Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О самом-самом наболевшем
#1
Здравствуйте Татьяна, хочу спросить у Вас, если позволите, 2 вопроса:
1) когда у меня наконец-то будут близкие отношения с мужчинами (заканчиваются не успев начаться Cry ), замуж выйду не раньше 2012-2014 года (ну мне так сказали), а просто нормальные отношения когда же будут или только тогда и ждать(ну когда сказали)
2) и еще, сказали что мне противопоказано работать, и еще у меня 12 дом заполнен, а это не очень хорошо (что то с тюрьмой связано), а я этого очень боюсь. нет ли у меня в карте показателей тюремного заключения?
я родилась в г.Донецк (Украина) 14.10.1983г. в 08.40 утра (время указано на бирке с роддома)!
Заранее огромное спасибо, вне зависимости от того, ответите вы мне или не сможете ответить по причине загруженности!!!!!!!! :oops:
Ответ
#2
Здравствуйте, Natik.
Да кто ж Вас, до такой степени, перепугал-то? Confusedhock: И "противопоказано работать", и "тюрьма" (а, может, и еще чего).
12 дом заполнен -- ну и что? У меня тоже он, битком забит, тем не менее, и работаю, и (слава Богу), не в тюрьме. :lol:
Другое дело, что сама по себе деятельность Ваша могла бы быть хелперного плана. Медицина, психология, какая-то работа в социальных учреждениях, благотворительных организациях. Либо еще может быть работа творческого плана. А могли бы быть и этаким "серым кардиналом" (этакий "режиссер за кулисами" либо человек, если и влияющий на принятие решений, то неявным образом: сидите где-то там в стороночке, в отдельном кабинетике, продумываете, пишете, но на виду при этом оказыва.тся совсем-совсем другие люди).
Вообще, 12 дом -- это что? Это уединение, это своего рода изоляция. Не факт, что вынужденная (та же тюрьма или больница). А просто человеку необходимо бывает побыть в одиночестве: так легче думается ему, удобнее настраиваться на ситуацию, на задание, безо всяких там помех со стороны, в тишине и спокойствии, вообще в той атмосфере, которую он сам вокруг себя создает.
Либо -- необходимость помогать другим еще может быть, своего рода жертвенность. 12 дом еще ведь означает и "служение другим".

Насчет замужества.
Тоже не так просто дело обстоит. Все же для прогнозирования вероятности события, того или иного рода, карта нужна точнейшая. Роддомовская бирка, увы, дает ошибочное время в 9 случаях из 10 (это минимум!). А ошибка всего в 4 минуты дает погрешность событийного плана, в среднем 1 год (иногда меньше, иногда и больше; один год, повторю, -- это в среднем).
По тому времени, что Вы указываете, высокую довольно степень вероятности брака я бы назвала уже в 2010 г., причем, в первой его половине показателей даже чуть больше, чем к концу года.
Касаемо отношений, их возможности, а также того, что не складывается. С этим работать надо. Разбираться на более глубоком уровне, нежели позволяют рамки форума. Это если со специалистом (астрологом, астропсихологом, психологом).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо огромное за то, что Вы смогли мне уделить время! Вы дали мне надежду!!!!!!!!!!! еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Ответ
#4
Не живите надеждами! Действуйте!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Wink обязательно буду действовать!!!!!!!!!!!!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)