Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Начало новой жизни при Ретроградной Венеры
#1
Здравствуйте!
В период ретроградной Венеры у меня произошли большие изменения в жизни. Ушла от мужа к другому мужчине(14 марта). Скажите пожалуйста, неужели новые отношения обречены на провал??? В данный момент, судя по нашим с ним взаимоотношениям, этого не предвидится. Мои данные 02.11.1984 21:30 Эстония, г. Кохтла-Ярве, его данные 14.09.1979 Эстония, г. Кохтла-Ярве.
Ответ
#2
Здравствуйте, anie.
Прочитала Ваш пост, невольно вспомнилась поговорка: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". Smile
Не программируйте себя ("обречены на провал" -- суть программирование и есть).
Цитата:В данный момент, судя по нашим с ним взаимоотношениям, этого не предвидится.
Вот и замечательно! Тем более, что показателей того, что вы, действительно, весьма симпатичны друг другу, что вам достаточно комфортно и уютно вместе -- хватает. Подводные камушки, правда, тоже есть: в частности, каждому из вам следует воздержаться от лицемерия, в отношении другого, также не пытаться "привязать" партнера к себе. Также -- не навязывать друг другу свои собственные вкусы, предпочтения (эстетического толка, а также в плане "с тем водишься, с тем не моги"). Ну и помнить о том, что перетягивание каната ("кто главней?") чревато конфликтами.
Это вкратце.
Более подробно могу подсказать в ходе приватной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)