Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как спрогнозировать отношения?
#1
Здравствуйте уважаемая Татьяна.
У меня к Вам такой вопрос:
Как проследить судьбу человека, исходя из его натальной карты, прогрессий, дирекций, транзитов - мне более или менее понятно. А вот как проследить судьбу ОТНОШЕНИЙ?
Какова судьба конкретной пары? Ждет ли их долгая совмесная жизнь?.... а может им предстоит длительная разлука?....или полное расставание?... - можно ли узнать такие вещи? Если ДА - то что брать для рассмотрения: композит, карту на момент знакомства, или еще что-то?....
Очень прошу, просветите меня, пожалуйста, для меня это очень важно!!!
Буду благодарна за любую информацию или ссылки.
Спасибо.
Ответ
#2
Здравствуйте, Terra.

Цитата:Ждет ли их долгая совмесная жизнь?.... а может им предстоит длительная разлука?....или полное расставание?... - можно ли узнать такие вещи?
На Ваш вопрос у меня нет ответа.

Астрология может показать вероятные сценарии развития отношений в паре. В течение того или иного периода. Исходя из индивидуальных показателей для каждого из участников такой пары (натал, прогрессивная карта на текущий момент, прогностика применимо к натальной карте), принимая во внимание гороскоп взаимодействия (среднюю карту; композит имеет смысл смотреть только для устоявшихся уже отношений), учитывая и карты некоторых ключевых моментов (знакомство, первый сексуальный контакт, карта брака, если речь идет о супругах); наложение карт, наконец.
Но многое будет зависеть все же от самих партнеров, от их желания быть вместе, работать над отношениями, идти навстречу друг другу.
Ни одна, самая распрекрасная синастрия, не спасет союз, участники которого не желают слышать друг друга, учитывать потребности друг друга, уважать друг друга и т.д. Наоборот, если перечисленное в предыдущем предложении присутствует, если люди дорожат друг другом и самим своим союзом -- они будут вместе, несмотря ни на что.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)