Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ретро-Меркурий: минимум моего присутствия в форуме
#1
Вниманию моих читателей и посетителей форума!

Поскольку у меня накопилось слишком много дел и непроясненных вопросов, за предыдущий период (начиная с прошлого ретро-движения Меркурия), на время его нынешней ретроградности, с 7 по 31 мая 2009 г., свожу свое присутствие в форуме к минимуму. Мне нужно доделать некоторые свои прошлые дела, разобраться с прежними недоработками, навести порядок в бумагах и в файлах всех своих компьютеров. Ответить на те вопросы, которые ко мне поступали за прошедний с января период.

Вы можете по-прежнему задавать свои вопросы в форуме, в Консультарии, в частности. Вот только именно свой непременный ответ, именно в течение этого периода, я не гарантирую.
Повторю: для меня важно сейчас разобраться с прежними делами, навести порядок в некоторых вопросах, которые, как оказалось, пока не завершены.

Что делать, если вопрос актуален, требует непременного ответа.
1. Я не отказываюсь от помощи как таковой: если очень надо, помощь окажу. Пишите лично, на срочные и не терпящие отлагательств вопросы отвечу. На платной основе, в соответствии с затратами моего времени. Прайс-лист моих услуг (у других астрологов они могут быть иными).
2. Также Вам помогут справиться мои коллеги. В рамках форума или, при личном к ним обращении (любой их пользователей со статусом "астролог", их ники на форуме синего цвета). Следует помнить при этом, что практически любая консультация приватного характера возможна на небезвозмездной основе, в противном случае нарушается баланс энергетического взаимодействия "клиент-консультант".
3. Наконец. Давно вынашиваемые мысли о платных консультациях в рамках форума. Когда человеку действительно требуется помощь специалиста, он находит возможности для ее оплаты. В рамках форума готова дать ответ, в течение суток после проведенной оплаты услуг. При условии указания в своем вопросе на форуме всех данных, в соответствии с Правилами форума или Правилами задания хорарных вопросов.
Стоимость -- пока чисто символическая: 500-1000 рублей, в зависимости от вопросов, которые требуют ответов астролога.
Перевод можно сделать на Я-кошелек, его номер 41001388097805 (и непременно известить меня об этом, по адресу <!-- e --><a href="mailto:astroregyna@mail.ru">astroregyna@mail.ru</a><!-- e -->).
После этого -- гарантированно получите ответ от меня или от моих коллег, в течение суток с момента подтверждения того, что оплата поступила.

Вместе с коллегами надеемся на понимание.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#2
Период ретро-Меркурия закончился. Но реал вносит свои коррективы.
Посетителей, ждущих именно моих ответов, попрошу: еще немного терпения. Скоро вернусь. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)