Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SOS !!!!!
#1
Татьяна,здравствуйте. Пишу Вам впервые, это мое обращение за помощью.
С моим мужем мы проживем в месте почти 10 лет, нашему сыну 5 лет. За время нашей жизни бывало разное, но в целом я наш союз считала надежным и прочным. Муж мне никогда не изменял и ему тоже. В начале зимы почва ушла из под ног. У мужа не ладится на работе, мы переехали в новую квартиру, но и там все не слава Богу (полная разруха), начались сильные ссоры, ребенок живет в другом городе у бабушки. В середине февраля мой муж пришел к пониманию что наш брак неудачен, что я не та женщина с которой он хотел бы идти по жизни рядом, что он меня не любит, не хочет. Слова - я с тобой жить больше не буду и я тебя больше не хочу, хотя ты мне всегда будешь близким человеком, стали в моей семье почти ежедневными. Он готов съехать с квартиры, но в данном случае это ослажняет финансовая ситуация. Я нахожусь как в тумане , я боюсь потерять его, хотя и не знаю как мне дальше с этим жить.
Я Вас очень прошу о помощи, подскажите что мне делать, пожалуйста.

Елена 24.05.1971 г.Ленинград, 13ч.50мин.
Владислав 08.09.1971 г. Тольятти 19ч. 20мин.
брак зарегестрирован 16 октября 2002г. г. Санкт-Петербург
Ответ
#2
Мне очень тяжело поэтому вчера не смогла сформулировать сам вопрос.
Дают ли звезды тот шанс за который можно зацепиться и спасти наш брак?
Ответ
#3
За прошлые 2 года много отношений порушено. А те, что выжили, рушатся и в этом году. Дело в том, что у нас поменялось понимание любви. Вернее, до конца еще не поменялось, а только разочарование в бывшем отношении к любви пришло, а новое еще до конца не выработано. У меня это было написано в прогнозе на 2008 год: <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p1/a11">http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p1/a11</a><!-- m --> Он большой, про политику можете пролистать, внизу будет про личную жизнь.

Характер у Вас привязчивый - любовь-привычка. Но вместе с тем подвижный, общительный, непостоянный. Перемена знака забрала у Стрельцов и Близнецов силу влияния на людей, теперь ее не будет уже в такой мере, придется привыкать. :)

Это все. Добавить больше ничего не могу, потому что новых рецептов жить тоже пока не знаю. :) Знаю только, что старые больше не действуют. И что им на смену приходит практичность в любви, расчет, стремление к постоянству, предсказуемости - спокойная такая любовь-дружба. Возможно, Ваш муж этого еще не понял просто, ведь ваши отношения именно такие, насколько я поняла из рассказа. Да и остальным людям тоже еще предстоит спуститься на землю-матушку из облаков былого романтизма.

Возможно, Вам поможет разбор вашей синастрии (совместимости гороскопов) - это к Тане, платная услуга. Тут пусть она сама выскажется...
Ответ
#4
Варя, спасибо за то, что откликнулась. В этой теме, в частности.
Вообще, твои прогнозы -- всегда из серии "не в бровь, а в глаз". У меня самой частенько желание именно на них сослаться (а чего изобретать велосипед, если всё уже сказано, и лучше я вряд ли напишу?).

Цитата:Дают ли звезды тот шанс за который можно зацепиться и спасти наш брак?
Елена, в той или иной мере шансы есть всегда. Самое главное -- желание сторон искать выходы, совместно, не в одиночку, стремление услышать друг друга. Хотя случается и такое, что отношения дошли до той точки, в которой -- всё, исчерпали себя полностью; отрезок пути, который суждено было пройти вместе, закончен, и дальше -- по отдельности, врозь.
Помочь понять, что еще в Вашей ситуации возможно (и возможно ли) может, как уже сказала Варя, анализ совместимости. Подробный (с учетом не только натальных карт, но и текущих влияний).
Есть желание подробно разобраться -- пишите на мейл.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)