вы уже получили.
Что бросилось в глаза в карте Вашего мужа -- аспекты, показывающие на его стремление, во что бы то ни стало, властвовать, доминировать, невзирая ни на что. Не могу исключить, что именно в состоянии опьянения именно эта сторона его характера и вылазит на поверхность. к тому же, мыслями то и дело "у прошлого в плену", что мешает ему идти вперед.
Как давно он пьет?
И когда именно Вы сама ощутили то, что "вообще перестали друг-друга понимать"?
Вам с ним может быть комфортно, не спорю. Но в те периоды, когда "дурь" не берет верх над его чувствами, эмоциями. Остается лишь понять, что важнее для Вас, что перевешивает: "очень устали от его пьянок" или "очень хороший и добрый человек".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Понимаете он пьёт с самого начала нашей семейной жизни.Он бывший наркоман.Это его прошлое оно-то его и держит.Он пьёт тем самым пополняя извилину удовольствия,как от наркотика.Вывести и отвести его от этого ужаса и друзей было очень сложно.Кагда я выхадила замуж я была глубоко верующим человеком.И мне казалось ,что я смогу помочь ему в жизни.И он мне послан для того что-бы искупить свои грехи и тем самым вытащить его из этой ямы.Нам это удолось.Кагда я выходила за него замуж он был здоров и про лечен полностью.Я родила девочку.Всё прошло нармально.КАгда мне её принисли я её распутала и пересмотрела каждый участочек на ней,но она радилась по благословению Божию всё было хорошо.Сейчас ей 12 лет это одорённая девочка у неё много жизннеых преднозночений.Она активна и талантлива.Прочитав много литературы о психологии.Я поняла,что бьюсь об стену.Я стала больше себя уважать не потакая ему не вчём.И год назат у нас стали менятся отношения,то я боя лась ,что-бы он не сорвался теперь я этого не боюсь и отвечаю ему всегда на его грубость грубостью.Хочу-ли я остатся с ним .Я слишком много добилась,что-бы бросить всё.И наверное один выход, терпеть дальше.Спосибо вам огромное за ваш ответ.А как вы думаете его властность посли 13 лет потокания во всём в жизни можно чуть-чуть унять?Это татарское иго нет сил терпеть и кагда он трезвый и пьяный темболее.Извените за откровение и за мемуар.В моей жизни,часто поподаются люди каторые мне очень помогают.И я их называю;посланниками от Бога.Потому_что я всегда молюсь о помощи. :lol:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)