Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда ожидать замужества?
#1
Здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста, когда мне ожидать замужества?
Я родилась 13.03.1987 в 15.10 (время на бирке из роддома) в Санкт-Петербурге. =)
Ответ
#2
Здравствуйте, Eirine87.
В связи с чем возник такой вопрос? У Вас какие-либо сложности с построением отношений? В данный момент партнера нет в наличии разве? (Спрашиваю не просто так: в карту посмотрела все же, вероятность появления, наличия партнера, "друга без обязательств", в Вашей жизни именно в настоящий период весьма высока.)

Я в форуме консультации пока приостановила, до 31 мая (см. эту тему. Если все же есть желание разобраться, поработать с ситуацией, пишите на мейл (по мейлу работаю исключительно на платной основе).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо, за ответ, Татьяна.
Нет, партнера в наличии нет. Но есть, мужчина, который нравится. Надеюсь, что он потенциальный партнер)
Да сложности в отношениях есть, и как я недавно узнала - всегда будут, из-за квадратуры Венеры и Марса.
(я интересуюсь астрологией) В связи с этим и возник вопрос о замужестве.
Ответ
#4
Цитата:сложности в отношениях есть, и как я недавно узнала - всегда будут, из-за квадратуры Венеры и Марса
Да кто ж Вам такую ерунду сказал?
Ну, есть квадрат, даже тау-квадратура Венеры на Марс180Плутон. Сложности, не спорю. Но так уж непременно "всегда"? Просто есть, над чем поработать, что изменить в себе, в своем поведении.
Цитата:Нет, партнера в наличии нет. Но есть, мужчина, который нравится. Надеюсь, что он потенциальный партнер)
Надеяться мало. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)