Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Об этом разделе
#1
На форуме (и знаю это совершенно точно) бывают люди, интересующиеся не только астрологией, но и много-много чем. Более того, не просто интересующиеся, а активно практикующие и другие, смежные направления. Нумерология, биоэнергетика, Рэйки, всевозможные духовные практики, медитации, психологические техники и направления, хирология, Фэн-Шуй, Осознанные Сновидения, парапсихология -- да и многое-многое другое.
Всеми этими вещами всерьез увлекаюсь и сама -- что-то практикую, давно, где-то параллельно с астрологией шло, а что-то даже раньше нее (а в астрологии я с 1991 г.) в моей жизни появилось, хотя новое также постоянно входит в мою жизнь.
Мое искреннее убеждение: невозможно какое-то обособленное существование. Астрологии вне других направлений (равно как и другие, также не могут существовать без окунания в смежное).

Я думаю, уверена в том, что бывающим здесь есть чем поделиться и в том, что касается других направлений духовного развития, роста, самопознания, самосовершенствования.
Потому и появился этот раздел.

Единственное, чего категорически не приемлю, так это откровенной магии. Всего того, что направлено на явное вмешательство в поле человека, что оказывает воздействие (как правило, воздействие это оказывается разрушительным) на его психику и соматику. О том, как противостоять некоторым вещам, не допустить их в свою жизнь -- разговор может быть. Но не более этого.

В общем, велкам.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)