Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему не получается зарабатывать
#1
Здравствуйте, Татьяна!
Я недавно вам писала по поводу работы (благоприятна ли будет работа, на которую приглашают). Я согласилась на эту работу, на той неделе оформим документы. Но все чаще и чаще возникает вопрос: а почему же я никак не могу найти работу, которая приносит прибыль? Самый главный вопрос, который меня мучает, - неужели это моя судьба перебиваться «с копейки на копейку» и стоит с этим смириться? Неужели мне действительно по жизни суждено работать за копейки, но зато иметь возможность заниматься домом, семьей, собой? Или я просто не вижу (или упускаю) возможности зарабатывания денег? Я отметаю работу совсем не по специальности (например, продавцом разного рода) потому что понимаю, что это не мое или просто не готова к зарабатыванию денег?
Я хотела уйти со своей прошлой работы именно из-за того, что она меня не устраивала материально. После сокращения осенью того года были радужные надежды на хорошую работу. Запрашивала я работу на зарплату вдвое выше прежней как минимум, хотела зарабатывать деньги для семьи. И вроде варианты были, я их ждала, все должно было получиться, но варианты проходили мимо. А теперь я иду на работу практически на ту же зарплату, что и раньше, явно маленькую для нашей жизни и нашей семьи. И меня мучает вопрос: это временное явление (т.е. в данной ситуации это наиболее реальный выход) и стоит потерпеть ради дальнейших перспектив (я хотела бы совершенствоваться профессионально именно в направлении будущей работы) либо я опять делаю неверный выбор и упускаю шанс зарабатывать?
Буду Вам очень благодарна за любую информацию по этому поводу. Понимаю, что свой выбор работы на ближайшее время я уже сделала, но как избавиться от терзаний по поводу денег насущных?
Вопрос задан г.Саратове 24 апреля 2009г. В 12.36.
Повторяю свои данные рождения: 15 августа 1972г., г.Глазов (Удмуртия) около 22.20 по местному времени.
С уважением. Татьяна.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)