Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Астрологический прогноз на 17–23 марта
#1
<!-- m --><a class="postlink" href="http://aquim.livejournal.com/">http://aquim.livejournal.com/</a><!-- m -->
Ответ
#2
Танюша, а где твой прогноз? Устала их писать?

Вчера заметила вдруг в окошке полную Луну и очень удивилась. У меня почему-то какое-то непроходящее новолуние в настроении... Глянула сегодня в транзит, а там... баа.... А там аж крест полнолунный созревает на Марс с Плутоном! Солнце в Овне, да в кресте с Марсом и Плутоном - чего делать бум? мочить кого-нить в сортире давайте Wink
Вот меня первую что-то примочило Sad
Жизнь идет дальше, а я осталась где-то в новолунии...
Если при Плутоне в Козероге так будет всегда, я так не играю Cry
Вот при Плутоне в Стрельце была в тонусе, настроение отважное... Осталось как старушке только "молодость" свою боевую вспоминать Wink Даже Овновское Солнышко меня не взбадривает, и на все сортиры мне стало наплевать... :?
Ответ
#3
Варя, да я их и не писала. )))
По Новолуниям разве что, а недельные -- нет.
Цитата:Вчера заметила вдруг в окошке полную Луну и очень удивилась. У меня почему-то какое-то непроходящее новолуние в настроении... Глянула сегодня в транзит, а там... баа.... А там аж крест полнолунный созревает на Марс с Плутоном! Солнце в Овне, да в кресте с Марсом и Плутоном - чего делать бум? мочить кого-нить в сортире давайте Wink
А, ну вот как раз и ответ. Чего на одном из дружественных мне форумов некоторые из участников пошли паранойей страдать и кучей обвинений в личку сыпать. Я так и не поняла, с чего сие было, хотя с таким крестом (еще и кардинальным) оно неудивительно.
Цитата:Осталось как старушке только "молодость" свою боевую вспоминать Wink
Э, старушка, ты чего? :lol: :lol:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Варя Написал:Вчера заметила вдруг в окошке полную Луну и очень удивилась. У меня почему-то какое-то непроходящее новолуние в настроении...
Варя Smile с точностью до миллиметра
Я тоже очень удивилась увидев полную луну, и тоже совершенно новолунное настроение. Самое удивительное, что я знала местоположение Луны, знала, что приближается полнолуние... но внутреннее ощущение было именно новолунное)))
Впомнился сразу Мастер и Маргарита)), когда Маргарита спросила у Воланда после бала как так получается, что все еще полночь Smile
Ответ
#5
О, Танюша, ты ответила! Smile А я на получение ответов забыла подписаться, уже и забеспокоилась, что молчишь, не случилось ли чего, звонить уже собиралась. Smile
Цитата:некоторые из участников пошли паранойей страдать и кучей обвинений в личку сыпать. Я так и не поняла, с чего сие было, хотя с таким крестом (еще и кардинальным) оно неудивительно.
Ну это классика жанра Smile К тому же Плутон в твоем 7 доме (зодиакальном, от твоего Солнца), Марс в твоем первом доме, тебя в первую очередь на кострах жечь положено Wink

Меня, правда, тоже жечь пытаются, Луны в Рыбах. Три скандала в форуме за месяц-март, и все - Луны в Рыбах... Единственно чем могу объяснить это - секстилем Юпитера к Урану в Рыбах. К тому же осенью на квадрате Юпитера к Урану тоже был скандал, устроенный опять Луной в Рыбах. Уран в Рыбах заставляет избавляться от эмоциональных зависимостей... А Юпитер находит новые возможности... Вместе - расширить свой эмоциональный мир за счет избавления от эмоциональных зависимостей. Ну это ко мне, да, я на этом как раз и специализируюсь, со своим натальным соединением Луна-Уран. Ну и поскольку мы с ними друг от друга вроде не зависим, то значит, это должен быть обмен опытом?

Как бы не так! Wink Они вляпываются в разговор, получают от меня полную порцию Урана, какие я обыкновенно всем отвешиваю, обижаются (кажется, намеренно, по сценарию) и начинают эмоционально доказывать что-то вроде "не учи ученого! а вот у меня лучше поучилась бы, но поскольку ты Дура по определению, даже не хочу руки об тебя марать!"... За такую манеру обращения получают от меня еще несколько порций Урана... Так вот мило и общаемся...

Цитата:Впомнился сразу Мастер и Маргарита)), когда Маргарита спросила у Воланда после бала как так получается, что все еще полночь Smile
Ага, вот и ответ... Воланд, значит, виноват? Где-то оно так и есть наверное Smile Думаю, что это дядька Плутонический Smile

А я открытие такое сделала. Оказывается, на Плутоне можно и поспать Smile Можно "трахаться" - в любом смысле, в прямом и переносном, в хорошем и матерном, или "трахать", весьма грубо... но вот что можно спать, если "трахаться" не хоцца - вот чего я не знала! :?

А вы знаете, что есть убийственно спокойные Скорпионы на свете? Smile Я таких видела достаточно много. Так вот, теперь знаю: они всю свою сексуальную энергию в сон пускают Smile Эээ, и мужа своего раскусила с его Луной в Скорпионе... Он так много спит на выходных, а если разбудить... [ну вы поняли], а если отказать, то спит дальше...
Ответ
#6
Варь, да ничего не случилось, всё в порядке. Просто до инета и до компа доступ не всегда есть -- точнее, только дома и есть.
Цитата:Эээ, и мужа своего раскусила
Меня твой муж перепугал малехо, менее часа назад. Ну и шуточки у 8-домников. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Цитата:Меня твой муж перепугал малехо, менее часа назад. Ну и шуточки у 8-домников. )))
Лучше бы спал? Smile
Ответ
#8
Ага. )))
А то пока прогноз писала, хвать -- а сайт исчез и форум тоже выдает Not Found. Решила -- глюк, а оказалось, Коля. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)