Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответ Татьяне
#1
Извините, не сообразила, как ответить в пределах своего сообщения. Поэтому завела отдельную тему.
Здравствуйте еще раз!
Извините, если как-то Вас задела, хотя не имела даже в мыслях этого. Я просто констатировала тот факт, что в первый раз получила конкретные ответы (большое спасибо!), а второй раз ответов не было. Хотела, чтобы Вы вспомнили, что уже имели со мной дело. И в этот раз я приняла бы как факт отсутствие ответов, хотя очень и надеялась на них. Я не так давно на Вашем форуме, который заявляется как бесплатный (и это уже чисто Ваше решение, извините). Понимаю, что не все вопросы вы освещаете на бесплатной основе. Я никоим образом не претендую на какое-то приоритетное внимание. И принимаю тот факт, что Вы можете не согласиться рассматривать мою ситуацию бесплатно (как и некоторые другие, я читала Ваши ответы). Естественно, Вы вправе сами распоряжаться своим временем, и приоритеты Ваши тоже вполне понятны. К сожалению, я в данный момент не имею возможность заказывать платные услуги астролога (Ваши расценки соизмеримы с теми деньгами, которые я получаю сейчас, стоя на учете в службе занятости, но на эти деньги мне надо жить). Поэтому могу только рассчитывать на удачу (к которой отношу и Ваши ответы). Всегда считала, что уж лучше спросить, чем промолчать, - за спрос не наказывают.
Не имею права – так не имею права. Хотя получается, что новички могут спросить бесплатно, а постоянные посетители уже не ценятся. И тема закрыта еще до того, как я что-то ответила Вам. даже вступая в дискуссии, Вы все-таки отвечаете другим.
Так что еще раз извините, не хотела вызвать Вашей такой бурной реакции.
С уважением. Татьяна.
#2
Татьяна, а почему я должна выделять Вас среди прочих многих?
У меня в форуме немало, именно постоянных посетителей. Но ни один из них не выказывает мне претензий, на предмет того, что "мне не ответили". Либо терпеливо ждут (порой неделю, две, месяц; это уж как получится, от моей нагрузки и моих дел вообще зависит), либо оплачивают консультацию, либо отдают себе отчет, что требовать приоритетного внимания не вправе.
Цитата:заявляется как бесплатный
Исключительно для первого вопроса. Еще раз отсылаю к Правилам, п.10 (кстати, на большинстве астроресурсов существует подобная практика).
Остальное -- только по мере моих возможностей (кои не безграничны, поскольку я не робот и живу в реальном мире).
Наверное, я не отказалась бы питаться исключительно воздухом, оплачивать коммунальные и прочие услуги словом "спасибо"; увеличив попутно количество часов в сутках до 48 (а еще лучше до 72). Вот только, пойдут ли мне навстречу те, от кого всё это зависит (а попутно, законы Природы)? Давайте попробуем прийти в магазин и попросим взвесить граммов 300 икорки красной, 150 черной, колбаски сырокопченой палочку, попутно бутылку, даже не коньяка, марочного вина хорошего, завернуть -- а потом сошлемся на то, что "слишком дорого, сопоставимо с......" (доходом за месяц или даже за неделю, за день, за час, тут уж кому сколько "дорого" покажется). Но -- "Вы обязаны, иначе вообще зачем ваш магазин-то нужен".
Абсурд?
Так почему же с меня, с коллег ли, требовать что-то можно?
Цитата:Я никоим образом не претендую на какое-то приоритетное внимание.
Татьяна, вполне вероятно, я бы Вам ответила. Когда бы получилось сделать это.
Теперь же -- увы, нет.
Клиенты, оплатившие консультацию, иной раз ждут неделями. НЕДЕЛЯМИ!!! Когда смогу заняться именно ими, их проблемами. Полагаете, их ситуации менее существенны, нежели Ваши? А давайте, Вы объясните это именно им. Они ведь и на этом форуме присутствуют, и на дружественные (где тоже бываю и по возможности ответы даю) заглядывают, и по телефону (на "Горячую линию" экспресс-консультаций, в том числе) мне звонят.
Ваши аргументы, именно для этих людей? И почему они, оплачивая, должны ждать дольше Вас?

PS. Тему из Консультария переношу. Но не закрываю . Возможно, переименую ее впоследствии. "Претензии к Татьяне", что-либо такое, вполне уместным будет. Для тех, кто чем-либо "обижен". Полагает ли, что за ним (в силу каких-либо причин) приотритетность.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
Regyna Написал:Давайте попробуем прийти в магазин и попросим взвесить граммов 300 икорки красной, 150 черной, колбаски сырокопченой палочку, попутно бутылку, даже не коньяка, марочного вина хорошего, завернуть -- а потом сошлемся на то, что "слишком дорого, сопоставимо с......" (доходом за месяц или даже за неделю, за день, за час, тут уж кому сколько "дорого" покажется). Но -- "Вы обязаны, иначе вообще зачем ваш магазин-то нужен".
Хороший пример. Так в магазине сначала продегустировать дадут. Иначе зачем такой магазин, может в нем и не икорку продают, а товарец залежалый. Попробуют, товар приличный, пищеварению помогает - можно и денег заплатить, потом постоянно в магазин наведываться. :roll:
Подобные форумы многие рассматривают именно как рекламу астрологу
#4
Цитата:Так в магазине сначала продегустировать дадут.
Совершенно верно!
Не всё, правда и не всегда. А лишь когда зашел и попал в какую акцию рекламную (девушки с эмблемами компаний стоят и приглашают: "Попробуйте, оцените! Колбаска такая, а еще такая. От этого производителя, а еще завтра будет от другого!".
И можно попробовать. Маааааленький кусочек. Многие тут же идут в отдел и покупают (понравилось, нет ли -- не всегда факт: кусочки ведь маааааленькие, а еще не всегда предложенное промоутерами совпадает с имеющимся в магазине: предложили свежее, а на прилавке, увы, залежавшееся, доводилось и с таким сталкиваться, увы Sad).

А форум, сам по себе, и дает вероятность именно увидеть возможности, "продегустировать", так скажем. Конкретного астролога или астрологии вообще (случается же, начинаешь что-то уточнять, а тебе в ответ: "А почему это вы мне вопросы задаете? Вы мне ответы давайте!" Как будто астролог ясновидящий какой (хоть в последнее время и "козыряние" именно этим, тоже наблюдать приходится, так и пишут: "астролог, ясновидящий", вот только на своих ресурсах и в ходе приватного общения уточняющие вопросы, все равно, задают -- и это суть верно! В противном случае, стоимость услуг имело бы смыл увеличивать раз в несколько, я вот даже у себя в городе отмечаю: сенсы и ясновидящие за свои услуги берут куда как больше моего, уже так подумываю, что, наверное, и мне стоит цены увеличивать, тем более, что некоторыми способностями тоже обладаю, но отделяю мух от котлет, астрологию от ясновидения, в частности).

Цитата:Подобные форумы многие рассматривают именно как рекламу астрологу
И снова не могу с Вами не согласиться!
Консультарий форума -- именно с этой целью и создавался. А также мои рассылки и статьи, суть исключительно реклама.
Мои виртуальные кабинеты на других ресурсах, ответы в астрофорумах (а за 5 лет работы в сети их немало набралось) -- по сути, тоже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#5
Вот это да! Что же Вас так уязвило, что Вы совершенно не слышите того, что Вам объясняют? Вы расписываете себя как суперспециалиста, но, насколько всем известно, талант о себе не кричит, его видно итак, это Ваши клиенты должны Вас расписывать. Никак не могу понять, почему мое вполне безобидное письмо с вопросом Вы выбрали как «арену» для битвы или усиленной саморекламы. Да еще и оскорбляете меня. Никто ни на какую приоритетность не рассчитывает. Никакого своего преимущества перед Вашими любимыми клиентами я не демонстрировала и даже не чувствовала. Повторю свои слова из предыдущего письма (Вы их не слышите!): Я просто констатировала тот факт, что в первый раз получила конкретные ответы (большое спасибо!), а второй раз ответов не было. И хотела, чтобы Вы вспомнили, что уже имели со мной дело (насколько я знаю, астрологам гораздо легче настроиться на клиента, если они с ним уже работали). Чем это могло Вас задеть – это тема для Вашего самоанализа (не задело бы, если бы не было основания – это я как психолог говорю).
Ну придерживаетесь Вы своих правил, ради Бога. Видела, что подобно было отказано в ответе еще одному человеку сегодня (повторный вопрос). И ждать я умею. Дело-то не в этом. Если Вы внимательно читали мое сегодняшнее первичное обращение к Вам, ситуация у меня изменилась, сильно сбив мои планы, и я поэтому обратилась к Вам в надежде на помощь (на основании Вашего первого ответа). Я действительно нуждаюсь в дельном совете. И я ждала бы себе ответа без всяких претензий. Гораздо проще вообще не получить ответа, чем получить такую Вашу (безосновательно) гневную реакцию. Никто у Вас ничего не требовал, не заявлял о своих претензиях, не обижался. Какое же неадекватное у Вас понимание ситуации! Довольно странно для специалиста такого высокого класса. Значит, Вам не помешало бы углубиться в изучение хотя бы житейской психологии и этики общения с клиентами . Видела до этого Ваши достаточно корректные ответы, мол, это тема для платной работы, т.д. Ну можно было ответить хотя бы так или сослаться на свои правила. В общем, по моему убеждению, не пристало Вам как знающему себе цену специалисту демонстрировать свое почему-то уязвленное самолюбие, отбивать охоту у людей обращаться к Вам. Не я одна (судя по откликам) рассчитывала, что Ваш консультарий поможет в трудных жизненных ситуациях. Вы сами так в своих рассылках заявляете.
Наверное, не очень приятное для Вас мнение, но я имею на него право.
С уважением. Танюшка
#6
Цитата:Я действительно нуждаюсь в дельном совете.
Татьяна, Вы себя позиционируете психологом? В этом случае, могли бы знать о том, что ни один, мало-мальски грамотный, психолог как раз сам советов никому не дает, это верх непрофессионализма, когда психолог начинает советовать. И, соответственно, за советами тоже не обращается. Хотя манипулятором Вы в данном случае выступили тем еще.
Это первое.
Второе. У Вас, как Вы пишите, изменилась ситуация. У других она тоже не стоит на месте. И, если я не отвечаю (а могу день, два, неделю, месяц молчать), значит, тому есть свои причины. Мои собственные, связанные ли с моими близкими, моими клиентами -- не суть важно, я не обязана держать отчет (уж перед Вами точно).
Цитата:хотела, чтобы Вы вспомнили, что уже имели со мной дело
Я много с кем имела дело за 16 лет. И что теперь? Каждый раз, даже в случае самых давних клиентов, людей ли, с которыми общаемся чуть не еженедельно, открываю карту, словно в первый раз, заново в нее всматриваюсь, включаюсь. Привычка отключаться от ситуации сразу же, по завершении консультации. У Вас, как психолога, по-другому? Грамотный психолог как раз умеет отключиться, тут же.
Цитата:Видела, что подобно было отказано в ответе еще одному человеку сегодня (повторный вопрос)
"Спасибо" та девушка, надеюсь, Вам за это скажет.
Не слышите других в данной ситуации как раз Вы. Это, кстати, третье.

О профессионализме (моем или коллег), о работе астролога вообще -- уж никак не Вам судить. Smile Зато мною некоторые выводы на предмет степени профессионализма отдельных психологов, сделаны. Как минимум 4 довольно грубые ошибки в Ваших действиях и словах отметила.

За сим дискуссию с Вами прекращаю.
Всего доброго. Надеюсь, когда-либо Вы все же сможете реализоваться в профессии.
#7
Пользователь Танюшка отключается от форума, на основании неоднократного нарушения п.2 Правил
Цитата:2. Действия Администратора в форуме не обсуждаются (за исключением случаев, когда подобное обсуждение предложено самом Администратором).
Любое требование Администрации следует выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
За однократное нарушение данного пункта Правил следует предупреждение. В случае повторного нарушения участнику временно закрывается вход в форум.

Далее п.2 гласит:
Цитата:При многократном нарушении данного пункта администрация сайта и форума оставляет за собой право удаления аккаунта такого участника.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)