Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ БРАКА
#1
Здравствуйте,Татьяна!Я родилась 2.09.1985г. в 2 часа ночи (в ночь с 1-го на 2-е)в Ленинградской области.мой жених 15.02.1984.в Краснодарском крае.Подскажите,пожалуйста,какие удачные дни для свадьбы в июле и августе в этом году будут для заключения брака в Санкт-Петербурге?Спасибо заранее.
Ответ
#2
Здравствуйте, Иринка.
День недели для Вас принципиален? Заключение брака предполагается только в загсе или же с венчанием?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
желательно в пятницу.свадьба планируется в ЗАГсе,без венчания
Ответ
#4
Добрый вечер.
Увы, не получается совсем уж идеальных пятниц в июле-августе. Чтоб и в целом дата более или менее была, и применимо к вашим картам.
19 июня (сам по себе день для вступления в брак благоприятный, по многим показателям, хотя именно в вашем случае может оказаться и не лучшим).
24 июля (если только Вас не пугает то, что 22-го случится полное Солнечное затмение; моих знакомых в прошлом году, например, оно не испугало, брак заключили 1 августа). Эта дата более или менее подходит и если исходить из показателей ваших гороскопов.
7 августа (в этот день не стоит планировать церемонию на первую половину дня, не раньше 13:40 по Петербургу разве что).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
спасибо большое!а не могли бы вы пояснить:чем может быть опасно затмение Солнца,если он будет на 2 дня раньше?а какие дни в июле наиболее благопрятны?или,может,быть есть самый-пресамый один единственный день в который надо вступать в брак?
Ответ
#6
Ирина, самый прекрасный день для события, наверное, есть. Вот только ждать его придется... Не год, вряд ли 2, наверняка больше.
Чтоб всё-всё более или менее сошлось, чтоб идеально, по многим-многим позициям...
Здесь в форуме приведены Правила регистрации браков, выведенные патриархом российской астрологии С.А.Вронским. Так вот, сам Сергей Алексеевич и его супруга несколько лет ждали, именно того самого дня, чтоб всё более или менее сошлось. В астрологических показателях.
Рассчитать подобный день, конечно, можно. Вот только времени это займет немало, по стоимости тоже сумма приличная выйдет. Впрочем, бывают клиенты, которые и подождать готовы, сколько угодно, и работу такую оплатить согласны -- что ж, в этом разе слово клиента закон.
Вообще, каждая пара решает этот вопрос по-своему.
Мое мнение. Если люди понимают, что нужны друг другу, если оба нацелены на долгосрочные отношения, на семью, взгляды на то, какой должна быть семья, совпадают, если уже какое-то время вместе, т.е. притирка характеров произошла, то искать нечто "идеальное", с точки зрения астропоказателей -- а надо ли? Целесообразней просто выбрать более или менее подходящий день и час, и с точки зрения общей энергетики, чтоб "астрологическая погода" показывала "ясно", и применимо к картам каждого из будущих супругов, к карте их взаимодействия (средней); соотнести с тем, что каждый из них ждет от такой семьи, какой видит эту семью. Да и подать заявление.
Цитата:чем может быть опасно затмение Солнца,если он будет на 2 дня раньше?
Почему сразу опасным?
Другое дело, что любые события, имеющие привязку к затмению, особенно солнечному, приобретают налет фатальности. Не обязательно в плохом смысле, нет. Просто, в обычных условиях процент соотношения "предопределено" и "могу ход ситуации скорректировать" оказывается в районе 75 : 25. А заложенное в период затмения изменить впоследствии, подкорректировать бывает невероятно сложно: последующие события просто разворачиваются помимо нашей на то воли, процент предопределенности близок к 100.
Упомянутых знакомых год назад я обо всем честно предупредила, их это не испугало, они и так к тому времени около 5 лет вместе были, пока все т.т.т.
Цитата:какие дни в июле наиболее благопрятны?
Идеальных дней, повторю, нет.
Можем с Вами рассмотреть по каждой дате, применимо в т.ч. и к вашим личным картам. Что сулит тот или иной день. В ходе платной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
постараемся на 24-го июля подать.может,фатальным будет наше семейно счастье Big Grin
Ответ
#8
Подскажите,в сентябре есть подходящие дни?
Ответ
#9
В сентябре, почти весь месяц (с 7 по 29) Меркурий ретрограден. А это нежелательный показатель для любых дел, связанных с оформлением, регистрацией, вообще документами.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
спасибо!ретрограден-это убывающая Луна?
Ответ
#11
Убывающая Луна -- это период после Полнолуния и до очередного Новолуния.
А про ретроградный Меркурий можно почитать в частности здесь
или здесь. О том влиянии, о той неразберихе и путанице, которые он способен внести в нашу жизнь. И о тех делах, которые делать в этот период не следует.

Но все же, относительно даты брака я бы рекомендовала хорошо-хорошо подумать. Быть может, стоит оформить отношения несколько позже?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)