Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будет брак и дети?
#1
Добрый вечер, Татьяна!
Я родилась 13.11.1977 в Киеве, в 00:50.
Ответьте, пожалуйста, но мой вопрос:
Выйду ли я замуж и будут ли у меня детки?
Этот вопрос очень важен для меня.
У меня в жизни было уже две сумасшедшие любви, и я всегда, когда видела мужчину в первый раз, чувствовала и понимала, что у нас будут длительные отношения.Оба были женаты. Но первый ушел от жены, мы были вместе 3 года, второй остался с женой (вместе 5 лет), я не захотела с ним быть, да и он не собирался разводиться и я прекратила с ним отношения. Уже складывается впечатление, что женатые мужчины для меня как наказиние за что-то....
Седьмой и пятый дома у меня пустые.
Я очень хочу иметь семью и детей, но не вижу пока ни в одном мужчине того, с кем хотела бы быть всю жизнь.Или мне нужно сосредоточиться на карьере, или на чем-то другом? И если возможно, на мужчину какого знака зодиака мне обратить внимание, или может быть на что-то другое?
Спасибо заранее!
Ответ
#2
Здравствуйте, Татьяна.
На Ваш взгляд, вероятность вступления в брак определяется лишь заполненностью 7 и/или 5 домов?
Вообще-то, стоит принимать во внимание и то, как себя ведут их управители -- реальные и естественные.
В Вашем случае что вижу.
Нептун (как управитель ДСЦ) в 4-м доме, в соединении с Луной: для Вас важен не просто партнер, но человек, с которым реально создать семью, который бы Вас понимал, выступал в роли "плеча", которое всегда поддержит. Подсознательно -- оцениваете партнера с точки зрения, годится или нет на роль отца Ваших детей.
Вам не нужен "абы кто" и "брак для галочки", Вы ищете такого человека, рядом с которым могли бы с уверенностью сказать: "Я счастлива, у меня всё замечательно, мы единомышленники" (Венера в 3-м, складывает трин с Юпитером в 11-м).
Цитата:не вижу пока ни в одном мужчине того, с кем хотела бы быть всю жизнь.
Может, причина именно в этом?
Вы ищете -- идеальных отношений, хотели бы построить идеальную семью. Вероятно, это само по себе и не плохо и даже (не могу исключить), такой идеал однажды встретите. Вот только жизнь-то идет себе и идет, а счастливой быть хочется уже сейчас, сегодня (ошибаюсь?).
Сосредоточиться на карьере -- да можно, конечно, все на свете можно, это выбор любого человека, как ему жить и что делать. Вот только в Вашей карте не вижу я того, что именно этот путь для Вас естественен, все же личное, создание хорошей семьи для Вас куда как ближе (или не так?).
По-доброму, тут разобраться бы с причинами того, почему так происходило, что именно женатые мужчины оказывались в Вашей жизни теми "сумасшедшими" любовями. Даже не так, почему Вы воспринимаете их как некое "наказание".
Понимаете, когда мы любим, то никогда не оглядываемся на то, какого происхождения этот человек, кем работает, что за образование получил, какие у него национальность, вероисповедание, что с семейным положением. А просто вдруг обнаруживаем: любим ("в мыслях молвила: "Вот Он!"). И разве это может быть наказанием?
Все же, полагаю, причины того, что с теми мужчинами Вы расстались совсем в другом стоит поискать. Возможно, это просто не те люди, с которыми Вам бы хотелось быть рядом (а им с Вами) именно так, чтоб "на всю жизнь". Либо (и это скорее даже), те отрезочки Пути, что было суждено пройти вместе, просто закончились, потому вы и расстались в итоге. Вероятно, привнесли при этом в жизнь друг друга немало хорошего, светлого, подарили друг другу немало хороших дней и часов.
Просто это -- прошло! Его нужно отпустить. И идти дальше.

Насчет знака Зодиака говорить не буду. Все же людей мы выбираем Сердцем (а отнюдь не из астрологических показателей исходя). Еще раз повторю: человек, способный понимать Вас, сопереживать, быть и "жилеткой" для Ваших чаяний, и просто надежным человеком, рядом с которым Вы бы ощущали себя в безопасности. Вероятнее всего, человек с сильным Нептуном в карте и/или с сильной Луной.
Хотя... так ли уж именно это важно? Или все же чувства здесь -- главнее?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо Вам за ответ.
Вы абсолютно правы, мне не нужен "абы кто" или "брак для галочки", я хочу быть счастлива с человеком и сделать счастливым его, который будет хорошим мужем мне и хорошим отцом нашим детям. Впрочем, этого хотят все женщины. Да, я часто идеализирую мужчин и отношения, но понимаю, что сама не идеальна, и идеальных мужчин не бывает, поэтому стараюсь быть помягче. И Вы правы, жить и быть счастливой хочется здесь и сейчас. И иметь хорошую семью мне хочется намного больше, чем строить работу и карьеру. В семье, наверно, для меня смысл жизни.
Я благодарна Богу, что любила и была любима и счастлива. Своих бывших мужчин я наказанием не считаю, так как они много мне дали и многому научили (как и я им), просто тогда их семейное положение мне казалось наказанием и препятствием для нашего счастья. Сейчас я уже понимаю, что это совсем не так.
Я приходила к мысли, что мы вместе для того, чтобы пройти те отрезочки Пути, что было суждено пройти вместе, и расстались для того, чтобы каждый шел дальше по своему Пути. И полностью с Вами согласна, прошлое нужно отпускать и идти дальше.
Да и знак зодиака мужчины не важен, чувства для меня всегда на первом месте.
Татьяна, читала Ваши ответы нафоруме, и пришла к выводу, что Вы не только хороший астролог, но еще к тому же и мудрая женщина.
И хотела бы узнать, в каком году будет благоприятное время для меня встретить свою судьбу и родить ребенка?
Ответ
#4
Доброе утро.
Цитата:хотела бы узнать, в каком году будет благоприятное время для меня встретить свою судьбу и родить ребенка?
Достоверность ответа на этот вопрос в немалой степени зависит от точности времени Вашего рождения.
Если указанное в первоначальном посте верно, всё может быть. И очень скоро. Буквально, в течение ближайших нескольких месяцев вполне можете обрести свое Женское Счастье. Не исключено, что вы уже знакомы с этим человеком либо встреча случится вот-вот.
И рекомендую также почитать прогноз Вари Прайс Сердечная жизнь от соединения Марса и Венеры (май, июнь, июль 2009 года), возможно, дополнительно еще кое-что поможет прояснить.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Добрый вечер, Татьяна!
Насколько мне известно, время моего рождения точное, но для того, чтобы быть полностью уверенной, я заказала себе ректификацию гороскопа.
Я в астрологии не сильна, поэтому не совсем поняла, какое отношение ко мне имеет соединение Венеры и Марса? Общее значение аспекта мне совершенно понятно, только какая связь с моей картой?
Ответ
#6
Соединение Венеры и Марса имеет отношение к тому, что касается чувств, любви. Марс -- мужское начало, Венера -- женское.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)