Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отношения при ретроградной Венере.
#1
Здравствуйте. У меня зародились отношения при ретроградной Венере, и закончились через две недели. Осталась пустота. С астрологией на "вы". Стала искать ответы на вопросы, почему так. И вычитала про ретроградную Венеру. В моей голове не может уложиться одна вещь, с самого начала этих отношений уже виделся финал??? Спасибо.
Ответ
#2
Natalia210571 Написал:Здравствуйте. У меня зародились отношения при ретроградной Венере, и закончились через две недели. Осталась пустота. С астрологией на "вы". Стала искать ответы на вопросы, почему так. И вычитала про ретроградную Венеру. В моей голове не может уложиться одна вещь, с самого начала этих отношений уже виделся финал??? Спасибо.
Извините, не прочитала о правилах форума. Я очень тяжело переживаю раставание, я понимаю, что не я такая одна. Я точно знаю, что была любима. Мои данные, если пригодятся 21.05.1971, в 11.55, Беларусь, г.Слоним. Его данные 21.06.1970, Беларусь , Минск. Спасибо.
Ответ
#3
Здравствуйте, Наталья.
Я видела Ваши посты на тему на других форумах. В общем, Ваше состояние, Ваши переживания вполне понятны, вот и получаются поиски ответов на вопросы "за что? почему? для чего? неужели?"
Давайте немножечко попробуем разобраться.
Цитата:У меня зародились отношения при ретроградной Венере, и закончились через две недели.
А они действительно закончились? Что-то произошло, позволившее Вам сделать такие выводы?
Все случилось именно сейчас, в промежутке предыдущих нескольких недель?

Смотрю в ваши карты, да налицо, симпатия, взаимная. Душевная теплота. К сожалению, показателей того, что отношения могли бы быть длительными и прочными, особых не вижу. Скорее, это совместимость, подходящая для двух друзей, способных поддержать друг друга, эмоционально и морально. Или для двоих компаньонов-соратников, в некоем деле, где эмоциональная отдача не последнюю роль играет. Но вряд ли пары, с "долгим" прицелом.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо, что ответили. Они закончились. Дело в том, что он был не свободен, узнала его девушка. Вышел скандал. Много грязи вылилось. Та сторона свою версию преподнесла, а мне он сказал, что не верит. перегорел. А отношения были просто феерические. Любовь, одним словом. Учусь жить заново. Выживу. Спасибо за участие. Скажите, а можно будущее узнать? Я бы хотела консультацию. Хочу быстрее выбраться из этой ситуации, хочу дальше жить.
Ответ
#5
Наталья, если вам суждено было быть вместе более долгий период, чем вышло, никто и ничто помешать бы не смогли.
Нам в жизни не случайно даются встречи с теми или иными людьми; каждая встреча, каждый новый человек, каждые новые отношения призваны нас научить чему-то, обрести определенный жизненный опыт, пройти те уроки, которые возможны только с определенным человеком, в определенной ситуации. Быть может, Ваш урок с этим мужчиной просто оказался пройденным, так быстро, путь, который надо было пройти рядышком, просто закончился.
А самое главное, что этот человек, это чувство в Вашей жизни -- были. Пусть всего несколько дней, но ведь это были (смею предположить) счастливые дни.
Помните, у Вероники Тушновой?
Сто часов счастья.
Чистейшего, без обмана.
Сто часов счастья...
Разве этого мало?

Консультация -- да, вполне возможна. Пишите в приват или <!-- e --><a href="mailto:astro-regyna@yandex.ru">astro-regyna@yandex.ru</a><!-- e -->
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)