Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Новолуние Венеры": 26 марта 2009
#1
Собственно, разговор начат здесь. И даже некоторые нюансы с Леной (Радугой) мы тоже в той теме затронули.
Здесь повторять уже сказанное не буду.

Вчера сделала выпуск рассылки. Попутно разместила материал непосредственно на сайте: "Новолуние Венеры" и дала ссылку на материал в своих блогах.

Как всегда, стоит также обратить внимание на то, в какой дом натальной карты попадает Новолуние, как затрагиваются аспектами планеты и важные точки личного гороскопа.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Хи-хи :lol: , Таня, а у меня клин опять сегодня ночью произошел...
Уж не знаю связано ли это с грядущим новолунием Венеры, но некоторое время ни слуху ни духу от моих сновидений не было. Я уже обрадовалась. Точнее думать забыла.
А сегодня... ууууууух. Ужас. Настолько ярко, с сексуальной подоплекой.
Вот ощущение такое складывается, что стоит мне начать забывать, как словно кто-то напоминает. Или что-то. Ну никак не хочет забываться. Я уже реально подумываю над воздействием извне.. только никак в толк не могу взять кому это надо может быть.

КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО :evil:

З.Ы. Big Grin Не пойму, офф-топ, не офф-топ.
Перемести, если не в тему, пожалуйста.
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Цитата:А сегодня... ууууууух. Ужас. Настолько ярко, с сексуальной подоплекой.
Венера-ретро. В квадрате с Ч.Луной как раз и идет на квадрат же к Плутону.
Сексуальный подтекст -- вполне понятен.
К слову, Венера развернулась (и гуляет сейчас) в твоем 7-м доме: пересмотр того, что касается партнерских отношений, девушка, у Вас. (Не удивлюсь, если "некто из прошлого" объявится вдруг не только во сне).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:Не удивлюсь, если "некто из прошлого" объявится вдруг не только во сне

Ой, Тань, я бы и рада была бы даже.
"Послать" уже воочию. Ну в смысле поговорить откровенно, до конца все прояснить.


Regyna Написал:пересмотр того, что касается партнерских отношений, девушка, у Вас

Ой, это вообще мрак что происходит в отношениях с мужем. Американские горки у меня, не иначе. Вечером одни мысли, утром другие, в обед третьи..
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)