Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книги по психологии
#1
В этой теме предлагаю делиться изданиями на темы психологии. Это могут быть и фундаментальные труды, и популярная психология, и всевозможные направления, психотехники и т.д.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Не могу не обратить внимание моих посетителей на книгу "Курс сотворения счастливой судьбы, или Всё гениальное -- запросто!" Автор -- Лисси Мусса (почитателям Симорона имя давно и хорошо известное).
Что мне понравилось.
Во-первых, краткий ликбез (это если вдруг кто ранее не был знаком с данным направлением, не захаживал в форумы к Лисси Муссе или кому из ее коллег-симоронистов). А для всех прочих этот раздел книги может стать памяткой: почему и как вообще все эти вещи работают.
Во-вторых -- в книге приводится множество всевозможных документов. Симороньте, заполняйте, при желании и навыках по образцам можно создать и новые грамоты, приказы, заявления и т.п. Образцы волшебных печатей также прилагаются.

Я для себя тут же несколько документиков распечатала на бумаге. То, что в книге -- пусть так там и остается, а напечатанное заполню, в общем, буду симоронить. :lol:

Книгу выпустило московское издательство АСТ, в 2009 г.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)