Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда закончится мое одиночество.
#1
Меня зовут Наталья. Я родилась 16 июня 1973. В Тамбовской области Петровский район. В 11 часу вечера(родители точно не помнят точную дату). Сейчас живу на Украине в г.Мариуполе. У меня не складываются отношения с мужчинами. Они меня боятся или я нет так себя веду. Я очень долго была одна после развода и устала от одиночества. Скажите если это не трудно. Я избавлюсь вскором будушем от одиночества.
Ответ
#2
Здравствуйте, Наталья.
Ну, на тему "избавлюсь от одиночества" мы с Вами немного поговорили уже. Smile Надеюсь, в чем-то мои подсказки в направлении работы над собой окажутся Вам полезны.
Но и для всех остальных, задающихся подобными вопросами, также могу рекомендовать получше узнать себя. С помощью книг Ларисы Ренар (и приведенных там практик). А также с помощью астрологии, ведь многое написано уже в наших натальных картах, многие подсказки можно и там тоже отыскать.
Цитата:В 11 часу вечера(родители точно не помнят точную дату)
Наташ, без знания точного времени рождения сказать что-либо определенное ("когда закончится одиночество", "когда будет замужество" и т.п.) я Вам не могу, все же в астрологии важно знать время как можно более точно (до минут и даже секунд). Ректификация карты (установление времени по уже имевшим место событиям) возможна, но только не в рамках форума (трудоемкое все же достаточно это дело).
Вообще, из того, что могу все же заметить, по приведенным данным, у Вас сложности с тем, чтобы показать свою женственность, проявить себя в этом. Как будто сама чего-то опасаетесь, боитесь выпустить наружу свои чувства, эмоции (будучи при этом человеком довольно ранимым, по-женски очень чутким, нежным). Может, в этом есть смысл поискать причину того, что "Они меня боятся или я нет так себя веду"?
У Вас сейчас период, когда так важно изменить очень многое в самой себе, в своем мироощущении. Лучше узнать себя, именно как Женщину, развить в себе новые качества, понять себя, разбудить свою внутреннюю Женщину... А уж дальше -- как знать, как знать... Smile Период "пробуждения принцессы" уже идет, около года еще будет продолжаться. И годика через 3 еще тоже, включатся некоторые факторы, когда "всё возможно".
Это -- с астрологических позиций (и при неточных данных Вашего рождения).
А работа над собой может процесс и ускорить. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)