Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда и мне ожидать замужества?
#1
Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть, а когда мне ожидать замужества? Родилась в Новосибирске 06.12.1987 в 2.10 (время по бирке). Заранее спасибо
Ответ
#2
Девушки, убедительная просьба!
Для каждого нового вопроса в Консультарии открывайте новую тему. Дабы не возникало путаницы ни у посетителей, ни у меня.

katik, тему разделила. Отвечу Вам, когда будет возможность.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте, katik.
Конец 2010-первая половина 2011 гг.
Сразу несколько астрологических факторов показывают, что вероятность вступления в брак будет очень высока. (Случится или нет -- вопрос другой. Многое ведь зависит еще и от нашего желания, от наших целей и приоритетов на тот или иной временной отезок, от наличия достойного кандидата в супруги.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а какие аспекты могут говорить о предрасположенности к безбрачию в гороскопе
Ответ
#5
А почему вдруг такой вопрос? Smile
Традиционно одним из показателей безбрачия является слабый 7 дом. В частности, если в этом поле карты нет планет, а планеты-управители слабо аспектированы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Уважаемая, Regyna! Дело в том ,что одна моя знакомая, которая увлекается астрологией, как раз и сказала ,что у меня в 7 доме нет планет Confusedhock: . Поэтому хотела уточнить у профессионала, так ли это? Еще мне знакомая сказала, что судя по моей нотальной карте, у меня большие сверхъестественные способности и большие задатки целителя :roll:
Ответ
#7
Ну и что, что нет планет в 7-м? Confusedhock:
Во-первых, дом все же не пустой, на указанное время рождения туда попадает Северный Узел. Что говорит о том, что Вам в этой жизни важно научиться устанавливать отношения с другими, строить общение с другими, взаимодействовать с партнерами. Получается -- замечательно, не очень -- значит, нужно поработать над собой в данном направлении.
Во-вторых. У любого дома есть управители. Десцендент в знаке Рыб, значит, смотрим, как ведет себя Нептун (основной управитель Рыб) и Юпитер (второй управитель Рыб). 7-й дом попадает также в знак Овна -- его управители Марс и Плутон, на их положение, взаимодействие с другими планетами также стоит обратить внимание.
Нептун (упр. ДСЦ) в 4-м доме, гармонично аспектирован Венерой (соединение), Марсом и Плутоном (секстиль). Однозначно, брак должен иметь место.
Цитата:судя по моей нотальной карте, у меня большие сверхъестественные способности и большие задатки целителя
Хотелось бы знать, на основании каких именно показателей она сделала такой вывод. Хотя того, что целительство, либо медицина, либо психология могли бы быть в списке Ваших профессий, -- отрицать не буду.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Regyna, Вы так всё подробно расписали...Спасибо большое Smile А с чего такие выводы сделала знакомая, я не знаю Smile я не спрашивала...извините, не хотела отнимать у Вс время Tongue
Ответ
#9
а у меня в 7 доме планет нет
сам он в Козероге
управитель Сатурн в 5 доме, из мажорных аспектов только сильно натянутый (расходящийся трин с орбом в 7 градусов) с Солнцем (Солнце в 10 доме в Рыбах)

до сих пор думаю, как меня замуж-то угораздило выйдти с такими-то показателями :roll:
Ответ
#10
Ну, Юлиана Владимировна, вопросики Вы задаете. )))
Я вот тоже удивляюсь, как замуж-то ты вышла все же? )))
Причем, не в зрелом вовсе даже возрасте (что знаком Козерога предполагается), а в довольно даже юном, формально (уж про фактически вообще молчу). Big Grin Big Grin Big Grin

Юль, по большому счету, от нас самих зависит очень многое. Настрой наш, первым делом, роль свою играет. Готовность, внутренняя.
Ну ладно, съехались вы с мужем, невольно одним домом жить начали, там масса обстоятельств к тому сложились. Но в загс идти вас уж никто особо не неволил, насколько помнится? Тебя уж точно!
Вообще, знак Козерога говорит ведь и о том, что отношение к вопросу (партнерства,в данном случае) -- весьма и весьма серьезно, само по себе; зрелый такой подход с твоей стороны, продуманный. Но -- Сатурн в 5-м -- ежели б не было у тебя чувств к мужу, то в загсе вряд ли бы ты с ним оказалась. (Как вариант, ответственность перед детьми, могла туда загнать, но детей вы пока что не родили, пока другими делами заняты.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#11
Цитата:до сих пор думаю, как меня замуж-то угораздило выйдти с такими-то показателями :roll:
Кстати, Юль, подумалось невольно еще.
Не будь твой муж столь настойчив, именно в плане оформления отношений, ты ведь сама могла еще дооооолго раздумывать. А он ведь попросту мог потерять тебя. Вот и предпринял решительные действия ("женимся и точка!"), пока не увел никто девушку, ненароком. Big Grin Big Grin Big Grin
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
ну, похоже, что так Big Grin
у него-то 7 дом в порядке, причем и в самом доме и с управителем Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)