Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Случится ли устройство на работу
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Обращалась к Вам уже дважды. Первый раз получила конкретные ответы, второй раз ответов не было вообще. Пытаюсь еще в третий раз написать, прояснить свою ситуацию, больше связанную с первым моим запросом. Дело в том, что у меня сейчас вообще ухудшилась ситуация с устройством на работу.
Я спрашивала о том, благоприятна ли будет для меня устройство на работу в детский сад, которую мне предложили. Вы ответили, что да. Должна была приступить к работе с 4 мая. А тут выясняются новые подробности.
Все мед.документы, несмотря на определенные сложности, я оформила. Встреча с заведующей сада все откладывалась, сегодня-таки состоялась. И она «обрадовала» меня аж дважды. Во-первых, неизвестно, сколько мне сделают оклад – у меня нет пед.стажа и учтется ли как-то общий стаж, пока непонятно. Не дай бог минималку поставят, и тогда получится, что психолог с более чем 10-летним стажем работы, но без записи в трудовой о должности, что психолог или педагог (была научным сотрудником, руководителем отдела психологических исследований в учебном центре), будет получать столько же, столько и няня. Может, утрирую, но такое возможно. Оказалось к тому же, что экономист, которая может рассчитать мне зарплату и чья подпись необходима на трудовом договоре, в отпуске до 12 мая. Так что вопрос с моим трудоустройством откладывается как минимум до этих сроков (на непонятных пока условиях). Еще оказалось, что ставка педагога-психолога у них будет точно до сентября, а там может остаться только полставки (численность детей в саду не позволяет иметь ставку, просто сейчас еще добавили полставки логопеда, которые не заняты). И что мне теперь делать? Все получается хуже некуда. Сняться с учета в службе занятости, пойти работать на копейки, а сентября опять искать работу (хотя бы те же полставки еще)? Или отказываться от работы в саду и пробовать пойти на какую-нибудь учебу от службы занятости (хотя желаемая изначально учеба уже началась без меня)? Эта дилемма пока представляется единственной для меня. Может, поможете мне ее разрешить?
Не могу решить пока, как задать хорарный вопрос. То ли сформулировать его примерно так же, как и в прошлый раз (но с учетом прояснившейся информации): благоприятна ли для меня работа в этом детском саду (и на перспективу тоже)? То ли озвучить имеющуюся дилемму: что выбрать на данный момент - работу или учебу? Вопрос задан в 13.27 в г.Саратове 29апреля 2009г.
Повторяю свои данные рождения: 15 августа 1972г., г.Глазов (Удмуртия) около 22.20 по местному времени.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Действительно не знаю, как поступить в этой ситуации.
#2
Здравствуйте, Татьяна.
Цитата:Первый раз получила конкретные ответы, второй раз ответов не было вообще. Пытаюсь еще в третий раз написать
Вы предлагаете мне бросить все свои прочие дела (коих немало, я не робот и живу нормальной человеческой жизнью все же; а вопросов поступает много не только через форум: есть еще и почта, и аська, и телефон, и клиенты в реале через фирмы, с которыми сотрудничаю как астролог), отложить все те вопросы и тех клиентов, кто оплатили консультацию и заняться в срочном порядке Вашими вопросами?
ОК.
Если только мне за ведение сайта и форума кто-то вдруг начнет платить зарплату, спонсоры какие вдруг найдутся. Вы ведь не готовы выйти на работу "за просто так", верно?
Ну, так а для меня астрология -- это моя работа. Единственная, другой нет (и не предвидится, поскольку за 18 лет, из них 16 в консультировании, смею надеяться, я и опыта набралась, и чего-то все же, как астролог, стОю: не хочу другой работы, меня моя вполне устраивает!).
А сайт и форум веду исключительно, занимая свое собственное время: спасибо друзьям-коллегам, Варваре и Николаю Прайс, благодаря которым этот сайт вообще появился; и которые, несмотря ни на что, помогают мне разбираться с возникающими порой техническими накладками, на меня порой ругаются за то, что вообще веду бесплатно этот Консультарий ("Любая работа должна оплачиваться" -- соглашаюсь с ребятами, но, тем не менее, понимаю, что ситуации у людей бывают разными, потому и веду здесь работу, исключительно на моем собственном энтузиазме).
Впрочем... Зачем это я сейчас пишу? Кому? Да и услышат ли?
"Вы должны отвечать, иначе для чего вы тут вообще нужны". Одна Ваша (нынешняя) землячка мне такое написала. Нажав на кнопку "пожаловаться" (кому жаловаться-то хотела? То ли мне, как хозяйке сайта, то ли Коле Прайсу, как программисту и техническому админу?..)
Кому и чего я только вот должна? Себе разве что...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
И напомню все же Правила форума, в частности, п.10

Цитата:10. Посетитель форума может рассчитывать на 1 бесплатный ответ астролога на форуме, все последующие вопросы рассматриваются на платной основе (Вы можете договориться об этом с любым из участников форума, имеющих статус "астролог").

А то создается впечатление, что именно правила здесь и не читаются.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)