Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
выйду ли я замуж?
#1
Уважаемый астролог, здравствуйте! Меня зовут Таня, рождена 18.09.1980г. в 8.20 в г.Приозерске Ленинградской обл. Вот уже 7 лет после развода не удается построить никаких отношений с мужчинами. Скажите, есть ли вероятность второго замужества и когда? Будут ли дети? Заранее спасибо.
Ответ
#2
Здравствуйте, Таня.
Вероятность есть всегда: всему свое время (это если без астрологии).
Судя по Вашей карте, причины в Вас самой, обжегшись один раз, боитесь повторения.
А вообще попытки отношений за это время были? Как долго продлился Ваш первый брак?
Что послужило причинами развода?
Если время рождения точное, на стыке 2005-2006 гг. была вероятность если не брака, то достаточно серьезных отношений -- что могло помешать?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Мой первый брак длился два года. Инициатором разрыва была я, т.к. этот человек после свадьбы резко изменился: пьянки, из-за этого ссоры, после рукоприкладства, я сказала себе "хватит" и ушла. Действительно примерно в 2005 году был человек, который звал меня замуж, но я была еще не готова к браку, боялась ошибиться. Теперь желание создать семью есть и очень сильное, но нет, так сказать, претендента. Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, период, когда есть вероятность встретить свою половинку. Подскажите, пожалуйста.
И еще, если можно, посмотрите вероятное развитие отношений с мужчиной: Евгений, родился 02.04.1979 года.
Ответ
#4
Доброе утро.
Цитата:Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, период, когда есть вероятность встретить свою половинку.
Хм... Да сейчас у Вас такой период! Когда вероятность события очень высока! И еще месяца 4 будет длиться (дальше соответствующие этому аспекты уже распадутся, и придется "ждать следующего поезда", в соответствии с "расписанием").

Что касается мужчины, о котором спрашиваете.
Есть взаимная симпатия, романтический настрой. Увы, не нахожу показателей, которые говорили бы о физической тяге, о хорошей сексуальной совместимости. Может возникнуть и ситуация непонимания друг друга на психологическом уровне.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо Вам за консультацию! Прежде всего хотелось бы пожелать Вам взаимной любви, ведь для каждой женщины это самое важное в жизни, я так думаю. И крайний раз хотелось бы спросить у Вас про еще одного человека: Александр, родился 17.09.1983г. Конкретнее, есть ли у нас совместное будущее?. Дело в том, что общаемся мы уже 1,5 года, есть взаимная тяга друг к другу, но он боится серьезных отношений, или не хочет таковых, не знаю. У нас уже все было: встречи, расставания, примирения, общаемся до сих пор, но я уже устала его ждать, потеряла надежду. Буду рада, если еще уделите мне время.
Ответ
#6
Доброе утро.
Цитата:Александр, родился 17.09.1983г. Конкретнее, есть ли у нас совместное будущее?
Вам с ним может быть тепло, душевно, ощущение "у нас много общего", вам интересно друг с другом, способны обогатить друг друга интеллектуально, в духовном плане.
Но показателей того, чтоб "союз мужчина-женщина, всерьез и надолго" -- увы, не вижу.
Цитата:я уже устала его ждать, потеряла надежду
Вы сама же себе и ответили.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)